Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти хорошую женщину?

Я мужчина разведенный и новую семью пока не хочу. Но хочу женщину для души и тела так сказать. Мне 41 год квартира есть. слышал? что сейчас есть женщины которые тоже хотят отношений без обязательств. Подскажите где лучше поискать такую женщину? наверняка есть женщины которые в семью больше не хотят а секс им также нужен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
halina bogdanowiczВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
на сайте знакомств. знакомьтесь адекватно, интересуйтесь, сразу про секс не пишите. будьте посерьезнее. а если спросит кого ищете ответьте что подругу. пусть сама догадается. сразу встречу не предлагайте, вы этим ее больше заинтересуете, т.к. многие через 5 минут переписки начинают предлагать встречу, или пишут о сексе. это отталкивает, пусть пройдет немного времени, потом предложите встретиться, а там уже как пойдет вы сами решите
СсылкаПожаловаться
Через минуту интересуются есть ли место для встреч. А за пять обязуются приехать.))
halina bogdanowicz
Присмотритесь к профессионалкам. В силу вашего возраста часто уже не надо. Не разоритесь, поди.
Весна
Где живете?
Василиса
Вот честно, если будет нужен только секс, то найдут гораздо моложе. На СЗ желающих секса без обязательств - куча, молодых и упругих.....
Nika
Идите на СЗ, пишите в анкете, что ищите секса без обязательств. Но естественно будьте готовы к тому, что вам придётся быть спонсором для такой женщины. Ахаться с вами без обязательств и перспектив согласятся в основном только зарабатывающие на этом ))).
Ольга Романова
Практически везде могут быть такие женщины. Но проще всего для начала пойти на сайт знакомств. Необходимо четко оговаривать свои цели и желания. Успехов вам!
Алла Волкова
В каком хоть городе-то промышляете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем