Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти жену хорошую?

Лет 5 ищу жену (в Москве), всё у меня для семейной жизни есть- но по человеческим качествам ни одна не нравится. Куда подевались настоящие женщины? Все- замужем что-ли?
Василий Загорский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1004
14567891041
MadonaВ ответ на NB
NB
А можно без вот этого мракобесия "славянского"-твой коммент - рискуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рискую чем?)
Если не понятно, то это была реакция на ",,Вы"вообще то обозначает ,,тьма"", под прикрытием "так есть у славян".
Растолкую, Вы - это обращение в речи. К чему приплетать про тьму и т.п.
NBВ ответ на Madona
Madona
Рискую чем?)
Если не понятно, то это была реакция на ",,Вы"вообще то обозначает ,,тьма"", под прикрытием "так есть у славян".
Растолкую, Вы - это обращение в речи. К чему приплетать про тьму и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
выкручиваешься, понимая что сглупила с прилагательным
MadonaВ ответ на NB
NB
выкручиваешься, понимая что сглупила с прилагательным
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может это ты сглупила / сглупил не увидев кавычки в слове "славянского"?
александр киндеров
,,Вы"вообще то обозначает ,,тьма"Вот сейчас от не понимания смысла славянских слов,все и ,,Выкают"друг на друга.Не зря к Богу,и другу,да просто к хорошему человеку обращаются на ,,Ты"!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы всем "ты"каете? :)
Вы - просто вежливость, этикет. не более. Я вообще могу к одному и тому же человеку обращаться и на Вы, когда дело касается рабочих вопросов и на Ты, когда мы гвоорим с ним на отвлеченные темы о том как провели выходные.
Василий Загорский
не видя человека- зачем оскорблять? Ты-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, я ростом до 170 см. , весом до 65 кг.не крупная-пОтом не попахиваю.
А ВЫ что из себя представляете? И что вы можете предложить настоящей женщине?
Ищите, конечно, но не забывайте, что выбирать будете не только вы, но и вас. Так что, если за целых 5 лет поисков никакого результата, я даже не буду просить ваше фото в студию!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Василий, вы правда не поняли смысла моего ответа?
СтэнВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ок, я ростом до 170 см. , весом до 65 кг.не крупная-пОтом не попахиваю.
А ВЫ что из себя представляете? И что вы можете предложить настоящей женщине?
Ищите, конечно, но не забывайте, что выбирать будете не только вы, но и вас. Так что, если за целых 5 лет поисков никакого результата, я даже не буду просить ваше фото в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему понятие красоты относится только к женщинам. Мужчина должен быть просто в нормальной форме, а какое у него там лицо, длина рук и ног - это уже фигня. Не могут найти себе жену только или те кто не хочет, или у кого искаженное понятие о совместной жизни. Самые страшненькие парни уже давно женаты на хороших девушках (может даже иногда и не совсем хороших :)) и растят детей.
Nickеа́В ответ на Стэн
Стэн
По-моему понятие красоты относится только к женщинам. Мужчина должен быть просто в нормальной форме, а какое у него там лицо, длина рук и ног - это уже фигня. Не могут найти себе жену только или те кто не хочет, или у кого искаженное понятие о совместной жизни. Самые страшненькие парни уже давно женаты на хороших девушках (может даже иногда и не совсем хороших :)) и растят детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Человек не смог ответить на более существенные вопросы о себе, а смог предложить только самый неважный минимум - свою фотографию. При том, что я даю понять, настолько он стал не интересен (судя по его комментам), что даже и этого неважного минимума тоже не надо )))
papaВ ответ на Стэн
Стэн
По-моему понятие красоты относится только к женщинам. Мужчина должен быть просто в нормальной форме, а какое у него там лицо, длина рук и ног - это уже фигня. Не могут найти себе жену только или те кто не хочет, или у кого искаженное понятие о совместной жизни. Самые страшненькие парни уже давно женаты на хороших девушках (может даже иногда и не совсем хороших :)) и растят детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно!
ЕленаВ ответ на Стэн
Стэн
По-моему понятие красоты относится только к женщинам. Мужчина должен быть просто в нормальной форме, а какое у него там лицо, длина рук и ног - это уже фигня. Не могут найти себе жену только или те кто не хочет, или у кого искаженное понятие о совместной жизни. Самые страшненькие парни уже давно женаты на хороших девушках (может даже иногда и не совсем хороших :)) и растят детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна!
papaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ок, я ростом до 170 см. , весом до 65 кг.не крупная-пОтом не попахиваю.
А ВЫ что из себя представляете? И что вы можете предложить настоящей женщине?
Ищите, конечно, но не забывайте, что выбирать будете не только вы, но и вас. Так что, если за целых 5 лет поисков никакого результата, я даже не буду просить ваше фото в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немного вам добавлю: на мужскую внешность женщинам смотреть особо не надо -это должно быть как бонус. Потому что в отличие от женщин-мужская внешность улучшается буквально "на раз"-за максимум год.
Nickеа́В ответ на papa
papa
Немного вам добавлю: на мужскую внешность женщинам смотреть особо не надо -это должно быть как бонус. Потому что в отличие от женщин-мужская внешность улучшается буквально "на раз"-за максимум год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут не совсем соглашусь. Все-таки с этим "бонусом" женщине придется и целоваться и ложе делить, да и просто каждый день наблюдать. Если человек внешне не привлекает, то какой бы он идеальный по остальным параметрам не был, для меня лично он сможет стать, максимум, другом.
Кристина
ну я вот почти такая, но на мой вкус - вы сволочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага-а все умные, образованные, обеспеченные красавцы -гады
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фига у вас пот и душа рядом)а вы сами просто занудный дурачок,вот к вам никто и не тянется.
Моисеенко НадеждаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Фига у вас пот и душа рядом)а вы сами просто занудный дурачок,вот к вам никто и не тянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кирюха, и не стыдно тебе?
СтэнВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Фига у вас пот и душа рядом)а вы сами просто занудный дурачок,вот к вам никто и не тянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Занудный - значит целеустремленный, вдумчивый, напористый, надежный, постоянный. Все те качества, которые хотят видеть девушки в муже. Но как только встречают такого - он сразу становится для них занудным. парадокс!
Елена ЗиняковаВ ответ на Стэн
Стэн
Занудный - значит целеустремленный, вдумчивый, напористый, надежный, постоянный. Все те качества, которые хотят видеть девушки в муже. Но как только встречают такого - он сразу становится для них занудным. парадокс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Занудный - это поучающий, морализирующий, без чувства юмора, скрупулёзно ковыряющийся в чужих недостатках. А вовсе не то, Стас, что вы написали.
Елена Зинякова
Занудный - это поучающий, морализирующий, без чувства юмора, скрупулёзно ковыряющийся в чужих недостатках. А вовсе не то, Стас, что вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что моя что ваша интерпретация - это наше виденье :) В толковых словарях это не описано. Там только "надоедливый" Мы с вами описали хорошие и плохие черты занудного человека. Как раз такой работает в соседнем отделе. Наверное таким же был и я, пока не стал это в себе искоренять. Но знаете в чем проблема? Вместе с поучениями, морализацией, у меня стали уменьшаться скрупулезность, целеустремленность и остальные признаки как хорошие так и плохие. Я стал более веселым, более шутливым, при этом более легкомысленным и поверхностным. Пришлось брать себя в руки чтобы совсем не стать раздолбаем.
Елена ЗиняковаВ ответ на Стэн
Стэн
Что моя что ваша интерпретация - это наше виденье :) В толковых словарях это не описано. Там только "надоедливый" Мы с вами описали хорошие и плохие черты занудного человека. Как раз такой работает в соседнем отделе. Наверное таким же был и я, пока не стал это в себе искоренять. Но знаете в чем проблема? Вместе с поучениями, морализацией, у меня стали уменьшаться скрупулезность, целеустремленность и остальные признаки как хорошие так и плохие. Я стал более веселым, более шутливым, при этом более легкомысленным и поверхностным. Пришлось брать себя в руки чтобы совсем не стать раздолбаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметить своё занудство да ещё побороть - как вам удалось? Очень удивлена. К весёлым, шутливым и даже немного "раздолбаистым" парням женщины тянутся гораздо больше! Обаяние, знаете ли, цепляет сильнее, чем целеустремлённость.
Елена Зинякова
Заметить своё занудство да ещё побороть - как вам удалось? Очень удивлена. К весёлым, шутливым и даже немного "раздолбаистым" парням женщины тянутся гораздо больше! Обаяние, знаете ли, цепляет сильнее, чем целеустремлённость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так если мне всё детство друзья говорили что я зануда - было не трудно догадаться :) А когда, как в песне, "где-то в возрасте 15ти лет мне все девчонки объявили эро..ое нет", то уж пришлось меняться :)
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Василий Загорский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если у неё ср.-специальное образование?Чем плохо,когда в семье фельдшер?
Ольга Левушкина
А если у неё ср.-специальное образование?Чем плохо,когда в семье фельдшер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё хорошего?
Ольга ЛевушкинаВ ответ на NB
NB
а чё хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже выяснили в другой теме,что поговорить с ним не о чем,кругозор ограничен,кроме водителя трамвая ни кому они не интересны)Прямая дорога в монастырь.
Ольга Левушкина
Уже выяснили в другой теме,что поговорить с ним не о чем,кругозор ограничен,кроме водителя трамвая ни кому они не интересны)Прямая дорога в монастырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ровня им в помощь
14567891041
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем