Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где нибуд в париже а там ещё немного и прованс

Второй день хожу и слушаю Ёлку "Прованс";))))))Собираюсь в Париж!!!!Кто-то отдыхал в Париже?Ни разу вобще ещё не была за границей.А тут появилась такая возможность....И вот вопрос к "бывалым" : Сколько в среднем стоит слетать в Париж по турпутёвке.И самое главное - сколько нужно денег взять с собой?не на долго,на несколько дней....АААААААААААААА!!!КАК ХОЧУ ТУДАААААААА!!!!ЭТО ПИПЕЦ!!!!)))))) А, ну и скажите как оно вобще? Стоит лететь именно туда? А может автобусом лучше(ну чтоб по пути тоже посмотреть по сторонам?) ПЛИИИИИИИИИИИЗ,кто уже имел счастье тамочки побывать,посоветуйте  : как всё-таки лучше добираться и сколько денежков брать. ( ну, без фанатизма,конечно...так пару сувенирчиков прикупить,на пару экскурсий сходить.))))
galina oleneva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
16789
Ната Ната
В Париже была в ноябре
по "турпутевкам" как вы говорите ездить совершенно не выгодно.
Мы покупали отдельно билеты и отдельно бронировали отель
Билеты у эйр франс обошлись в 36 на двоих
Проживание в самом центре , через дорогу от лувра номер на двоих за 5 ночей - 995 евро
jannali@mail.ru
Здравствуйте, Галина.
Меня зовут Жанна. Я живу во Франции. Предлагаю услуги индивидуального гида, если Вы не говорите на фр. языке, для того, чтобы полноценно провести время. Советую сначала обратиться в турагенство, для индивидуального тура, то есть без экскурсий. Только там, Вам сделают визу, в консульстве Москвы или Петербурга, забронируют гостиницу и купят билеты. Самостоятельно Вы ничего не сможете сделать. Дело в том, чтобы иметь визу, нужно заранее выбирать гостиницу и время вылета в агенстве. После этого ваши документы отправят в конскульство Франции. Как только вы получите визу, Вы прилетаете, а я Вас буду встречать. Жить мы будем в одном номере. Отвечу на все вопросы. Мой e-mail: chevyj@wanadoo.fr
Обращайтесь, я Вам обеспечу прекрасные впечатления о Париже.
Gursa
Я была в Париже с мужчиной по-этому по поводу финансовой стороны ничего сказать не могу, но если хотите увидеть город во всей красе то потерпите до апреля, весной Париж намного красивее и романтичнее, чем зимой.
Дарья Ходакова
хорошая песня))) и желание отличное)
Татьяна Зеленевич
а я советую автобусом!была в Париже в конце октября,счастлива неимовернО!!!!Песню Елки обожаю и понимаю как никто)))))будет интересно,спрашивайте))))
анна
exat nado vesnoi, letom, ny osen...no nikak ne zimoi...
™Лена™В ответ на анна
анна
exat nado vesnoi, letom, ny osen...no nikak ne zimoi...
СсылкаПожаловаться
Париж при любом времени года великолепен и ехать стоит, если только есть возможность. Сейчас у нас +6, мнега нету, падал утром но срезу же таял. До 25лет многие музеи бесплатны. Метро лучше покупать проездной билет на несколько дней или покупать сразу 10 билетиков, дешевле получается. За обед в ресторане на двоих в среднем платим 50-80евро. Как турист можете найти и подешевле закусочные, магазины. Вино не покупайте слишком дорогое, в магазине 2-4евро за бутылку, самое то, 19-30 бессмысленно платить.
Яна Алексеева
Автобусом можно ехать летом, когда действительно можно посмотреть вокруг красоту, а зимой лучше лететь самолетом. Можно купить автобусный тур, в который входит Вена, Амстердам и Париж. Париж очень красивый, особенно новогодний. Но Европа очень дорогая. Вначале переводила стоимость с евро на рублики и ужасалась, но потом привыкла и 1евро был как 1 рубль. В Париже я была летом и зимой и больше понравилось летом. Летом можно погулять неспеша, посидеть на улице в кафе, а зимой гулять холодно. Очень понравилась их выпечка. Купили там туалетную воду и она резко отличается по качеству от той, которая продается у нас.
Kanareika
provans kryche....namnogo
Надежда Секретарева
Париж! Царство небесное на земле для всех женщин.)))
hi hi
Не советую там заказывать экскурсии,если это в Москве делать будет дешевле)
а вообще закажите Пириж"классический"туда входят 7 экскурсий)
если хотите посмотреть и посетить Эйфелеву башню:
-на 3 уровень- стоит-11(либо 13 евро)
- на 2уровень -9евро
-на 1уровень- 6евро(или 5,не помню)
вот.
Осторожней будь с отелями...бывают тараканы, сломанные кровати,шкафы,неприятный запах))
в отличии от других стран в париже очень маленькие отельчики,в номере 2*-3*(это как в Турции 5*) одна комната 10-12 кв. метров,ванная комната(3-4кв. метра),телевизор(не во всех номерах).
+маленький лифт(1 кв. метр.)) но обычно уютно.
а вообще вы же не в номере поедите сидеть,а посещать места разные))
а вообще мне там понравилось.
nikelle nikelevna
ya jivu sdes vobshem mne stoit poshti 600 evro tuda obratno 5 shasov poleta s urala do moskvi i ot nee do parija bez peresadok)) vobshem idite na sait airoflota)) tam vse podrobnosti nashet biletov) a deneg s soboi pobolshe berite skoro nashnutsya skidki sledovatelno shmotok naberete kushu!
ФаридСафаргали просто Король!
но а если брать туда денег то где то 320-450 евро это на 10 дней
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем