Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где спраделивость?

я вышла замуж и прожила в браке 3 года, не могу сказать что
они были очень счастливыми. Муж у меня был лентяй с большой буквы, я это видела
еще до свадьбы, но как-то, почему-то не обращала на это внимание. Работал он,
когда хотел и где хотел. В конце 3-х летнего совместного проживания он стал
играть в компьютерные игры: ночью играет, днем спит, и так продолжалось месяце
3. Я как его не уговаривал, как только с ним не ругалась, и молчала, пыталась
не обращать внимание, но в конечном итоге он сказал, что ему нравится так жить
и ему пофигу, что я по этому поводу думаю. Я ушла, взяв только свои вещи и
подушку, оставила ему денег 3000 пока работу не найдет, сказала, что вернусь,
если он изменится. Он что-то вначале попытался сделать. Каждый раз наш разговор
заканчивался тем, что он обзывал меня и унижал. Потом звонил и просил прощения.
Говорил, что исправиться, изменится. Но его хватило не надолго. Он ухал в
Москву. Квартиру сдал, мебель, технику и все, что было возможно, увез к своей
маме, которая сказала, что ничего мне не отдаст, потому что он так сказал. Что
можно она уже продала. Еще на мне весит кредит за компьютер, который он увез с
собой. Сказал, что деньги мне будет высылать. Но как понимаете, я их не увидела
до сих пор. Его мне еще до октября платить. Деньги у меня есть, меня просто
убивает его отношение. Как быть, что делать? Я не знаю, неужели не будет хоть
какой-нибудь справедливости?  Устала за
эти месяцы и морально и еще здоровье подорвала.
Машка Никакая
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Lisa
В принципе, все и так справедливо. Тащили все это время бремя ответственности на себе, потакали мужу в его лени, результат не заставил себя ждать. А, вообще, плюньте Вы уже на него, на барахло, тем более, что не бедствуете. Начните новую жизнь, займитесь своим здоровьем, общайтесь с другими мужчинами, ищите достойного.
СсылкаПожаловаться
Машка НикакаяВ ответ на Lisa
Lisa
В принципе, все и так справедливо. Тащили все это время бремя ответственности на себе, потакали мужу в его лени, результат не заставил себя ждать. А, вообще, плюньте Вы уже на него, на барахло, тем более, что не бедствуете. Начните новую жизнь, займитесь своим здоровьем, общайтесь с другими мужчинами, ищите достойного.
СсылкаПожаловаться
Не очень хочу я такой справедливости. Да и барахло мне не нужно. Просто один вопрос за что и почему?
СсылкаПожаловаться
Машка Никакая
Не очень хочу я такой справедливости. Да и барахло мне не нужно. Просто один вопрос за что и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращаю Ваше внимание на Ваш ник. Не вижу никакого уважения к себе. А ведь лодку как назовешь, так она и поплывет!
СсылкаПожаловаться
Lisa
Обращаю Ваше внимание на Ваш ник. Не вижу никакого уважения к себе. А ведь лодку как назовешь, так она и поплывет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто сейчас после всего пережитого депрессия страшная. Время пройдет и буду самая счастливая.
СсылкаПожаловаться
Машка Никакая
Просто сейчас после всего пережитого депрессия страшная. Время пройдет и буду самая счастливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золотые слова! Желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
Lisa
Золотые слова! Желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Машка Никакая
Машка Никакая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот за что "Муж у меня был лентяй с большой буквы, я это видела
еще до свадьбы, но как-то, почему-то не обращала на это внимание"
СсылкаПожаловаться
Ирина
Не тратьте свои нервы из=за барахла. И кредит лучше выплптить и не портить себе кредитную историю. А квартира чья?
СсылкаПожаловаться
Машка НикакаяВ ответ на Ирина
Ирина
Не тратьте свои нервы из=за барахла. И кредит лучше выплптить и не портить себе кредитную историю. А квартира чья?
СсылкаПожаловаться
Его, мы когда поженились, я попросила прописать меня, так он мне такой скандал закатил, что я даже и не поняла в чем дело.
СсылкаПожаловаться
Зоя Рыжая
Да забудьте вы этого урода и живите спокойно.А справедливости в этом мире мало.Это будет вам уроком,обращайте внимание на мужчин до свадьбы.А то мы порой замечаем что-то и надеемся изменить человека.А к сожалению это невозможно..
СсылкаПожаловаться
Diva ))))))
Ну и скатертью дорога ему!!!!Что Бог не делает- все к лучшему....Хорошо,что это случилось сейчас,а не позже .К примеру,если б был у вас ребенок - тут было бы все сложнее и больнее.И не парьтесь вы по поводу "за что!" - не за что,просто так!В жизни мало справедливости.
СсылкаПожаловаться
Машка НикакаяВ ответ на Diva ))))))
Diva ))))))
Ну и скатертью дорога ему!!!!Что Бог не делает- все к лучшему....Хорошо,что это случилось сейчас,а не позже .К примеру,если б был у вас ребенок - тут было бы все сложнее и больнее.И не парьтесь вы по поводу "за что!" - не за что,просто так!В жизни мало справедливости.
СсылкаПожаловаться
Ну ведь не сделала я же ничего плохого ему! А детей я от него хотела очень. Пусть Бог меня простит: и хорошо что их не получилось с ним.
СсылкаПожаловаться
Diva ))))))В ответ на Машка Никакая
Машка Никакая
Ну ведь не сделала я же ничего плохого ему! А детей я от него хотела очень. Пусть Бог меня простит: и хорошо что их не получилось с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас обязательно будут детки,только мужчину тщательнее выбирайте!))
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Гандон редкостойный и сука порядочный... забудь как страшный сон..
СсылкаПожаловаться
Машка НикакаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
Под каждым словом подписываюсь!!!
СсылкаПожаловаться
boroda1972@mail.ruВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
СсылкаПожаловаться

А она - ДУРА!
СсылкаПожаловаться
Антон АнтонВ ответ на boroda1972@mail.ru
boroda1972@mail.ru

А она - ДУРА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор..кто он..по теме..а она..ну просто не обжигалась!!!
СсылкаПожаловаться
Tatiana Tatiana
Да какая уже разница "за что"? Подождите - вернётся из Москвы, ни с чем, нищий. Думаете там мало таких как он? И припрётся к вам между прочим. Ваш правильный шаг будет в этом случае - за шиворот вести его разводиться! И всё - пусть катится дальше, в Москву или еще куда. Это же паразит, который к вам присосался. Ну зачем вам он? Иждевенец.
СсылкаПожаловаться
Машка НикакаяВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Да какая уже разница "за что"? Подождите - вернётся из Москвы, ни с чем, нищий. Думаете там мало таких как он? И припрётся к вам между прочим. Ваш правильный шаг будет в этом случае - за шиворот вести его разводиться! И всё - пусть катится дальше, в Москву или еще куда. Это же паразит, который к вам присосался. Ну зачем вам он? Иждевенец.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что после всего произошедшего я посмотрела на свою жизнь с другой стороны, и поняла что это была не жизнь.а большой урок. И поняла, что он мне не нужен. Я уже сейчас без него живу прекрасно. А развод он мне не дал. И свидетельство не отдал. Сказал, что потерял. Теперь восстановить его нужно и через суд развестись.
СсылкаПожаловаться
Tatiana TatianaВ ответ на Машка Никакая
Машка Никакая
В том то и дело, что после всего произошедшего я посмотрела на свою жизнь с другой стороны, и поняла что это была не жизнь.а большой урок. И поняла, что он мне не нужен. Я уже сейчас без него живу прекрасно. А развод он мне не дал. И свидетельство не отдал. Сказал, что потерял. Теперь восстановить его нужно и через суд развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дубликат запросите, и смело в суд. Там и без его присутствия разведут. Хорошо, если не припрётся туда и не начнет - типа не хочу разводиться....Однозначно - развод затянется. Зато когда наконец-то вас разведут - пойдёте в ресторан)))
СсылкаПожаловаться
Banan PerezrelyВ ответ на Машка Никакая
Машка Никакая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дубликат в ЗАГСе очень легко получить. Через ЗАГС, конечно, не получится развестись, а если напишете заявление в суд, то м.б. не с первого раза, но разведут. И не ждите, когда он приедет. Действуйте сейчас. Обязательно разводитесь. А то опять присосется, и будете всю жизнь этого альфонса содержать.
СсылкаПожаловаться
светлана
ну воспринимайте это как испытание, вас это не убило а сделало сильнее, делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
Машка НикакаяВ ответ на светлана
светлана
ну воспринимайте это как испытание, вас это не убило а сделало сильнее, делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
Жуткое испытание. Я когда к маме пришла у меня было такое состояние, что меня только убить осталось. Мама сказала, что если я вернусь к нему она от меня откажется.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Развод уродов..единственная возможность для продолжение рода..пинни ему по его яйцам..как моральное удовлетворение... и вперёд... в спортаз..побей грушу..побегай...отвлекись...и больше верь женской интуиции..Вашей сучей чуйке..Вы же женщина...
СсылкаПожаловаться
Машка НикакаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Развод уродов..единственная возможность для продолжение рода..пинни ему по его яйцам..как моральное удовлетворение... и вперёд... в спортаз..побей грушу..побегай...отвлекись...и больше верь женской интуиции..Вашей сучей чуйке..Вы же женщина...
СсылкаПожаловаться
"пинни ему по его яйцам!" Вообще я добрая, но если увижу обязательно так сделаю.))) Когда моя интуиция моя проснулась, я от него ушла. Значит еще не все потеряно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru