Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти жену хорошую?

Лет 5 ищу жену (в Москве), всё у меня для семейной жизни есть- но по человеческим качествам ни одна не нравится. Куда подевались настоящие женщины? Все- замужем что-ли?
Василий Загорский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1004
Наталья
Да просто он сам сморчок. Видимо еще и гнусный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смешно про сморчок слышать от тётки на низком ходу
Василий Загорский
не крупная. Лошадьми не увлекаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам подхожу
Василий Загорский
не крупная. Лошадьми не увлекаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не отвечайте,пишу с чужого компа!!!..зачем вам жена?..они сейчас никому не нужны,как говорит мой сын-это лишняя обуза,а так живи себе в сласть!..молодёжь вся так рассуждает..времена поменялись конкретно!!!..женщина желает за ней ухода ровно столько,сколько и мужчина хочет быть обласкан,если эта чаша весов потеряет равновесие,значит всё рассыпается!!..любить-это великий труд,а на это сейчас никто не пойдёт никогда!!!!
Василий Загорский
не крупная. Лошадьми не увлекаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже не отвечайте!!!..забыла добавить!!!..красивые жёны уже давно заняты!!!..сейчас уже в школе подбирают себе пару!!..так что вы давно опоздали!!..вот я недавно иду с мужем по улице,а посторонний мужчина остановил нас и мужу говорит:Какая у вас красивая жена!..муж оторопел сразу и не мог даже слова сказать!!!..так у нас просто идилия в отношениях-что хочу в браке,то и делаю,но в рамках приличия конечно!!!..я просто его радость,его забота и ему это нравится,ну и конечно я отвечаю ему тем же!!!..мы всего встречались два месяца и поженились наугад,даже толком то и не осмотрелись,а вот брак получился!!!
NBВ ответ на AlexGrub
AlexGrub
тоже не отвечайте!!!..забыла добавить!!!..красивые жёны уже давно заняты!!!..сейчас уже в школе подбирают себе пару!!..так что вы давно опоздали!!..вот я недавно иду с мужем по улице,а посторонний мужчина остановил нас и мужу говорит:Какая у вас красивая жена!..муж оторопел сразу и не мог даже слова сказать!!!..так у нас просто идилия в отношениях-что хочу в браке,то и делаю,но в рамках приличия конечно!!!..я просто его радость,его забота и ему это нравится,ну и конечно я отвечаю ему тем же!!!..мы всего встречались два месяца и поженились наугад,даже толком то и не осмотрелись,а вот брак получился!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чё так-то кричим и нервничаем раз ..получился?
nano farmerВ ответ на Марина
Марина
То есть женщина с детьми, не мелкая, без жилплощади и без в/о НЕ есть настоящая???? Да уж.... куда подевались настоящие мужчины....?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А настоящие мужчины вымерли, как динозавры
СтэнВ ответ на nano farmer
nano farmer
А настоящие мужчины вымерли, как динозавры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто для вас настоящие?
papaВ ответ на Стэн
Стэн
Кто для вас настоящие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если доберусь до телевидения-огребут у меня родители сыновей. Много есть что сказать по-существу.
papaВ ответ на Стэн
Стэн
Кто для вас настоящие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы был-ПОРЯДОЧНЫЙ И НАДЁЖНЫЙ. И трудолюбивый с умным (потому что при этих качествах деньги у человека обязательно есть. Деньги в хорошем смысле-чтобы обеспечивать семью и детей).
Даже этих качеств-оглянись вокруг-а нету! Не говоря уже о дальнейшем.
Марина
То есть женщина с детьми, не мелкая, без жилплощади и без в/о НЕ есть настоящая???? Да уж.... куда подевались настоящие мужчины....?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полагаешь настоящим выбирать не из чего?! обычно согласны на детную, необразованную, безквартирную толстуху тока ей подобные
ирина лаврентьеваВ ответ на Василий Загорский
Василий Загорский
имел опыт воспитания чужих детей- выросло чужое. Хочу без детей теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О душе говорите ...про пот думаете.....
Василий Загорский
имел опыт воспитания чужих детей- выросло чужое. Хочу без детей теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько же вам лет? Сорок? На свежатинку потянуло?
papaВ ответ на Злата
Злата
Сколько же вам лет? Сорок? На свежатинку потянуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сказала подруга моей дочери одному такому: иди к своим одноклассницам!
Ирина МазурВ ответ на Василий Загорский
Василий Загорский
имел опыт воспитания чужих детей- выросло чужое. Хочу без детей теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохо значит воспитывали, ведь бывает и так, что когда своих растишь варастают не свои)) чтобы дети выросли "твои" их любить нужно как своих.
Ирина Мазур
плохо значит воспитывали, ведь бывает и так, что когда своих растишь варастают не свои)) чтобы дети выросли "твои" их любить нужно как своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фантазии какие то. Вы бы чужого ребенка любили с той же силой, как и своего родного?
Ирина МазурВ ответ на Madona
Madona
Фантазии какие то. Вы бы чужого ребенка любили с той же силой, как и своего родного?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы любила, так как я люблю детей. А по себе людей не судят.
Ирина Мазур
плохо значит воспитывали, ведь бывает и так, что когда своих растишь варастают не свои)) чтобы дети выросли "твои" их любить нужно как своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем как, когда есть родные
Ирина Мазур
плохо значит воспитывали, ведь бывает и так, что когда своих растишь варастают не свои)) чтобы дети выросли "твои" их любить нужно как своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот сами их любите и воспитывайте, а не мужчинам предъявляйте
Ирина МазурВ ответ на NB
NB
вот сами их любите и воспитывайте, а не мужчинам предъявляйте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в своем уме? Кому я здесь навязываю любить чужих детей? Я высказала свое мнение и все, а свою агрессию направьте на себя.
NBВ ответ на malum
malum
а дети - проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разумеется
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возраст, образование, интеллект, воспитание - это не важно?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"ростом до 170 см. , весом до 65 кг. крупных тёток не люблю-пОтом попахивают" с таким отношением к людям фиг вы найдете душевную. Вы ей зачем такой бездушный?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вы принц датский?))))
Василий ЗагорскийВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
а вы принц датский?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высокий с интеллектом, а главное- очень добрый я
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем