Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где логика?

Добрый день. Пытаюсь тут понять любовника своего...Может кто что дельное скажет.

Два года вместе, для приятного времяпрепровождения. Все это время он мне клялся-божился в своей любви и верности, хотя у меня муж и от него я ни за что и никогда не уйду, и он это знал. Но вот, люблю одну тебя. Холостой.

Не понимала, зачем ему это надо, ведь и так прекрасно ах ались. Но в итоге и меня засосало, тоже к нему тепло какое-то возникло, опять же, совершенно без мыслей о серьезных отношениях.

И тут узнаю, что у него уже год параллельно со мной другая есть. Мол для того, чтобы одиноким себя не чувствовать. Потому что у меня семья, муж, друзья и тд. а у него только я и ожидание когда же я его позову.

Было больно, очень. От вранья. Потом подумала, ну и ладно, он мне все равно только для секса в принципе и нужен, пусть будет другая, пофиг. Но говорю теперь уже просто любовники, безо всяких там чувств - любовей. Хватит изображать. Но нет, ему это не надо. Надо, чтоб как раньше, так как любит он меня, а та....так, чтоб была просто. А чувства ко мне)) Аж смешно) 

Вот не могу понять, что ему от меня надо то? Секс? Бери)) Я тоже хочу! Любовь? Какая нафиг любовь, если ты еще параллельно другую ахаешь? Зачем врать? Чего человек добивается то?

Но в отношениях правда он был на связи круглосуточно, приезжал по малейшему зову, хоть на 5 мин повидаться, слова, поступки, поддержка...все это было с его стороны. Тогда зачем другая?...

П.С. от мужа не уйду, потому что родной и любимый, просто в сексе нескладушки. Может быть и у него кто-то есть-все равно мне. Квартира есть, зарабатываю больше него) Так что не по меркантильным причинам с ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
На связиВ ответ на Аноним
Аноним

такой фигни слава богу не было) никаких женитьб и детей)) просто я для него счастье и радость и тд) мы друг другу про чувства очень нейтрально говорили- нафиг нафиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сказал об общей формуле. Ещё обращение, зайка, рыбка, солнышко...
И если не было, значит будет)
Ольга МВ ответ на На связи
На связи
Я сказал об общей формуле. Ещё обращение, зайка, рыбка, солнышко...
И если не было, значит будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё "доброе утро, как спалось" и "спокойной ночи";))) И поцелуйки))
На связиВ ответ на Ольга М
Ольга М
Ещё "доброе утро, как спалось" и "спокойной ночи";))) И поцелуйки))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я это тоже написал, только очень мелко, после солнышко видите?))
Смею спросить, был наверно опыт такого общения ";)
Ольга МВ ответ на На связи
На связи
Я это тоже написал, только очень мелко, после солнышко видите?))
Смею спросить, был наверно опыт такого общения ";)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас в таких "отношениях";)) Только обратная от автора ситуация: я свободна, он женат. Ну я то реально на вещи смотрю.
На связиВ ответ на Ольга М
Ольга М
Сейчас в таких "отношениях";)) Только обратная от автора ситуация: я свободна, он женат. Ну я то реально на вещи смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой ли!? Не зарекайтесь, слышали
подобное и не раз...... А всё потом не так...совсем не так. Понимаете Оленька, у женщин тоньше душа, сильнее чувства, и самая главная беда, это привыкание и зависимость. Это нужно знать и сделать зарубки на самом видном месте, что бы не забывать, иначе....... появляются чувства, привыкаешь, понимаешь всё, но бросить не можешь а дальше...... Что бывает дальше много написано романов и много случаев в жизни. Постарайтесь не давать волю чувствам, не влюбляйтесь, и будет тогда всё хорошо

Ольга МВ ответ на На связи
На связи
Ой ли!? Не зарекайтесь, слышали
подобное и не раз...... А всё потом не так...совсем не так. Понимаете Оленька, у женщин тоньше душа, сильнее чувства, и самая главная беда, это привыкание и зависимость. Это нужно знать и сделать зарубки на самом видном месте, что бы не забывать, иначе....... появляются чувства, привыкаешь, понимаешь всё, но бросить не можешь а дальше...... Что бывает дальше много написано романов и много случаев в жизни. Постарайтесь не давать волю чувствам, не влюбляйтесь, и будет тогда всё хорошо

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, мил человек, на добром слове, но эт не про меня) У мужика просто такая манера общения, я эту манеру приняла и подыгрываю. Вообще не парюсь))
На связиВ ответ на Ольга М
Ольга М
Спасибо, мил человек, на добром слове, но эт не про меня) У мужика просто такая манера общения, я эту манеру приняла и подыгрываю. Вообще не парюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И Вм спасибо, за добрые слова! Не знаю Вас, и может всё так, как Вы пишите. Могу только надеяться, что Вы одна из немногих женщин, которая сможет обойти женские грабли, во всяком случае, я этого Вам желаю!
Но......"Бережёного бог бережёт а небережёного конвой стережёт!" Как говорится: "Предупреждён значит вооружён!"

Удачи Вам, и счастливых дней побольше!

viktorija vivatВ ответ на Ольга М
Ольга М
Ещё "доброе утро, как спалось" и "спокойной ночи";))) И поцелуйки))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага ...эмоции, у с ра ЦА
Надежда СоловьеваВ ответ на На связи
На связи
Я сказал об общей формуле. Ещё обращение, зайка, рыбка, солнышко...
И если не было, значит будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моего знакомого в молодости одновременно 4 девушки было и каждую он называл Солнышко. Так и говорил. чтобы не спалиться, еще подарки одинаковые дарил...
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним

такой фигни слава богу не было) никаких женитьб и детей)) просто я для него счастье и радость и тд) мы друг другу про чувства очень нейтрально говорили- нафиг нафиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж не догадывается о лядушках?
viktorija vivatВ ответ на На связи
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Во во.. на замужних мечиают жениться все и взять на содержание ее, МАлышат мужа)
Феерично
Лютеция это ЗвездаВ ответ на Аноним
Аноним
дык... когда два года с утра до ночи талдычат я тебя так люблю, я так счастлив, что ты у меня есть и тд. и тп. и не только словами, действиями показывал тоже. Как-то убедил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уферена што это твой муж алень его нанял
штоп тибе, кобелихе, была так жи плоха как и иму
помнишь раскас у Цвейга "Страх"
вот прачитай, если глаза еще астались, каторые тибе муш ище не выбил
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
дык... когда два года с утра до ночи талдычат я тебя так люблю, я так счастлив, что ты у меня есть и тд. и тп. и не только словами, действиями показывал тоже. Как-то убедил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так получается и вы и его полюбили и мужа любите. и у него так же. в чем вопрос-то?))
black opium
что бы вы там не писали ,вас коробит и припекает от того что вы у него не одна ..
АнонимВ ответ на black opium
black opium
что бы вы там не писали ,вас коробит и припекает от того что вы у него не одна ..
СсылкаПожаловаться
Конечно! Я и не отрицаю! Если бы просто любовники- все равно, его личная жизнь не мое дело. А вот так то зачем?
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно! Я и не отрицаю! Если бы просто любовники- все равно, его личная жизнь не мое дело. А вот так то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что зачем?зачем вы в него влюбились?ну сердцу не прикажешь)
black opiumВ ответ на black opium
black opium
что бы вы там не писали ,вас коробит и припекает от того что вы у него не одна ..
СсылкаПожаловаться
ревность это называется)
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ревность это называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не влюбилась. хорошо с ним просто, но совершенно не хотелось бы это все переводить в серьезные отношения... надеюсь все-таки не любовь это...
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
не влюбилась. хорошо с ним просто, но совершенно не хотелось бы это все переводить в серьезные отношения... надеюсь все-таки не любовь это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет не просто
это вы лезете в его личную жизнь
это вы кокетничаете на тему любовь-нелюбовь в надежде услышать слова что вы у него одна
это вам больно и обидно
так что вы сначала начните разбираться в себе
АнонимВ ответ на black opium
black opium
да нет не просто
это вы лезете в его личную жизнь
это вы кокетничаете на тему любовь-нелюбовь в надежде услышать слова что вы у него одна
это вам больно и обидно
так что вы сначала начните разбираться в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. больно и обидно. скорее от того, что сразу не сказал, так и так, теперь отношения будут другими.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
не влюбилась. хорошо с ним просто, но совершенно не хотелось бы это все переводить в серьезные отношения... надеюсь все-таки не любовь это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он и сам не собирается ничего переводить
АнонимВ ответ на Мила
Мила
а он и сам не собирается ничего переводить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чур меня чур))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
а он и сам не собирается ничего переводить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серьезные отношения у меня итак есть, мужа на трах аля я никогда не променяю.
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
не влюбилась. хорошо с ним просто, но совершенно не хотелось бы это все переводить в серьезные отношения... надеюсь все-таки не любовь это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему ты можешь "любить"(?) мужа, и надеяшься, что нет, но она конечно есть, любовь к любовнику, а почему он не имеет на это право! Вопрос риторический.
Смешна ревность в твоей ситуации. Но вот скажи, по чеснокк, как можно от души стрпстно ахаться с любовником, а потом приходить и на чистом глазу врать мужу, что любишь его? Самой не противно? Блевать не тянет?
петрушкаВ ответ на На связи
На связи
Ну почему ты можешь "любить"(?) мужа, и надеяшься, что нет, но она конечно есть, любовь к любовнику, а почему он не имеет на это право! Вопрос риторический.
Смешна ревность в твоей ситуации. Но вот скажи, по чеснокк, как можно от души стрпстно ахаться с любовником, а потом приходить и на чистом глазу врать мужу, что любишь его? Самой не противно? Блевать не тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас же не тянет блевать, когда имеете одновременно жену любовн цу и секретаршу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем