Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять ПРЫНЦЕВ на всех?

Во сколько лет по вашему нужно выходить замуж? Во сколько женится? Во сколько рожать детей? Сколько молодых мужчин к 30 годам имеют собственную жил.площадь? А сколько из них не пью, не курят, не ругаются и не бьют, на лево не ходят,не жадные, добрые, любящие и зарабатывают не меньше 40-50тр в месяц? Чуть не забыла еще что бы свекровь божий одуванчик, не разу не монстр))) Я к тому, что описала сейчас 1 мужчину на миллион нас146 544 710 чел. то есть в России на данный момент проживает 73,5 нормальных мужика) ак делить то будем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну хорошие то они есть, не спорю, но не принцы же
Ксю В ответ на Аноним
Аноним
Какой у вас богатый жизненный опыт? Я вообще одного настоящего мужчину знаю и то он им стал к 50 годам))) чтоб с квартирой, машиной, свой бизнес, и жена в шоколаде! А сейчас смотрю на мужчин, даже которые директорами работают, не мужики, так мужичишки, чуть власть почувствуют и все хвост павлином! Смотреть противно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут подходит фраза - хочешь стать женой генерала, нужно стать женой лейтенанта ))))
Комментарий удален.Почему?
Ксю В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
на нет ))) и суда нет )))) хахааххах
Marija Fisher
Вспомнила слова своей незамужней знакомой."Сейчас проще сойтись двум приличным, одиноким женщинам, чем мужика надежного найти." Вот вариант выхода из безысходной ситуации. Но я против однополых браков. Но, вообще-то для полезного дела можно.)
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вспомнила слова своей незамужней знакомой."Сейчас проще сойтись двум приличным, одиноким женщинам, чем мужика надежного найти." Вот вариант выхода из безысходной ситуации. Но я против однополых браков. Но, вообще-то для полезного дела можно.)
СсылкаПожаловаться
Не смогу сегодня уснуть

Катя
а мне уже все, поздняк метаться))))
Гаргантюа


Moonlight
Не надо стремиться всем выходить замуж и рожать детей. Хватит уже рожать нищету и больных детей. Надо реалистично взглянуть на себя и понять - нужен мой генетический материал дальше или нет. На Земле и так уже 7 миллиардов людей, и 1 миллиард уже умирает с голоду. А 60% не имеют работы. Почему женщины считают, что обязательно надо родить ребенка, так заложено якобы природой? Природой заложено рождение только самых лучших особей. Естественный отбор. В дикой природе самка выбирает лучшего самца, слабое потомство погибает. В семье сурикатов рожает только альфа-самка. Если решится родить бета-самка, то или ее выгонят из стаи, или ей придется оставить ее детенышей умирать. Если в прайде молодой лев побеждает старого, он убивает всех его детенышей.
Юлия
Так расхватали уж наверняка...поздно метаться! ))))
Тася
Чтобы рядом был нормальный мужик, надо и самой быть нормальной женщиной. А вообще, как говорится :"Из г...а-конфетка";)
Натали
Все хотят ''готовенькое''. Попробуй из своего мужчины такого сделать. Вы не задумывались, что сегодняшние мужчины которые чего либо добились тоже хотят девочек с приданным? так сказать ''Деньги к деньгам''..
Ксю В ответ на Натали
Натали
Все хотят ''готовенькое''. Попробуй из своего мужчины такого сделать. Вы не задумывались, что сегодняшние мужчины которые чего либо добились тоже хотят девочек с приданным? так сказать ''Деньги к деньгам''..
СсылкаПожаловаться
Вот именно, я тоже так же думаю, и рассуждаю )))))
Ксю В ответ на Натали
Натали
Все хотят ''готовенькое''. Попробуй из своего мужчины такого сделать. Вы не задумывались, что сегодняшние мужчины которые чего либо добились тоже хотят девочек с приданным? так сказать ''Деньги к деньгам''..
СсылкаПожаловаться
Все хотят ВСЕ и сразу ))) Ну и чтоб было боГато, дороГо )))) Сказок начитались )))) хахахахахахаха
Комментарий удален.Почему?
Ксю В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну это только в сериале про девушку из КУКУЕВА, которую полюбил миллионер )))))
Комментарий удален.Почему?
Ксю В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вывод ? Летим в Киев ? ))))
Комментарий удален.Почему?
Ксю В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нас и тут не плохо кормють )))
Комментарий удален.Почему?
Ксю В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну у меня есть мой король )))) И наш маленький принц растет, еще глуп и мал )))) Все что из ВНЕ нашей семьи, меня не касаемо )))
Комментарий удален.Почему?
Ксю В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

АнонимВ ответ на Натали
Натали
Все хотят ''готовенькое''. Попробуй из своего мужчины такого сделать. Вы не задумывались, что сегодняшние мужчины которые чего либо добились тоже хотят девочек с приданным? так сказать ''Деньги к деньгам''..
СсылкаПожаловаться
Убили вы во мне последнюю надежду на светлое будущее)))))))))) Пойду убьюсь отчетом))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем