Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где рубеж женской молодости?

Давным давно, когда я заканчивал школу, на последнем перед выпуском классном часе наша "класснуха" просто говорила с нами "за жизнь". Запомнились ее слова:" Ребята, мальчишки! Крайний срок для женитьбы- 27 лет. Потом будете копаться, колебаться и так и останетесь неженатыми старыми холостяками. Девчонки! Вам крайний срок выйти замуж - 23 года. Потом всех женихов разберут, а вы станете никому не нужны. Останетесь в старых девах." Было это в 1974 году. С тех пор жизнь сильно изменилась. Появились "гражданские браки", появилась сексуальная свобода, появилась возможность заниматься бизнесом и делать карьеру. Замужество отошло на второй план. Теперь, по западному образцу, можно выходить замуж хоть в 40 лет. Но все равно, ведь есть где-то рубеж женской молодости? Конечно, можно быть красивой и стройной и в 30, и в 40. Но себя не обманешь. Слышал, что последний рубеж женской молодости лежит где-то в районе 27 лет. Это, как утверждаю специалисты в области социальной психологии и межличностных отношений, самый счастливый для женщины возраст. Возраст, когда она (если все складывается как хочется) уже давно замужем, родила 1-2 детей и смогла сделать карьеру, когда у нее все хорошо и она счастлива. Уважаемые леди! Ответьте,пожалуйста, так ли это на самом деле?
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
НатусяВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Дело бывает просто в том, хочется прийти на дискотеку выпить как следует, оторваться, заняться сексом на диванчике со своим МЧ, танцевать на столе, в общем повеселиться и по фигу что про тебя подумают. А я не могу потому что директор, у меня полно мужчин в возрасте солидных партнеров, представляю отплясываю я около шеста где нибудь и заходят мои работники или партнеры, да у них челюсть отвалится от увиденного. Скажут вот это директор отрывается. Сейчас я проще это делаю уезжаю в командировку где отрываюсь по полной, но иногда хочется просто праздника и когда в родном городе. Все твердят тебе 24 года пора тебе замуж, о детях задуматься. А я безумно этого не хочу. Хочу работать, жить в достатке, и в свое удовольствие. Просто в 18 лет мы так веселились с подругами классно, а сейчас и мне и им это по статусу не позволительно. Слишком много знакомых серьезных людей не поймут (если например увидят меня как я с подругами летом на пляже отплясываю в одних маленьких трусиках на капоте машины). А так хочется всех послать окружающих и сказать буду вести себя так, как хочу. Вот в 18 лет я себя так и вела, а сейчас когда бизнес, МЧ которого весь город знает (и обязательно ему доложат о моем поведении) не получается так себя вести. С 22 лет и пошла не жизнь а сплошная скука. Хорошо хоть МЧ понимает иногда мои выкидоны. Просто в 24 года понимаешь надо замуж выходить, детей рожать тем более время идет, а так не хочется. И понимаешь что в 30 лет не будешь бегать по гулянкам а надо ребенка рожать, воспитывать, мужу сготовить по есть, дома убраться, быть хорошей женой и мамой а так не хочется. Поэтому очень скучаю по беззаботной жизни 17-21. Самое классное время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю ,последние танцы на столе у меня были лет в 25 да в присутствии законного мужа в ночном клубе..
зарабатывать Вы наверное умеете а вести себя,нет...Не знаю как насчет замуж ,а родить наверное надо....Повзрослеете со скоростью звука...Какже отрываться ,если ты нормальная мама--чтобы потом папы в садике или школе шептались...Своя репутация может и черт с ним но ребенка!!!!
я не хочу что бы моей дочке сказали...а вот твоя мать напилась как ...да такое в "Сахаре ; вытворяла....
я только изз-за дочери и курить бросила ...ребенок гордится ,а не стыдится должен мамой
А замуж если не хотите не спешите... и сами будете несчастны и мужчине жизнь испортите
Насколько я Вас понимаю Вам еще выгулятся надо во всех смыслах а замуж и родить можно и в 30
Наталья ТрофимоваВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Дело бывает просто в том, хочется прийти на дискотеку выпить как следует, оторваться, заняться сексом на диванчике со своим МЧ, танцевать на столе, в общем повеселиться и по фигу что про тебя подумают. А я не могу потому что директор, у меня полно мужчин в возрасте солидных партнеров, представляю отплясываю я около шеста где нибудь и заходят мои работники или партнеры, да у них челюсть отвалится от увиденного. Скажут вот это директор отрывается. Сейчас я проще это делаю уезжаю в командировку где отрываюсь по полной, но иногда хочется просто праздника и когда в родном городе. Все твердят тебе 24 года пора тебе замуж, о детях задуматься. А я безумно этого не хочу. Хочу работать, жить в достатке, и в свое удовольствие. Просто в 18 лет мы так веселились с подругами классно, а сейчас и мне и им это по статусу не позволительно. Слишком много знакомых серьезных людей не поймут (если например увидят меня как я с подругами летом на пляже отплясываю в одних маленьких трусиках на капоте машины). А так хочется всех послать окружающих и сказать буду вести себя так, как хочу. Вот в 18 лет я себя так и вела, а сейчас когда бизнес, МЧ которого весь город знает (и обязательно ему доложат о моем поведении) не получается так себя вести. С 22 лет и пошла не жизнь а сплошная скука. Хорошо хоть МЧ понимает иногда мои выкидоны. Просто в 24 года понимаешь надо замуж выходить, детей рожать тем более время идет, а так не хочется. И понимаешь что в 30 лет не будешь бегать по гулянкам а надо ребенка рожать, воспитывать, мужу сготовить по есть, дома убраться, быть хорошей женой и мамой а так не хочется. Поэтому очень скучаю по беззаботной жизни 17-21. Самое классное время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мне все-таки интересно ))) Вот мне скоро 30 будет. Я развелась, детей нет. Любима-нелюбима не знаю точно, но точно одна. Мой возраст мне никогда не давали. Работаю, учусь, отдыхаю и т.п. Похоже мне нужно бросать ерундой заниматься ))) Мне вон впору просыпаться каждую ночь в панике и бежать звонить первому попавшемуся с диким криком: "Возьми замуж! А то мне меньше года осталось!!! А мне еще двоих детишек нужно родить!Позарез!". Не, не успею... Пойду белые тапочки помоднее выберу... Пока силы есть )))
А на счет "рубежа" мне кажется, что это условности, фобии, рамки, паранойи и пр. Каждая живет СВОЮ жизнь и так как ей комфортнее.
Мэри )))В ответ на С
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полностью согласна. Сейчас я умею больше и знаю больше. И признаний в любви получаю больше. Мой друг говорит, что у молодых в глазах цифры, сколько можно поиметь с мужика. И умные, понимающие это избегают таких знакомств.
Торпеда КуркинаВ ответ на С
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
100%-))))))))))
Ольга Бобнева(НАБОКА)В ответ на С
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Умница! Браво!!!
Ольга Бобнева(НАБОКА)В ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Мне сейчас 24, но я боюсь рубеж 30 лет. У меня сейчас столько планов на жизнь, и если я их не реализую до 30 лет, мне кажется для меня жизнь потеряет значения. Если честно как бы девушки не гнули 30,35,40 прекрасный возраст, можно найти мужчину, да, можно но очень сложно. Вспомните когда вам было 18 лет, сколько было ухажёров, мужчин глаза разбегались, а в 30 лет они все куда то разбежались. А разбежались они по молоденьким девушкам. Сейчас мужчина 50 лет смотрит на 20 летних, зачем ему не первой свежести девушка под 30. Для меня рубеж 24 года. Если до этого возраста не выходишь замуж потом уже очень сложно найти мужчину. Для меня самые классные годы были это 17-21 год, веселье, гулянья. Просто веселая и беззаботная жизнь. И мне это очень не хватает, прийти на дискотеку и залезть на стол танцевать, теперь я не могу как же подумают обо мне партнеры по работе, заняться сексом со своим парнем на дискотеке (например в туалете), наеб..ть какого нибудь мужика на деньги и свалить из ресторана пообещав вернуться из туалета, я с удовольствием вспоминаю как мы бесились с девчонками. А сейчас скукатища, сплошные проблемы, работа, как заработать денег на дорогую машину, жить в роскоши, и только и думаешь как денег больше заработать. Приходишь с подругами в ресторан и просто сидишь и разговариваешь, а раньше спорили (например, спорим на бутылку шампанского что я сейчас закадрю вон того мужика), жили просто в удовольствие так как хочется, а сейчас лишнее движение боишься сделать думаешь, если увидят меня партнеры что они подумают обо мне. Для меня рубеж 22 года. Потом начинаются сплошные проблемы и заботы
СсылкаПожаловаться
Потом начинается просто взрослая жизнь и только...но она не обязательно должна быть хуже.Ты вообще еще не пробывала жить. в конце концов жизнь во многом зависит от тебя самой--делай ее.Удачи!!!
Елена СличнаяВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Мне сейчас 24, но я боюсь рубеж 30 лет. У меня сейчас столько планов на жизнь, и если я их не реализую до 30 лет, мне кажется для меня жизнь потеряет значения. Если честно как бы девушки не гнули 30,35,40 прекрасный возраст, можно найти мужчину, да, можно но очень сложно. Вспомните когда вам было 18 лет, сколько было ухажёров, мужчин глаза разбегались, а в 30 лет они все куда то разбежались. А разбежались они по молоденьким девушкам. Сейчас мужчина 50 лет смотрит на 20 летних, зачем ему не первой свежести девушка под 30. Для меня рубеж 24 года. Если до этого возраста не выходишь замуж потом уже очень сложно найти мужчину. Для меня самые классные годы были это 17-21 год, веселье, гулянья. Просто веселая и беззаботная жизнь. И мне это очень не хватает, прийти на дискотеку и залезть на стол танцевать, теперь я не могу как же подумают обо мне партнеры по работе, заняться сексом со своим парнем на дискотеке (например в туалете), наеб..ть какого нибудь мужика на деньги и свалить из ресторана пообещав вернуться из туалета, я с удовольствием вспоминаю как мы бесились с девчонками. А сейчас скукатища, сплошные проблемы, работа, как заработать денег на дорогую машину, жить в роскоши, и только и думаешь как денег больше заработать. Приходишь с подругами в ресторан и просто сидишь и разговариваешь, а раньше спорили (например, спорим на бутылку шампанского что я сейчас закадрю вон того мужика), жили просто в удовольствие так как хочется, а сейчас лишнее движение боишься сделать думаешь, если увидят меня партнеры что они подумают обо мне. Для меня рубеж 22 года. Потом начинаются сплошные проблемы и заботы
СсылкаПожаловаться
У Вас ценности и взгляд на жизнь вообще какие-то еще детские, без обиды.
Елена СличнаяВ ответ на Елена Сличная
Елена Сличная
У Вас ценности и взгляд на жизнь вообще какие-то еще детские, без обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для Незнакомки.
Наталья ТрофимоваВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Мне сейчас 24, но я боюсь рубеж 30 лет. У меня сейчас столько планов на жизнь, и если я их не реализую до 30 лет, мне кажется для меня жизнь потеряет значения. Если честно как бы девушки не гнули 30,35,40 прекрасный возраст, можно найти мужчину, да, можно но очень сложно. Вспомните когда вам было 18 лет, сколько было ухажёров, мужчин глаза разбегались, а в 30 лет они все куда то разбежались. А разбежались они по молоденьким девушкам. Сейчас мужчина 50 лет смотрит на 20 летних, зачем ему не первой свежести девушка под 30. Для меня рубеж 24 года. Если до этого возраста не выходишь замуж потом уже очень сложно найти мужчину. Для меня самые классные годы были это 17-21 год, веселье, гулянья. Просто веселая и беззаботная жизнь. И мне это очень не хватает, прийти на дискотеку и залезть на стол танцевать, теперь я не могу как же подумают обо мне партнеры по работе, заняться сексом со своим парнем на дискотеке (например в туалете), наеб..ть какого нибудь мужика на деньги и свалить из ресторана пообещав вернуться из туалета, я с удовольствием вспоминаю как мы бесились с девчонками. А сейчас скукатища, сплошные проблемы, работа, как заработать денег на дорогую машину, жить в роскоши, и только и думаешь как денег больше заработать. Приходишь с подругами в ресторан и просто сидишь и разговариваешь, а раньше спорили (например, спорим на бутылку шампанского что я сейчас закадрю вон того мужика), жили просто в удовольствие так как хочется, а сейчас лишнее движение боишься сделать думаешь, если увидят меня партнеры что они подумают обо мне. Для меня рубеж 22 года. Потом начинаются сплошные проблемы и заботы
СсылкаПожаловаться
Мда? А что же происходит с теми, кто примерно к 27 годам развелись? В монастырь-травиться-жизнь кончена-впереди мрак? Всякое же в жизни бывает. Или нужно года в 22 максимум (!) схватить мужа мертвой хваткой и терпеть, даже если семья не сложилась (кстати, в моем случае может быть моя молодость и была одной из веских причин расхождения)? Лишь бы к 30 одной не остаться старой и убогой. И что партнеры по работе скажут ))))
Незнакомка НВ ответ на Наталья Трофимова
Наталья Трофимова
Мда? А что же происходит с теми, кто примерно к 27 годам развелись? В монастырь-травиться-жизнь кончена-впереди мрак? Всякое же в жизни бывает. Или нужно года в 22 максимум (!) схватить мужа мертвой хваткой и терпеть, даже если семья не сложилась (кстати, в моем случае может быть моя молодость и была одной из веских причин расхождения)? Лишь бы к 30 одной не остаться старой и убогой. И что партнеры по работе скажут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю про то, что когда девушке 18 лет у нее 10 поклонников, когда ей 30 лет у нее 5 поклонников, когда 45 лет хорошо если хоть один будет. Как бы себя женщины в грудь не били мне 45 лет, я сейчас лучше выгляжу чем в 25. Ой не смешите. Тело 45 летней женщины после 2 родов и молодой 20 летней девушкой между небом и землей. Тоже самое касается лица.
Наталья ТрофимоваВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Я говорю про то, что когда девушке 18 лет у нее 10 поклонников, когда ей 30 лет у нее 5 поклонников, когда 45 лет хорошо если хоть один будет. Как бы себя женщины в грудь не били мне 45 лет, я сейчас лучше выгляжу чем в 25. Ой не смешите. Тело 45 летней женщины после 2 родов и молодой 20 летней девушкой между небом и землей. Тоже самое касается лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну про "лучше/не лучше выгляжу" я тему не поднимаю, без реального "физического" материала вообще бессмысленно тут расписывать ))) . Но про кол-во поклонников - у меня график противоположный: в 20 лет - 1, в 30 -10, в 40 - пока не знаю ))) Хотя, я-то как раз не против одного-единственного )))
Но мне кажется, Вы зря такие жесткие рамки рисуете. На самом деле у каждого своя судьба и история. Каждая живет по разному. И у Вас еще тоже все 40 раз поменяется..
anfisa vasilisova
Не знаю, в 20 лет у меня не было кавалеров....
Учеба, денег нет, у кавалеров тоже..
Никто о серéзных отношениях не думал..Атак хотелос болшой любви!!!
сейчас мне 30.кавалеры ест,денги тоже.
В любов болше не верю...хотя личная жизн -ест.То с одним встречаешся,то с другим,даже болше ,чем в 20..Напоминаю себе героиню из Секса в болшом городе.
Анфиса
СВ ответ на anfisa vasilisova
anfisa vasilisova
Не знаю, в 20 лет у меня не было кавалеров....
Учеба, денег нет, у кавалеров тоже..
Никто о серéзных отношениях не думал..Атак хотелос болшой любви!!!
сейчас мне 30.кавалеры ест,денги тоже.
В любов болше не верю...хотя личная жизн -ест.То с одним встречаешся,то с другим,даже болше ,чем в 20..Напоминаю себе героиню из Секса в болшом городе.
Анфиса
СсылкаПожаловаться
В любовь не надо верить или не верить. Надо просто самой любить. Дарить безвозмездно любовь. Не всем подряд. сексом можно заниматься со многими (ну почему бы не побыть героиней сериала)))), а когда влюбитесь сами всех отбросите. Пусть это не на всю оставшуюся жизнь, я не моралистка и не идеалистка, пусть только на короткий отрезок времени влюбляйтесь сами и не ждите за это награды от мужчины и взаимности на всю оставшуюся жизнь. Награда уже дана свыше это Ваша засверкавшая красота это Ваш зашкаливающий иммунитет. Не важно как на долго, цените то что есть и наслаждайтесь.
anfisa vasilisova
Спасибо!
Вы очен хорошо написали.
да, с любов´ю плохо получается у меня.Впрочем , как и в 20...
Людмила Епифанцева
Нужно верить в себя. А любовь придет!
link
Кое-кто меня тут обозвал женоненавистником. Обидно слышать, потому что это не так. Эта тема родилась из наблюдений. Вот уже на протяжении нескольких лет я наблюдаю за одной девушкой. За это время она успела закончить ВУЗ, поменять несколько мест работы. Одно остается неизменным- она одинока. Нет, она очень красива и стройна . Мимо нее ни один молодой человек спокойно пройти не может. Она умна, многое знает и умеет, владеет английским языком. Она честолюбива, много работает, стремиться сделать карьеру. При многочисленных плюсах, у нее есть и минусы. В первую очередь- это весьма непростой характер. Ну, что Вы хотите - Овен!
Ей скоро 27. Все ее подруги давно замужем, а некоторые уже успели развестись. У всех дети. У нее же : дом-работа- фитнес - дом. Никуда не ходит. Ни с кем не встречается. Живет с родителями. Короче, за нее как-то страшно. Что ее ждет при такой жизни?
Ну, вот, приоткрыл карты. Обсуждайте дальше.)))
Dmitry SergeevВ ответ на link
link
Кое-кто меня тут обозвал женоненавистником. Обидно слышать, потому что это не так. Эта тема родилась из наблюдений. Вот уже на протяжении нескольких лет я наблюдаю за одной девушкой. За это время она успела закончить ВУЗ, поменять несколько мест работы. Одно остается неизменным- она одинока. Нет, она очень красива и стройна . Мимо нее ни один молодой человек спокойно пройти не может. Она умна, многое знает и умеет, владеет английским языком. Она честолюбива, много работает, стремиться сделать карьеру. При многочисленных плюсах, у нее есть и минусы. В первую очередь- это весьма непростой характер. Ну, что Вы хотите - Овен!
Ей скоро 27. Все ее подруги давно замужем, а некоторые уже успели развестись. У всех дети. У нее же : дом-работа- фитнес - дом. Никуда не ходит. Ни с кем не встречается. Живет с родителями. Короче, за нее как-то страшно. Что ее ждет при такой жизни?
Ну, вот, приоткрыл карты. Обсуждайте дальше.)))
СсылкаПожаловаться
Ее такая жизнь устраивает.
IrkaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ее такая жизнь устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Людмила ЕпифанцеваВ ответ на link
link
Кое-кто меня тут обозвал женоненавистником. Обидно слышать, потому что это не так. Эта тема родилась из наблюдений. Вот уже на протяжении нескольких лет я наблюдаю за одной девушкой. За это время она успела закончить ВУЗ, поменять несколько мест работы. Одно остается неизменным- она одинока. Нет, она очень красива и стройна . Мимо нее ни один молодой человек спокойно пройти не может. Она умна, многое знает и умеет, владеет английским языком. Она честолюбива, много работает, стремиться сделать карьеру. При многочисленных плюсах, у нее есть и минусы. В первую очередь- это весьма непростой характер. Ну, что Вы хотите - Овен!
Ей скоро 27. Все ее подруги давно замужем, а некоторые уже успели развестись. У всех дети. У нее же : дом-работа- фитнес - дом. Никуда не ходит. Ни с кем не встречается. Живет с родителями. Короче, за нее как-то страшно. Что ее ждет при такой жизни?
Ну, вот, приоткрыл карты. Обсуждайте дальше.)))
СсылкаПожаловаться
На Овнов не нападать! У них всё просто замечательно!
Ляпа )))В ответ на link
link
Кое-кто меня тут обозвал женоненавистником. Обидно слышать, потому что это не так. Эта тема родилась из наблюдений. Вот уже на протяжении нескольких лет я наблюдаю за одной девушкой. За это время она успела закончить ВУЗ, поменять несколько мест работы. Одно остается неизменным- она одинока. Нет, она очень красива и стройна . Мимо нее ни один молодой человек спокойно пройти не может. Она умна, многое знает и умеет, владеет английским языком. Она честолюбива, много работает, стремиться сделать карьеру. При многочисленных плюсах, у нее есть и минусы. В первую очередь- это весьма непростой характер. Ну, что Вы хотите - Овен!
Ей скоро 27. Все ее подруги давно замужем, а некоторые уже успели развестись. У всех дети. У нее же : дом-работа- фитнес - дом. Никуда не ходит. Ни с кем не встречается. Живет с родителями. Короче, за нее как-то страшно. Что ее ждет при такой жизни?
Ну, вот, приоткрыл карты. Обсуждайте дальше.)))
СсылкаПожаловаться
Вы прячтесь от парней и дальше, и подальше прячьтесь.)) За работу, за фитнесс, за родителей.)))) Родители прикроют и всегда защитят Вас от мужчин))))))))
незнакомкаВ ответ на link
link
Кое-кто меня тут обозвал женоненавистником. Обидно слышать, потому что это не так. Эта тема родилась из наблюдений. Вот уже на протяжении нескольких лет я наблюдаю за одной девушкой. За это время она успела закончить ВУЗ, поменять несколько мест работы. Одно остается неизменным- она одинока. Нет, она очень красива и стройна . Мимо нее ни один молодой человек спокойно пройти не может. Она умна, многое знает и умеет, владеет английским языком. Она честолюбива, много работает, стремиться сделать карьеру. При многочисленных плюсах, у нее есть и минусы. В первую очередь- это весьма непростой характер. Ну, что Вы хотите - Овен!
Ей скоро 27. Все ее подруги давно замужем, а некоторые уже успели развестись. У всех дети. У нее же : дом-работа- фитнес - дом. Никуда не ходит. Ни с кем не встречается. Живет с родителями. Короче, за нее как-то страшно. Что ее ждет при такой жизни?
Ну, вот, приоткрыл карты. Обсуждайте дальше.)))
СсылкаПожаловаться
У меня одноклассница очень похожа на вашу девушку. Была такая же красивая, честолюбивая с непростым характером. В итоге- замуж не вышла вообще, в 35 родила девочку, карьера - зам. гл. бухгалтера. Но хочу сказать, что несчастной её не назовёшь: любит путешествия, довольна работой и дочь радует, выглядит прекрасно, ну а как там на самом деле, не знаю- натура очень замкнутая.
НаталиВ ответ на link
link
Кое-кто меня тут обозвал женоненавистником. Обидно слышать, потому что это не так. Эта тема родилась из наблюдений. Вот уже на протяжении нескольких лет я наблюдаю за одной девушкой. За это время она успела закончить ВУЗ, поменять несколько мест работы. Одно остается неизменным- она одинока. Нет, она очень красива и стройна . Мимо нее ни один молодой человек спокойно пройти не может. Она умна, многое знает и умеет, владеет английским языком. Она честолюбива, много работает, стремиться сделать карьеру. При многочисленных плюсах, у нее есть и минусы. В первую очередь- это весьма непростой характер. Ну, что Вы хотите - Овен!
Ей скоро 27. Все ее подруги давно замужем, а некоторые уже успели развестись. У всех дети. У нее же : дом-работа- фитнес - дом. Никуда не ходит. Ни с кем не встречается. Живет с родителями. Короче, за нее как-то страшно. Что ее ждет при такой жизни?
Ну, вот, приоткрыл карты. Обсуждайте дальше.)))
СсылкаПожаловаться
дай Бог ей удачи.
возможно, Вы не все знаете о ней.
возможно, это и не надо знать - бывает в жизни такие случаи, после которых от мужчин просто держишься в стороне (насилие, попытка насилия, предательство).
и девушки могут бороться с этим, но отогреть их крайне сложно.
они просто в душе НЕ ВЕРЯТ, не доверяют.
а есть девушки - дети. нпа сколько выглядит Ваша знакомая?
может, они еще дитя) пусть гуляет.
ну выйдет в 34, нормально родит всем на завиисть, и что?
Вы ее ббушкой назовете?
Елизавета ПатрикееваВ ответ на link
link
Кое-кто меня тут обозвал женоненавистником. Обидно слышать, потому что это не так. Эта тема родилась из наблюдений. Вот уже на протяжении нескольких лет я наблюдаю за одной девушкой. За это время она успела закончить ВУЗ, поменять несколько мест работы. Одно остается неизменным- она одинока. Нет, она очень красива и стройна . Мимо нее ни один молодой человек спокойно пройти не может. Она умна, многое знает и умеет, владеет английским языком. Она честолюбива, много работает, стремиться сделать карьеру. При многочисленных плюсах, у нее есть и минусы. В первую очередь- это весьма непростой характер. Ну, что Вы хотите - Овен!
Ей скоро 27. Все ее подруги давно замужем, а некоторые уже успели развестись. У всех дети. У нее же : дом-работа- фитнес - дом. Никуда не ходит. Ни с кем не встречается. Живет с родителями. Короче, за нее как-то страшно. Что ее ждет при такой жизни?
Ну, вот, приоткрыл карты. Обсуждайте дальше.)))
СсылкаПожаловаться
Тема понятна. У меня младшая сестренка такая же. Овен, кстати. Умненькая девочка, работает, привлекательная, но ни с кем не может познакомиться, хотя все ее подруги замужем или в серьезных отношениях. Она замуж хочет, но никак не получается долговременные отношения построить, слишком требовательная, наверно. Похоже, что племянников мне не видать(((
galina verdiВ ответ на link
link
Кое-кто меня тут обозвал женоненавистником. Обидно слышать, потому что это не так. Эта тема родилась из наблюдений. Вот уже на протяжении нескольких лет я наблюдаю за одной девушкой. За это время она успела закончить ВУЗ, поменять несколько мест работы. Одно остается неизменным- она одинока. Нет, она очень красива и стройна . Мимо нее ни один молодой человек спокойно пройти не может. Она умна, многое знает и умеет, владеет английским языком. Она честолюбива, много работает, стремиться сделать карьеру. При многочисленных плюсах, у нее есть и минусы. В первую очередь- это весьма непростой характер. Ну, что Вы хотите - Овен!
Ей скоро 27. Все ее подруги давно замужем, а некоторые уже успели развестись. У всех дети. У нее же : дом-работа- фитнес - дом. Никуда не ходит. Ни с кем не встречается. Живет с родителями. Короче, за нее как-то страшно. Что ее ждет при такой жизни?
Ну, вот, приоткрыл карты. Обсуждайте дальше.)))
СсылкаПожаловаться
Есть категория женщин,которие считают,что "лучше быть одной,чем с кем попало".Она знает,кого и чего хочет...
Кира МуравьеваВ ответ на link
link
Кое-кто меня тут обозвал женоненавистником. Обидно слышать, потому что это не так. Эта тема родилась из наблюдений. Вот уже на протяжении нескольких лет я наблюдаю за одной девушкой. За это время она успела закончить ВУЗ, поменять несколько мест работы. Одно остается неизменным- она одинока. Нет, она очень красива и стройна . Мимо нее ни один молодой человек спокойно пройти не может. Она умна, многое знает и умеет, владеет английским языком. Она честолюбива, много работает, стремиться сделать карьеру. При многочисленных плюсах, у нее есть и минусы. В первую очередь- это весьма непростой характер. Ну, что Вы хотите - Овен!
Ей скоро 27. Все ее подруги давно замужем, а некоторые уже успели развестись. У всех дети. У нее же : дом-работа- фитнес - дом. Никуда не ходит. Ни с кем не встречается. Живет с родителями. Короче, за нее как-то страшно. Что ее ждет при такой жизни?
Ну, вот, приоткрыл карты. Обсуждайте дальше.)))
СсылкаПожаловаться
У меня такое чувство, что мы живем на разных планетах. Кто это до 27 рожает? Вокруг столько женщин, впервые ставших матерью после 35 лет... Знакомая рожала в Германии, в роддоме была самой молодой - ей 38, всем другим было за 40.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем