Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?

Меня оскорбляют, обвиняют во лжи, а когда предоставлены факты - ТЕМА СПАМ?

ВОТ И ОТВЕТ - ВОТ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! ЧЕГО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!!)))))))

Уважаемый пользователь!

За систематическое нарушение правил нашего форума администрация
вынуждена забанить ваш аккаунт (причина: 'Оскорбления', период:
'сутки';).
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на игла
игла
тебе что надо то? что бы голимый спам оставили в покое?
СсылкаПожаловаться
где спам?
Евгения********
Нашла на кого внимание обращать, этот ущербный и мне гадил.. мне смешно.Всё равно что драный пёс полаял. Наверное кнопкодержица из Питера..ну и были с её стороны случаи..Понимаю,достаёт, уже не первая,ваша срубленная тема.Вообще, форум так трансформировался, не в лучшую сторону,что не то что писать,читать уже мало интереса.Плюньте и разотрите.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Евгения********
Евгения********
Нашла на кого внимание обращать, этот ущербный и мне гадил.. мне смешно.Всё равно что драный пёс полаял. Наверное кнопкодержица из Питера..ну и были с её стороны случаи..Понимаю,достаёт, уже не первая,ваша срубленная тема.Вообще, форум так трансформировался, не в лучшую сторону,что не то что писать,читать уже мало интереса.Плюньте и разотрите.
СсылкаПожаловаться
всё в норме, я без обид - только гадь по теме на всеобщее обозрение, мне его какашки в ящике не нужны, я там с нормальными людьми общаюсь
Комментарий удален.Почему?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Ванька, Ванечка, Ванюшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и это зафиксированно
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
и это зафиксированно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторить для лучшей фиксации?
Комментарий удален.Почему?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Евгения********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пусть - копирую и архивирую, пригодиться
Евгения********В ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
пусть - копирую и архивирую, пригодиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
охота вам? я сразу удаляю.. зачем это всё хранить? не отношусь к тому ,что происходит серьёзно на форуме, даже в ум не беру.
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на Евгения********
Евгения********
охота вам? я сразу удаляю.. зачем это всё хранить? не отношусь к тому ,что происходит серьёзно на форуме, даже в ум не беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз она наврала и её поймали на вранье, то ей ведь надо принцип отстоять.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Евгения********
Евгения********
охота вам? я сразу удаляю.. зачем это всё хранить? не отношусь к тому ,что происходит серьёзно на форуме, даже в ум не беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
охота, напишу заявление в правоохранительные органы и пусть разбираются, статья есть, а значит и дело будет
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
охота, напишу заявление в правоохранительные органы и пусть разбираются, статья есть, а значит и дело будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не ты её написала вот только что?
Евгения********В ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
охота, напишу заявление в правоохранительные органы и пусть разбираются, статья есть, а значит и дело будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что сказать.. охота пуще неволи. но положа руку на сердце, такие ситуации для меня не больше чем язвы в желудке комара. не тратьте нервы, по крайней мере так эмоционально не реагируйте. свои нервы берегите. и суббота уже.. июль.. расслабон)) хорошего вам настроения.
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на Евгения********
Евгения********
что сказать.. охота пуще неволи. но положа руку на сердце, такие ситуации для меня не больше чем язвы в желудке комара. не тратьте нервы, по крайней мере так эмоционально не реагируйте. свои нервы берегите. и суббота уже.. июль.. расслабон)) хорошего вам настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и где же справедливость на этом форуме? Несет галиматью, пусть несет про свой город такое и она ещё и хочет влезть в роль обиженной! Двойные стандарты у вас здесь на форуме.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Евгения********
Евгения********
что сказать.. охота пуще неволи. но положа руку на сердце, такие ситуации для меня не больше чем язвы в желудке комара. не тратьте нервы, по крайней мере так эмоционально не реагируйте. свои нервы берегите. и суббота уже.. июль.. расслабон)) хорошего вам настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не реагирую, я смеюсь - фиксирую- системники знают своё дело
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
я не реагирую, я смеюсь - фиксирую- системники знают своё дело
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть сказала гадость и смеется. В твоей деревне откуда системники?
Евгения********В ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
я не реагирую, я смеюсь - фиксирую- системники знают своё дело
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ведь неугомонная =)).
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на Евгения********
Евгения********
Вот ведь неугомонная =)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ведь пасака-пасквелист. Ты откуда, дедок?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Евгения********
Евгения********
Вот ведь неугомонная =)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно Михална ))) с позавчера не завезли узбагоин ))) ...а санитары спят, не кому тырнет вырубить )))
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
точно Михална ))) с позавчера не завезли узбагоин ))) ...а санитары спят, не кому тырнет вырубить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваша михална с ваших краев.
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему велиВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
точно Михална ))) с позавчера не завезли узбагоин ))) ...а санитары спят, не кому тырнет вырубить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно Михална ))) с позавчера не завезли узбагоин ))) ...а санитары спят, не кому тырнет вырубить )))

ты параноик
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на Евгения********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы приезжайте к нам в город и спросите это у таксистов в любом парке и тогда станет ясно чей это заказ на очередной бред про Питер.
Ванька, Ванечка, Ванюшка
А вы приезжайте к нам в город и спросите это у таксистов в любом парке и тогда станет ясно чей это заказ на очередной бред про Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бываю в Питере. Неадекватов и женщин и мужчин , порченых отсутствием воспитания и культуры кругом полно. И если я еду в такси , то не лезу с разговорами к водителю, я оплачиваю его работу, а не вынос мозга тупыми вопросами.
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на Евгения********
Евгения********
Бываю в Питере. Неадекватов и женщин и мужчин , порченых отсутствием воспитания и культуры кругом полно. И если я еду в такси , то не лезу с разговорами к водителю, я оплачиваю его работу, а не вынос мозга тупыми вопросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, много и все они из ваших краев. А вот когда с жаргоном начинают примазываться к тем более ленинградцам такие приезжие - это уже высший маразм.
А зачем нам разговоры в такси? Любой из нас таксистов видит в первый раз и самих такси полно и чаще это так же приезжие. Так зачем они нужны? Это наш город им нужен заработать, а мы можем обойтись своими силами. Тем более каждый раз после поездки звонит служба контроля работы таксистов и просит выставить оценку водителю. Так что за бред вы тут распространяете?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем