Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти такого, как Андрей Болконский?

Позавчера досмотрела сериал "Война и мир" на ВВС. И, только увидев этого персонажа, я поняла, что, встретив такого мужчину, другие становятся не нужны и что мне нужен именно такой мужчина. Только не пишите ответы типа "Познакомься с актером". Вопрос сумбурный, но, надеюсь, вы меня поняли
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
1345678921
Солнышко МайскоеВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Это точно.
Все грезят прекрасными рыцарями, совершенно не думая о том, что ими самими, во времена рыцарства, всерьез бы заинтересовалась инквизиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мечтать не вредно! или вредно?
Солнышко Майское
мечтать не вредно! или вредно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вредно, конечно. Лишь бы не путать мечты с реальностью.
нет совестиВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
мечтать не вредно! или вредно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вредно. Однозначно!
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
не вредно. Однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не вредно?
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
Почему не вредно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мечты имеют свойства сбываться. Не путать с желаниями. Их надо боятся
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
Мечты имеют свойства сбываться. Не путать с желаниями. Их надо боятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я тоже считаю, что не нужно снижать свою планку
НеизвестноВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже считаю, что не нужно снижать свою планку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы для начала роман прочтите, а потом будете планки устанавливать)))
Kill Bill
Мне только ответ в рифму в голову приходит....(
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Мне только ответ в рифму в голову приходит....(
СсылкаПожаловаться
Почему?
Милена
Похоже психологи правы, что сказка "Золушка" вредна для социального развития девочек. А я над ними смеялась...
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Похоже психологи правы, что сказка "Золушка" вредна для социального развития девочек. А я над ними смеялась...
СсылкаПожаловаться
Почему?
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки вырастают инфантильными и оторванными от реальной жизни. Я не говорю о том, что принцев крайне мало (мне за всю жизнь ни один не встретился). Если рассматривать Золушку, как реальную историю, то шансы его заполучить значительно выше у ее сестер. А еще выше у активной, сексуальной, уверенной в себе девушки, которая активно занимается поиском мужчины. Сидеть и ждать, что тебя найдут и за печкой - бесполезно. Пока молоды идите туда, где есть молодые люди и общайтесь. Иначе годам к 30-ти пополните ряды нытиков на женских форумах.
Кстати, идеальных мужчин не существует. И Болконский не исключение. У Толстого он не любил первую жену и их сына. И неважно относился к ней во время беременности. Почитайте. Рекомендую.
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Девочки вырастают инфантильными и оторванными от реальной жизни. Я не говорю о том, что принцев крайне мало (мне за всю жизнь ни один не встретился). Если рассматривать Золушку, как реальную историю, то шансы его заполучить значительно выше у ее сестер. А еще выше у активной, сексуальной, уверенной в себе девушки, которая активно занимается поиском мужчины. Сидеть и ждать, что тебя найдут и за печкой - бесполезно. Пока молоды идите туда, где есть молодые люди и общайтесь. Иначе годам к 30-ти пополните ряды нытиков на женских форумах.
Кстати, идеальных мужчин не существует. И Болконский не исключение. У Толстого он не любил первую жену и их сына. И неважно относился к ней во время беременности. Почитайте. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, но все же не стоит снижать планку
АлександраВ ответ на Милена
Милена
Девочки вырастают инфантильными и оторванными от реальной жизни. Я не говорю о том, что принцев крайне мало (мне за всю жизнь ни один не встретился). Если рассматривать Золушку, как реальную историю, то шансы его заполучить значительно выше у ее сестер. А еще выше у активной, сексуальной, уверенной в себе девушки, которая активно занимается поиском мужчины. Сидеть и ждать, что тебя найдут и за печкой - бесполезно. Пока молоды идите туда, где есть молодые люди и общайтесь. Иначе годам к 30-ти пополните ряды нытиков на женских форумах.
Кстати, идеальных мужчин не существует. И Болконский не исключение. У Толстого он не любил первую жену и их сына. И неважно относился к ней во время беременности. Почитайте. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще, сложный, серьезный, не простой...,живущий в своем мире...
Думаю, никто из современных женщин, его бы не "потянул".
АнонимВ ответ на Александра
Александра
И вообще, сложный, серьезный, не простой...,живущий в своем мире...
Думаю, никто из современных женщин, его бы не "потянул".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы о Болконском? И почему его никто бы не потянул из современных женщин?
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о Болконском? И почему его никто бы не потянул из современных женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другая жизнь была, другие ценности и привычки...Даже скорость другая
(для многих сейчас даже клип медленным кажется))).
Ну, вы представляете себе Болконского на московских или каких других улицах?)))
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о Болконском? И почему его никто бы не потянул из современных женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у современной женщины есть доход (приданое) на его содержание, то потянула бы.
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что была подкаблучница и ничего не предпринимала, чтобы вырваться из рабства
Галина Борисовна
Потому что была подкаблучница и ничего не предпринимала, чтобы вырваться из рабства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вообще-то не фанатею от "Золушки";)) Так что это не ко мне))) Причем здесь вообще "Золушка"? Я же писала о Болконском
Энни Батлер
Хочу Ретта Батлера!
АнонимВ ответ на Энни Батлер
Энни Батлер
Хочу Ретта Батлера!
СсылкаПожаловаться
Кто это?
Энни БатлерВ ответ на Аноним
Аноним
Кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Унесенные ветром!
Иоанн Нищебродофф В ответ на Аноним
Аноним
Кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты не знаешь даже этого, тогда зачем тебе Болконский? С тебя хватит и Плюшкина.
Иоанн Нищебродофф
Если ты не знаешь даже этого, тогда зачем тебе Болконский? С тебя хватит и Плюшкина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все же сразу, придет время и Унесенных ветром, просто никогда не было желания читать роман или смотреть фильм
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не все же сразу, придет время и Унесенных ветром, просто никогда не было желания читать роман или смотреть фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы опять же зря... такой фильм великолепный, красивый! и книга прекрасная))
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем