Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где можно познакомиться с девушкой, что бы та родила ребенка?

Был женат жена из за учебы откладывала рождение ребенка, после защиты захотела учиться дальше и развелась что бы не рожать. После этого стал знакомиться на сайтах знакомств, но там девки только по ночным клубам шляются, обратился в клуб знакомств, там тоже девки с приветом, как только начинаешь говорить о рождение ребенка, сразу "У НАС РАЗНЫЕ ХАРАКТЕРЫ". Где найти вменяемую девку которая согласна рожать. Получаю хорошо. Жилье есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
а ты при выборе кто должен умереть муж или ребенок пожертвуешь ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно при родах идет выбор между женщиной и ребенком.
ты, понятное дело, выберешь ребенка, а женщина тебе не нужна.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
а ты при выборе кто должен умереть муж или ребенок пожертвуешь ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за странные вопросы у вас? инфантилизм походу.
Лагерта Лодброк
Что за странные вопросы у вас? инфантилизм походу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долбо ипизм
извините за хранцузский
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
а ты при выборе кто должен умереть муж или ребенок пожертвуешь ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет правда Вы странные вопросы задаете.. Пожалуй я своих подруг для более адекватных мужяин приберегу))
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Чет правда Вы странные вопросы задаете.. Пожалуй я своих подруг для более адекватных мужяин приберегу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и остаются хорошие нечейными легенды Древней греции почитайте, там принцесса с Абхазии своих детей убивает ради любви к мужику, а Ленок_я говорит, что так любая девушка должна поступать
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
так и остаются хорошие нечейными легенды Древней греции почитайте, там принцесса с Абхазии своих детей убивает ради любви к мужику, а Ленок_я говорит, что так любая девушка должна поступать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Медея убила детей не из-за любви к мужу. Она хотела отомстить ему самым жестоким образом за измену.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
так и остаются хорошие нечейными легенды Древней греции почитайте, там принцесса с Абхазии своих детей убивает ради любви к мужику, а Ленок_я говорит, что так любая девушка должна поступать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легок спрашивает кого вы выберете жену или ребенка при родах? вы мне пока не ответили.
Аноним
а ты при выборе кто должен умереть муж или ребенок пожертвуешь ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в здоровой голове такие мысли не рождаются
Иван ИвановВ ответ на Мираж
Мираж
фу... ищите свиноматку.
а девушку ищут любовь... а потом уже дети и прочее...
попробуйте искать любовь. от любимого хотят детей... а если вы сразу говорите, что рожай детей - это отвратительно. получается, вам она не нужна, а нужен ее живот.
СсылкаПожаловаться
Извращенное понимание человеческих отношений и предназначения человека.
Может быть расскажите нам о пользе построения карьеры?
Иван Иванов
Извращенное понимание человеческих отношений и предназначения человека.
Может быть расскажите нам о пользе построения карьеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас извращенное понимание предназначения семьи.
Дети должны рождать в любви. И никак иначе. Изначальна - любовь. потом дети.
Lodomeria
Вменяемую девку?!! Автор не в себе)
Светлана)))
А что в вашем понимании "вменяемая девка" , если вы к ним обращаетесь с предложением невменяемого человека?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что в вашем понимании "вменяемая девка" , если вы к ним обращаетесь с предложением невменяемого человека?
СсылкаПожаловаться
родить и жить вместе невминяемое предложение?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
родить и жить вместе невминяемое предложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно. Нормальные люди сперва встречаются, потом взаимно влюбляются, а потом уже все остальное. А вы рассматриваете девушек только как инкубатор для своего ребенка, и при этом еще обвиняете их в невменяемости. Мне по молодости делали такое предложение. Вернее, даже не такое. Обещали мне дом за то, что я "просто" рожу.. Я послала этого человека подальше. Ни одна нормальная девушка без любви к мужчине рожать ему не станет.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да, именно. Нормальные люди сперва встречаются, потом взаимно влюбляются, а потом уже все остальное. А вы рассматриваете девушек только как инкубатор для своего ребенка, и при этом еще обвиняете их в невменяемости. Мне по молодости делали такое предложение. Вернее, даже не такое. Обещали мне дом за то, что я "просто" рожу.. Я послала этого человека подальше. Ни одна нормальная девушка без любви к мужчине рожать ему не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если твое время уходит?
Аноним
даже если твое время уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твое то точно ушло
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
даже если твое время уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего оно вдруг уходит?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А с чего оно вдруг уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это возрост под 40
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ДУРА, читать научись. Мне под сорок
Комментарий удален.Почему?
ЛеночкаВ ответ на Светлана)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это точно!!!!!! Урод наверное 100% , да и в постели не стояк, на полшестого!!!Все печально!!!
Аноним
даже если твое время уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько же вам лет? Это у женщины уходит время, но не у мужиков. если вам конечно не 90
ирина костюжеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да, именно. Нормальные люди сперва встречаются, потом взаимно влюбляются, а потом уже все остальное. А вы рассматриваете девушек только как инкубатор для своего ребенка, и при этом еще обвиняете их в невменяемости. Мне по молодости делали такое предложение. Вернее, даже не такое. Обещали мне дом за то, что я "просто" рожу.. Я послала этого человека подальше. Ни одна нормальная девушка без любви к мужчине рожать ему не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой дом был?
Светлана)))В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а какой дом был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой - не знаю. Но знаю, где. На Майами.)))) Чтоб я там значиццо сидела, растила его ребенка, а он будет иногда приезжать. То есть и за другого замуж не выйти, и этого как бы нет. Я так подумала-подумала - да ну на.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем