Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где подчерпнуть радость в жизни?

Вот где найти тот ресурс ,что помогает жить,творить,радоваться хотябы..
И вроде не депрессия,и семья ,дети которых обожаю - а внутри пустота...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АнонимВ ответ на Татьянка
Татьянка
Я музыку слушаю, настроение всегда подымает, рок лучше)
СсылкаПожаловаться
Музыка бесит - люблю тишину
ТатьянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Музыка бесит - люблю тишину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как, я ее не целый день слушаю
Excellent
отдых. только отдых.
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
отдых. только отдых.
СсылкаПожаловаться
Да,отдых это хорошо,но сколько бы поблажек себе не давала,мысли бросить все к е**ням... Но опять же,я этого никогда не сделаю
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Да,отдых это хорошо,но сколько бы поблажек себе не давала,мысли бросить все к е**ням... Но опять же,я этого никогда не сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
срочно на курорт на море. вернётесь другим человеком.
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
срочно на курорт на море. вернётесь другим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неделя отпуска не спасла
Мне видимо на месяц нужно в космос.
Надежда Сорокина
если мало забот с детьми заведи домашних животных побольше и они много-много забот и радости доставят
Любовь ПятковаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
если мало забот с детьми заведи домашних животных побольше и они много-много забот и радости доставят
СсылкаПожаловаться
Не надо обрекать животных на мучения. Из таких хороших хозяек не выходит.
Любовь Пяткова
Не надо обрекать животных на мучения. Из таких хороших хозяек не выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оу,да,про хорошую хозяйку пожалста мне еще поподробнее!
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Оу,да,про хорошую хозяйку пожалста мне еще поподробнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чоу?
Надежда Сорокина
если мало забот с детьми заведи домашних животных побольше и они много-много забот и радости доставят
СсылкаПожаловаться
Нет.Котегоричнски. Животные были... Дети достаточно-плотный график дня мне составляют. А животных люблю,но времнеи на?них не остается - зачем мучиться еще 1 существу?
Марина
Не помню где прочитала, что жить нужно так, как будто сегодня последний рассвет... иногда помогает)
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Не помню где прочитала, что жить нужно так, как будто сегодня последний рассвет... иногда помогает)
СсылкаПожаловаться
Помогает - не надолго. Пара рассветов ,а дальше что?
Лана Лазурная
Секс, наркотики, рок-н-ролл!
Лана Лазурная
Секс, наркотики, рок-н-ролл!
СсылкаПожаловаться
Мдя,круто,но это для свободных,необремененных семьей
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мдя,круто,но это для свободных,необремененных семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс и рок-н-ролл можно и в семье, это точно!)))
Любовь Пяткова
В учебнике русского языка. Занятия полезным делом способствуют развитию жизнерадостности.
Любовь Пяткова
В учебнике русского языка. Занятия полезным делом способствуют развитию жизнерадостности.
СсылкаПожаловаться
Я взращиваю своих любимых детей - куда полезнее??? И чет жизнерадостности не прибавляется. Вот и-вся проблема.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я взращиваю своих любимых детей - куда полезнее??? И чет жизнерадостности не прибавляется. Вот и-вся проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Мда. Бедные дети.
Любовь Пяткова
Да. Мда. Бедные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,в вашем ответе чувствуется опыт бывалой. Скажите где подчеркнуть позитивчика,чтобы и-самой сэнастроением,и дети рады и муж доволен?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну,в вашем ответе чувствуется опыт бывалой. Скажите где подчеркнуть позитивчика,чтобы и-самой сэнастроением,и дети рады и муж доволен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если чесна, не знаю. Но сынка был рад (уже съехал с женой в свою жизнь), а муж доволен. И я довольна. Вот щас ванну отмою, мужа дождуся с работы, будем ужинать, а потом фильму глядеть с нашим удовольствием.
А русский все-таки подучите. Потому как подчерпнуть радости и взращивать детей это не русский язык.
Любовь Пяткова
Если чесна, не знаю. Но сынка был рад (уже съехал с женой в свою жизнь), а муж доволен. И я довольна. Вот щас ванну отмою, мужа дождуся с работы, будем ужинать, а потом фильму глядеть с нашим удовольствием.
А русский все-таки подучите. Потому как подчерпнуть радости и взращивать детей это не русский язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вроде не в литкружок поговорить пришла. Могу и витиевато излогать свои мысли. Да кому тут интересно тратить время на мои эпосы)
OV*KOZ
А может прическу поменять???
АнонимВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
А может прическу поменять???
СсылкаПожаловаться
Уже, кардинально. С этого и начала... Но во т чтобы прям позитивно и радостно стало - нет. Просто чаще смотрюсь в зеркало и вижу молодую женщину
OV*KOZВ ответ на Аноним
Аноним
Уже, кардинально. С этого и начала... Но во т чтобы прям позитивно и радостно стало - нет. Просто чаще смотрюсь в зеркало и вижу молодую женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ведь МОЛОДУЮ-же,эх мне бы Ваши проблемы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем