Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти хорошую женщину?

Я мужчина разведенный и новую семью пока не хочу. Но хочу женщину для души и тела так сказать. Мне 41 год квартира есть. слышал? что сейчас есть женщины которые тоже хотят отношений без обязательств. Подскажите где лучше поискать такую женщину? наверняка есть женщины которые в семью больше не хотят а секс им также нужен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Данил Князь
Вы написали о двух разных женщинах;)
Виктория ЛВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Вы написали о двух разных женщинах;)
СсылкаПожаловаться
кстати, да!)
ИскоркаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Вы написали о двух разных женщинах;)
СсылкаПожаловаться
Не факт)
Данил КнязьВ ответ на Искорка
Искорка
Не факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, кто то в лотерею миллиарды выигрывает;)
ИскоркаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Конечно, кто то в лотерею миллиарды выигрывает;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто-то и лотерейный билет ленится купить))
Данил КнязьВ ответ на Искорка
Искорка
А кто-то и лотерейный билет ленится купить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, точно;)
Creatura Del Cuore
кто слышал?
koza dereza
Давай скорее адрес, я чемоданы уже начала собирать!
Рокси
мда,как животные только бы пипирки свои теребонькать,для этого не нужна хорошая женщина,достаточно той которая просто будет давать)))
Екатерина
Такие женщины стоят на трассах.
Вячеслав Р
Только повесив на себя табличку "свободен, зарплата-.., квартира-.., авто-.. и некому не говорите что вы ищете такие отношения, говорите что для серьёзных.
Сакура
Он мужчина разведённый и она разведена...
Тут ищи,там девушка 33 лет.страдает в Москве.
Елена УзунВ ответ на Сакура
Сакура
Он мужчина разведённый и она разведена...
Тут ищи,там девушка 33 лет.страдает в Москве.
СсылкаПожаловаться
Вы в 33 стали бы секситься с 41-летним без перспектив? Девушка там запрашивала "помоложе и погорячее", вообще-то.
СакураВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Вы в 33 стали бы секситься с 41-летним без перспектив? Девушка там запрашивала "помоложе и погорячее", вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в свои 20 сексился с 32 летней,но сейчас в 30 ,мои приоритеты поменялись 20-25 максимум ,девушке.
ОлькаВ ответ на Сакура
Сакура
Я в свои 20 сексился с 32 летней,но сейчас в 30 ,мои приоритеты поменялись 20-25 максимум ,девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоять хуже стал)))
СакураВ ответ на Олька
Олька
стоять хуже стал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,ослаб я что то,раньше одной рукой удерживал, а сейчас двумя не могу)
Елена Узун
Ну вот тут ниже тема от одной такой. Если это не мальчонка-тролль, конечно.
Черепаха сТротилом©
Где искать бесплатную прости'тутку? Вы это хотите узнать?
цвяточек аленькайВ ответ на Черепаха сТротилом©
Черепаха сТротилом©
Где искать бесплатную прости'тутку? Вы это хотите узнать?
СсылкаПожаловаться

Плутовка
Пока не хотите?Но мысли о семье все же есть
Ольга Корнеева
был у меня в жизни период, когда я состояла в подобных отношениях...Если вы сразу честно говорите, что ищете только секса, то женщина будет вас выбирать по критериям - молодость, внешность, веселый характер и постельные умения. Причем, будьте готовы, что таких парней у нее будет одновременно несколько
Анна АнтоноваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
был у меня в жизни период, когда я состояла в подобных отношениях...Если вы сразу честно говорите, что ищете только секса, то женщина будет вас выбирать по критериям - молодость, внешность, веселый характер и постельные умения. Причем, будьте готовы, что таких парней у нее будет одновременно несколько
СсылкаПожаловаться
ну и затраты на совместный отдых
*
Ржака
Excellent
Как часто слышишь подобные предложения без обязательств(((
2015 Ж
на сайте знакомств. знакомьтесь адекватно, интересуйтесь, сразу про секс не пишите. будьте посерьезнее. а если спросит кого ищете ответьте что подругу. пусть сама догадается. сразу встречу не предлагайте, вы этим ее больше заинтересуете, т.к. многие через 5 минут переписки начинают предлагать встречу, или пишут о сексе. это отталкивает, пусть пройдет немного времени, потом предложите встретиться, а там уже как пойдет вы сами решите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем