Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где логика?

Добрый день. Пытаюсь тут понять любовника своего...Может кто что дельное скажет.

Два года вместе, для приятного времяпрепровождения. Все это время он мне клялся-божился в своей любви и верности, хотя у меня муж и от него я ни за что и никогда не уйду, и он это знал. Но вот, люблю одну тебя. Холостой.

Не понимала, зачем ему это надо, ведь и так прекрасно ах ались. Но в итоге и меня засосало, тоже к нему тепло какое-то возникло, опять же, совершенно без мыслей о серьезных отношениях.

И тут узнаю, что у него уже год параллельно со мной другая есть. Мол для того, чтобы одиноким себя не чувствовать. Потому что у меня семья, муж, друзья и тд. а у него только я и ожидание когда же я его позову.

Было больно, очень. От вранья. Потом подумала, ну и ладно, он мне все равно только для секса в принципе и нужен, пусть будет другая, пофиг. Но говорю теперь уже просто любовники, безо всяких там чувств - любовей. Хватит изображать. Но нет, ему это не надо. Надо, чтоб как раньше, так как любит он меня, а та....так, чтоб была просто. А чувства ко мне)) Аж смешно) 

Вот не могу понять, что ему от меня надо то? Секс? Бери)) Я тоже хочу! Любовь? Какая нафиг любовь, если ты еще параллельно другую ахаешь? Зачем врать? Чего человек добивается то?

Но в отношениях правда он был на связи круглосуточно, приезжал по малейшему зову, хоть на 5 мин повидаться, слова, поступки, поддержка...все это было с его стороны. Тогда зачем другая?...

П.С. от мужа не уйду, потому что родной и любимый, просто в сексе нескладушки. Может быть и у него кто-то есть-все равно мне. Квартира есть, зарабатываю больше него) Так что не по меркантильным причинам с ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
неа. как раз таки не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно)
viktorija vivatВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
да, теперь вот верит в то, что она-то любимая, а та так просто, чтобы была)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один в один - моя история..
.................
Ляяяя, хоть не врала бы, что любимый, противно
.................
Только не ной потом, когда накроет за твою любовь к мужу
Безника2
Логика в том, чтобы сделать человеку приятное. Вам видимо это было нужно. Вот он и старался.
Я тоже иногда говорю, что люди хотят слышать. Мне все равно, а им приятно (с) )
Анна АрсеньеваВ ответ на Безника2
Безника2
Логика в том, чтобы сделать человеку приятное. Вам видимо это было нужно. Вот он и старался.
Я тоже иногда говорю, что люди хотят слышать. Мне все равно, а им приятно (с) )
СсылкаПожаловаться
Какая вы молодец. Всё действительно просто. Вежливые люди говорят другим приятные вещи.
Безника2В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Какая вы молодец. Всё действительно просто. Вежливые люди говорят другим приятные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, молодец или нет) Но да, приятные вещи и поддержка, пусть даже не совсем искренне, очень важны для ощущения человека и поддержания отношений) детей же мы тоже подбадриваем и хвалим за "красивые" рисунки
Анна АрсеньеваВ ответ на Безника2
Безника2
ну не знаю, молодец или нет) Но да, приятные вещи и поддержка, пусть даже не совсем искренне, очень важны для ощущения человека и поддержания отношений) детей же мы тоже подбадриваем и хвалим за "красивые" рисунки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот потому я и написала про молодца. Что вы не скупитесь на добрые слова, поддержку и похвалу. Искренность тут и не важна. Искренними чувствами можно здорово обидеть. А мы все-таки люди.
Безника2В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну вот потому я и написала про молодца. Что вы не скупитесь на добрые слова, поддержку и похвалу. Искренность тут и не важна. Искренними чувствами можно здорово обидеть. А мы все-таки люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Безника2
Безника2
Логика в том, чтобы сделать человеку приятное. Вам видимо это было нужно. Вот он и старался.
Я тоже иногда говорю, что люди хотят слышать. Мне все равно, а им приятно (с) )
СсылкаПожаловаться
возможно это нам обоим нужно было. он меня замучил просто вопросами, люблю ли я его...
Безника2В ответ на Аноним
Аноним
возможно это нам обоим нужно было. он меня замучил просто вопросами, люблю ли я его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, скорее всего)
Анна Арсеньева
Я бы сказала, где логика у вас. Больно от вранья, нужен только для секса... Чепуха. И вам, и ему нужны эмоции, хотя бы имитация любви.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Я бы сказала, где логика у вас. Больно от вранья, нужен только для секса... Чепуха. И вам, и ему нужны эмоции, хотя бы имитация любви.
СсылкаПожаловаться
точно. Любовь идентичная натуральной.
MarFa
засеря размечталась
La La
Ничего странного в том, что холостой любовник общается с другими женщинами. Даже при наличии действительно каких-то глубоких чувств и привязанности, и верности в самом начале.. . Им ещё непременно надо сделать так, чтобы замужняя любовница узнала об этом... пострадала или сделала вид, что пострадала...
Только я не поняла, что у Вас изменилось? Что сейчас от Вас хочет он, и что хотите Вы?
АнонимВ ответ на La La
La La
Ничего странного в том, что холостой любовник общается с другими женщинами. Даже при наличии действительно каких-то глубоких чувств и привязанности, и верности в самом начале.. . Им ещё непременно надо сделать так, чтобы замужняя любовница узнала об этом... пострадала или сделала вид, что пострадала...
Только я не поняла, что у Вас изменилось? Что сейчас от Вас хочет он, и что хотите Вы?
СсылкаПожаловаться
а зачем им это? казалось бы гораздо спокойнее приятно встречаться и не морочить голову какими-то надуманными чувствами. Но я почему-то да, страдаю довольно реально((
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем им это? казалось бы гораздо спокойнее приятно встречаться и не морочить голову какими-то надуманными чувствами. Но я почему-то да, страдаю довольно реально((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще понимаете, что говорите?))
Вот у Вас муж есть... которого Вы «любите». Почему у любовника не может быть чувств к Вам и адреналин и новые эмоции - на стороне. С Явами он не получает все равно всего, чего хотел бы.
АнонимВ ответ на La La
La La
Вы вообще понимаете, что говорите?))
Вот у Вас муж есть... которого Вы «любите». Почему у любовника не может быть чувств к Вам и адреналин и новые эмоции - на стороне. С Явами он не получает все равно всего, чего хотел бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно. Спасибо. Он и правда сначала ужасно бесился, если я хоть как-то мужа упоминала...видно, что ему это неприятно крайне. А потом спокойнее стал, видимо как раз вот эту завел, и таким образом уравновесил наши с ним позиции
viktorija vivatВ ответ на La La
La La
Ничего странного в том, что холостой любовник общается с другими женщинами. Даже при наличии действительно каких-то глубоких чувств и привязанности, и верности в самом начале.. . Им ещё непременно надо сделать так, чтобы замужняя любовница узнала об этом... пострадала или сделала вид, что пострадала...
Только я не поняла, что у Вас изменилось? Что сейчас от Вас хочет он, и что хотите Вы?
СсылкаПожаловаться
Ну он прекрасно при замужней любовнице может искать женщину для серьезных отношений. К тому же насколько он "любил" никто, кроме него не знает
La LaВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну он прекрасно при замужней любовнице может искать женщину для серьезных отношений. К тому же насколько он "любил" никто, кроме него не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он может и сам не знать. И может сегодня прям любить-любить, а завтра -уже другую полюбить )
И вообще было бы странно холостому мужику хранить верность замужней любовнице...
Это тетки - клуши сидят на попе ровно при женатом любовнике )
viktorija vivatВ ответ на La La
La La
Да он может и сам не знать. И может сегодня прям любить-любить, а завтра -уже другую полюбить )
И вообще было бы странно холостому мужику хранить верность замужней любовнице...
Это тетки - клуши сидят на попе ровно при женатом любовнике )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так эти замужние еще потом истерики и пакости устраивают..бабы то - одинаковые...
Неважно, что он другим говорит - я совершенно свободен, ухаживает и к себе домой перевозит....
Я уж знаю...
viktorija vivatВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Так эти замужние еще потом истерики и пакости устраивают..бабы то - одинаковые...
Неважно, что он другим говорит - я совершенно свободен, ухаживает и к себе домой перевозит....
Я уж знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветы♡
La LaВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Приветы♡
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет)
АнонимВ ответ на La La
La La
Да он может и сам не знать. И может сегодня прям любить-любить, а завтра -уже другую полюбить )
И вообще было бы странно холостому мужику хранить верность замужней любовнице...
Это тетки - клуши сидят на попе ровно при женатом любовнике )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верности никогда не требовала, просила лишь, чтобы не обманывал.
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
верности никогда не требовала, просила лишь, чтобы не обманывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну что вы мозг выносите себе и ему... это «не обманывал»... Вы чего, тюфяка хотите на коврике под дверью? Который в отместку будет мстить, выяснять отношения с мужем...?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем