Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти такого, как Андрей Болконский?

Позавчера досмотрела сериал "Война и мир" на ВВС. И, только увидев этого персонажа, я поняла, что, встретив такого мужчину, другие становятся не нужны и что мне нужен именно такой мужчина. Только не пишите ответы типа "Познакомься с актером". Вопрос сумбурный, но, надеюсь, вы меня поняли
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
14567891021
АлександраВ ответ на Кристина
Кристина
ну вы опять же зря... такой фильм великолепный, красивый! и книга прекрасная))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И гораздо легче в восприятии, чем "Война и мир".
МаргаритаВ ответ на Александра
Александра
И гораздо легче в восприятии, чем "Война и мир".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда уж "Иван царевич и Серый волк";))) Там всё так лёгенько)
АлександраВ ответ на Маргарита
Маргарита
Тогда уж "Иван царевич и Серый волк";))) Там всё так лёгенько)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну. не будем впадать в детство
...
Автор мало что читала, ей советуют "Унесенных ветром"...Вы же не поспорите (если читали), что это произведение гораздо легче в восприятии, чем "Война и мир"...
А так, да, кто совсем не читает, то начинать нужно со сказок
Птичка
А что, собственно, хорошего в Андрее Болконском? Он сгубил первую жену, забросил сына, не смог настоять на женитьбе на Наташе, Наташу же упрекнул за то, что она жить хотела, а не ждать, когда его папашка скопытиться, при этом назвал её *юхой ни за что... Что хорошего?
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
А что, собственно, хорошего в Андрее Болконском? Он сгубил первую жену, забросил сына, не смог настоять на женитьбе на Наташе, Наташу же упрекнул за то, что она жить хотела, а не ждать, когда его папашка скопытиться, при этом назвал её *юхой ни за что... Что хорошего?
СсылкаПожаловаться
Я смотрела только сериал, там он ее так не называл и я считаю, что уж год-то она могла подождать
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрела только сериал, там он ее так не называл и я считаю, что уж год-то она могла подождать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Падшая женщина" в те времена было равно нынешнему "*юха". Хотя она даже не падшая, есличо, таки не убежала ж с Толькой...
Кристина
А я хочу вот этого гнома из последнего "Хоббита" - типа царя гномьего)) Огонь-мужик! тестостерон прям через экран и мне прям в душу))))
Night FuryВ ответ на Кристина
Кристина
А я хочу вот этого гнома из последнего "Хоббита" - типа царя гномьего)) Огонь-мужик! тестостерон прям через экран и мне прям в душу))))
СсылкаПожаловаться
Торин Дубощит - хорош)))
КристинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Торин Дубощит - хорош)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! он! вот и не помню, как зовут, но все равно хочу)))
Night FuryВ ответ на Кристина
Кристина
да! он! вот и не помню, как зовут, но все равно хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ричард Армитидж
КристинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ричард Армитидж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Ричарда еще с "Севера и Юга" люблю пламенной и трепетной любовью)) Я не помнила как этот сексуальный гном назывался))
Night FuryВ ответ на Кристина
Кристина
я Ричарда еще с "Севера и Юга" люблю пламенной и трепетной любовью)) Я не помнила как этот сексуальный гном назывался))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классный))) А я, если никто не претендует заберу Капитана Америка
КристинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Классный))) А я, если никто не претендует заберу Капитана Америка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
забирайте, он для меня слишком юн и блондин))) хотя тоже красавец)
Night FuryВ ответ на Кристина
Кристина
забирайте, он для меня слишком юн и блондин))) хотя тоже красавец)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

а я вот тоже больше брюнетов люблю, а этот чем-то цепляет)) бровки домиком что-ли...)
КристинаВ ответ на Night Fury
Night Fury

а я вот тоже больше брюнетов люблю, а этот чем-то цепляет)) бровки домиком что-ли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он выглядит как парень, которого с детства знаешь и он всегда был так себе, а потом приехал после летних каникул и все ахнули))) Ричард вот выглядит просто небожителем каким-то
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
он выглядит как парень, которого с детства знаешь и он всегда был так себе, а потом приехал после летних каникул и все ахнули))) Ричард вот выглядит просто небожителем каким-то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
черт)) какая-то неформатная картинка...
Night FuryВ ответ на Кристина
Кристина
он выглядит как парень, которого с детства знаешь и он всегда был так себе, а потом приехал после летних каникул и все ахнули))) Ричард вот выглядит просто небожителем каким-то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, возможно, такой "свой" парень, который поможет колесо поменять, если спустило, а Армитидж - будто голубых кровей)
См.аватарВ ответ на Кристина
Кристина
я Ричарда еще с "Севера и Юга" люблю пламенной и трепетной любовью)) Я не помнила как этот сексуальный гном назывался))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я в шоке была от его гномьего обличья, а вот Ричард и Гай Гизборн -мммммммммммм))))))
Птичка
Алё, топикстартер! Интересуюсь знать, вы вообще что-нибудь еще смотрели (я уж не говорю - читали), кроме этого единственного не слишком качественного сериала?
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Алё, топикстартер! Интересуюсь знать, вы вообще что-нибудь еще смотрели (я уж не говорю - читали), кроме этого единственного не слишком качественного сериала?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то я киноман, но не считаю этот сериал некачественным
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то я киноман, но не считаю этот сериал некачественным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киноман? Ой, не верю... Ни про султана Сулеймана, ни про Ретта Баттлера, ни про мистера Дарси вы не знаете... Ну это странно. Ладно, контрольный - мистер Рочестер, а? Как вам?
А почему сериал некачественный... ну, вот моё мнение, писала для другого форума, поэтому просто цитирую:
ПтичкаВ ответ на Птичка
Птичка
Киноман? Ой, не верю... Ни про султана Сулеймана, ни про Ретта Баттлера, ни про мистера Дарси вы не знаете... Ну это странно. Ладно, контрольный - мистер Рочестер, а? Как вам?
А почему сериал некачественный... ну, вот моё мнение, писала для другого форума, поэтому просто цитирую:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ни одного актера не попали, все мимо. Более того, ни одного красивого вообще!
Болконский - вот это вот Болконский???? Нет, я не требую молодого Тихонова, но он должен быть хотя бы красив!
Наташа - старая. Элен - тощая. Где роскошная женщина, не эта же селедка? Княжна Марья - ладно, она и в книге некрасива - но почему княжна одета как крестьянка в какую-то дерюгу и причесана как гувернантка? Анатоль Курагин - это тупое наглое выражение лица не может очаровать ни одну женщину. Соня - старая тоже. Граф Ростов - ну, может, он и мог бы подойти на эту роль, но почему он дома одет в меха и турецкую феску? Наташа, кстати, ходит в церковь в тюрбане. Графиня старше графа и больна базедовой болезнью. Пьер старательно держит наивное выражение лица, даже когда собирается бить Анатоля тяжелым предметом якобы в ярости. Зато Пьер выглядит моложе их всех.
Трубецкой пучит глаза - то ли испуган, то ли ошалел, он слишком молод, похож на араба и почему-то целует царю руку. Царю?
Зато Наполеон треплет Трубецкого за ушко. Царского посла? Князя? А тот всё пучит...

Короче. Режиссеру убицца апстену. Консультанту "по России" - туда же. Костюмерам, гримерам - туда же. Тому, кто осуществлял кастинг - два раза.
Оставить в живых оператора, он снял достойно. "
ЗвездафшокеВ ответ на Птичка
Птичка
"Ни одного актера не попали, все мимо. Более того, ни одного красивого вообще!
Болконский - вот это вот Болконский???? Нет, я не требую молодого Тихонова, но он должен быть хотя бы красив!
Наташа - старая. Элен - тощая. Где роскошная женщина, не эта же селедка? Княжна Марья - ладно, она и в книге некрасива - но почему княжна одета как крестьянка в какую-то дерюгу и причесана как гувернантка? Анатоль Курагин - это тупое наглое выражение лица не может очаровать ни одну женщину. Соня - старая тоже. Граф Ростов - ну, может, он и мог бы подойти на эту роль, но почему он дома одет в меха и турецкую феску? Наташа, кстати, ходит в церковь в тюрбане. Графиня старше графа и больна базедовой болезнью. Пьер старательно держит наивное выражение лица, даже когда собирается бить Анатоля тяжелым предметом якобы в ярости. Зато Пьер выглядит моложе их всех.
Трубецкой пучит глаза - то ли испуган, то ли ошалел, он слишком молод, похож на араба и почему-то целует царю руку. Царю?
Зато Наполеон треплет Трубецкого за ушко. Царского посла? Князя? А тот всё пучит...

Короче. Режиссеру убицца апстену. Консультанту "по России" - туда же. Костюмерам, гримерам - туда же. Тому, кто осуществлял кастинг - два раза.
Оставить в живых оператора, он снял достойно. "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Птичка дорогая, помоги мне!!!!! Кто все эти люди и что вы обсуждаете?!!!!! Что за сериал, который ты раскритиковала. Я не смотрела, но уже подписываюсь под каждым словом.. Я безумно люблю Войну и мир". А еще больше люблю Тихонова. А Болконского не люблю....Сейчас не люблю, когда уже мне за 30. А раньше любила...
Но с таким сложно. Поддержи меня, скажи что Войну и мир надо с конца читать
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Птичка дорогая, помоги мне!!!!! Кто все эти люди и что вы обсуждаете?!!!!! Что за сериал, который ты раскритиковала. Я не смотрела, но уже подписываюсь под каждым словом.. Я безумно люблю Войну и мир". А еще больше люблю Тихонова. А Болконского не люблю....Сейчас не люблю, когда уже мне за 30. А раньше любила...
Но с таким сложно. Поддержи меня, скажи что Войну и мир надо с конца читать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любую книгу надо читать до конца))))) Я не смогла читать в 16 лет, настоящая тягомотина, сейчас, может, осилила бы
А почему с таким сложно?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Любую книгу надо читать до конца))))) Я не смогла читать в 16 лет, настоящая тягомотина, сейчас, может, осилила бы
А почему с таким сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько тебе лет? Просто на определенном этапе понимаешь, что Пьер-лучший. Я не могу разочаровывать тебя. Ты меня возненавидишь. Оно мне надо? Тебе же не 16 сейчас? Возьми и прочитай. батальные сцены разрешаю опускать на первое время.
Я в первый раз прочитала в 12.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем