Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти источник энергии?

Не пойму что со мной твориться, сил нет, настроения нет, постоянно уставшая и спать хочу. Купила витамины пью уже 2 недели, результат-еще больше начала засыпать. Вроде лето наступило и должно как то все радовать (солнышко тепло).Может просто нужен отпуск (не была больше года), но к сожалению в ближайшие 2 месяца не светит.Девушки поделитесь советами где вы нашли тот источник энергии дальше работать и порхать?
Даша Мироненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Негламурная Chicken
меня вчера в 8 вечера вырубило. сегодня кое-как встала 7-30
Печенька
У меня так летом в жару бывает - сил нет совсем, с утра встаешь - идти никуда не охота
Светлана
не знаю Ваше отношение к подобному, но у меня есть проверенный экстрасенс. Когда совсем опустошена, сил нет ноги передвигать, уже знаю, что энергия истощилась. Иду на прием, час и я как новенькая...все чакры прокачает)
Даша МироненкоВ ответ на Светлана
Светлана
не знаю Ваше отношение к подобному, но у меня есть проверенный экстрасенс. Когда совсем опустошена, сил нет ноги передвигать, уже знаю, что энергия истощилась. Иду на прием, час и я как новенькая...все чакры прокачает)
СсылкаПожаловаться
когда то случайно попала к одному "специалисту" - что открывал что закрывал - разницы не почувствовала)
СветланаВ ответ на Даша Мироненко
Даша Мироненко
когда то случайно попала к одному "специалисту" - что открывал что закрывал - разницы не почувствовала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, таких специалистов полно)
Meine-Kleine
правильно выше советуют щитовидку проверить
Lubanьka
побольше бывайте на солнце,на природе,пообнимайте деревья) я серьезно)) почувствуйте их жизненную энергию)
Даша МироненкоВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
побольше бывайте на солнце,на природе,пообнимайте деревья) я серьезно)) почувствуйте их жизненную энергию)
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, попробую)
Солька
читала не так давно что источников энергии много-это и любовь к человеку, людям, и природа, и спорт и физический труд и создание чего-либо, музыка
ХХХ
работа и хобби - результаты труда радуют и мотивируют. физ.нагрузки - хотя бы дома поделать упражнения, долгие прогулки, на худой конец уборка) когда дрыгаешься и стресс уходит, и энергии прибавляется
Даша МироненкоВ ответ на ХХХ
ХХХ
работа и хобби - результаты труда радуют и мотивируют. физ.нагрузки - хотя бы дома поделать упражнения, долгие прогулки, на худой конец уборка) когда дрыгаешься и стресс уходит, и энергии прибавляется
СсылкаПожаловаться
дрыгаюсь с пылесосом танцую, потом со шваброй) чето как то не прибавляется)
Даша Мироненко
дрыгаюсь с пылесосом танцую, потом со шваброй) чето как то не прибавляется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит сильнее надо уставать)
Юлия
Мне помогли Йога +правильное питание. Если не помогает - мед обследование. Я еще делала иглоукалывание и массаж, стало лучше.
Неизвестно
Для начала щитовидка и гормоны.
Фаворина Елена
Назову простые способы получения энергии: еда, сон, секс, хорошая спокойная музыка, общение с природой, контакт с домашними животными. Если это не помогает, то нужно уже искать причину глубже (может магния не хватает, может йода, может ещё чего-то).
Даша МироненкоВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Назову простые способы получения энергии: еда, сон, секс, хорошая спокойная музыка, общение с природой, контакт с домашними животными. Если это не помогает, то нужно уже искать причину глубже (может магния не хватает, может йода, может ещё чего-то).
СсылкаПожаловаться
ем, сплю по 7-8 часов, без музыки жить не могу, на природу ездим но не так часто как хотелось бы, кота своего замучила уже) витамины пью (тоже думала что может чего то не хватает организму)
Фаворина ЕленаВ ответ на Даша Мироненко
Даша Мироненко
ем, сплю по 7-8 часов, без музыки жить не могу, на природу ездим но не так часто как хотелось бы, кота своего замучила уже) витамины пью (тоже думала что может чего то не хватает организму)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ночью как спите? не просыпаетесь? Если да, то магния не хватает. Купите в аптеке МАГНЕЛИС В6.
Даша МироненкоВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А ночью как спите? не просыпаетесь? Если да, то магния не хватает. Купите в аптеке МАГНЕЛИС В6.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает просыпаюсь, в витаминах (которые пью, они комплексные) есть В6. Если эти не помогут, попробую еще Магнелис. Спасибо
min Anita
Попробуйте вставать с восходом солнца, затем контрастный душ, может так все и наладится :)
Даша МироненкоВ ответ на min Anita
min Anita
Попробуйте вставать с восходом солнца, затем контрастный душ, может так все и наладится :)
СсылкаПожаловаться
ох как это тяжело, все же стоит попробовать, может поможет взбодриться)
Margarita
Человек.страдающей усталостью должен принимать в пищу дары океана.богатые йодом. Обязательно ежедневно в пищу морскую капусту и на ночь принимать мед с лимонным соком по 1 чайной ложки на полстакана воды. утром обязательно зарядка-желательно на воздухе.но можно на балконе или у открытого окна. И утром сок лимона на 200 гр воды.Хорошая музыка в сопровождении.
Даша МироненкоВ ответ на Margarita
Margarita
Человек.страдающей усталостью должен принимать в пищу дары океана.богатые йодом. Обязательно ежедневно в пищу морскую капусту и на ночь принимать мед с лимонным соком по 1 чайной ложки на полстакана воды. утром обязательно зарядка-желательно на воздухе.но можно на балконе или у открытого окна. И утром сок лимона на 200 гр воды.Хорошая музыка в сопровождении.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!
лорел эсти
У вас похоже "синдром хронической усталости".А это уже к специалистам-докторам.
Таша Ф.
Живу в экологически не чистом районе, у нас хим завод и было загрязнение Чернобыльской Аэс(( Усталость с утра, лет с 35-ти. С 47 ло 55 жила в Мск, состояние улучшилось . Но, климат не нравился, вернулись домой жить, на юга, год назад. Здесь много работаем- ремонт дома , капитальный , своими силами; огород, немного подрабатываю. Сильно устаю( Стараюсь отдыхать целый день в неделю, не всегда получается.
astilbe.m
Проверьте количество железа и витамина D в крови.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем