Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же ты любимая работа?

В Москве живу недавно, но даже за такой короткий период времени сменила четыре места работы. Нет, меня не "уходят" увольняюсь сама, начальство даже расстраивается  (я неплохой специалист). Работа нервная и требующая большого внимания и сосредоточенности.  Коллективы не ахти всегда. И мне все не нравится, сама специальность, люди и.т.д. Первое время еще ощущение новизны, а потом идет невроз и раздражение. Сменить профессию надо, но куда в мои то годы. Да и специальность у меня высокооплачиваемая. У меня опять невроз, что делать не знаю. Не спится же. Посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Лисичкин
А где сейчас не нервная работа? Просто дайте себе установку, что вы на работе ради денег.
Саша Петров
посоветовать что?? поспи-и всё пройдет
Татьяна Иванова
Тут, как говорится, если смотришься в зеркало и видишь в нем поганую и противную рожу, то виновато конечно зеркало. А если зеркал несколько - то они не при чём.
Мара
По любви надо было выбирать профессию. А не по расчету.
Комментарий удален.Почему?
МараВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно. В выборе ВАМИ профессии Детдом не виноват. Я в Вас не ошиблась......
Комментарий удален.Почему?
МараВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вам еще и завидует кто-то?
Как говорится: "Бывает хуже, но реже"......
. Прощайте.....
МараВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Без экзаменов и тестов? За ручку привели, а там Вас взяли..... А.........
. Во- о-т в чем лень то была..... Больно "аукается" она Вам сейчас......
Комментарий удален.Почему?
МараВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Флаг Вам в руки!
Александра Андреева
айтишница чтоли
Александра Андреева
айтишница чтоли
СсылкаПожаловаться
У айтишникой не нервенная работа. А у нее нервенная. И все коллекивы на всех работах негодные. И специальность не нравится. А на другую не хочет. Короче, лень-матушка у тети случилась.
Шапокляк
У айтишникой не нервенная работа. А у нее нервенная. И все коллекивы на всех работах негодные. И специальность не нравится. А на другую не хочет. Короче, лень-матушка у тети случилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С рождения.....
Александра Андреева
айтишница чтоли
СсылкаПожаловаться
У айтишникой не нервенная работа. А у нее нервенная. И все коллекивы на всех работах фуууу. И специальность не нравится. А на другую не хочет. Короче, лень-матушка у тети случилась.
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, понимаю( менять надо специальность. Не 100 лет же Вам.
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
немного
Всем Привет
вся из себя образованная флудит на форуме и ноет про свою работу, спрашивая советов?? оборжацца))))))
Мать партизана
Люди, как растения - одни с легкостью переносят пересадку, а другие долго приживаются, но потом им трудно отрывать корни, чтобы переехать в другое место. Я сама такая, прирастающая. Родилась в Норильске, потом жила и на юге, и в Сибири, и каждый раз было очень тяжело приживаться на новом месте. Просто потерпите, работайте на одном месте, но попейте успокоительного, для человека стресс и новое место, и новый климат.
Комментарий удален.Почему?
Мать партизанаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо же! Из Норильска пару лет назад переехали мои родственники - в Петербург, к дочери. И ничего, уже прижились, хотя пенсионеры. И работа подходящая нашлась.
Комментарий удален.Почему?
Мать партизанаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Самбурские.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем