Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 19:21, Главная форумов

Где же ты любимая работа?

В Москве живу недавно, но даже за такой короткий период времени сменила четыре места работы. Нет, меня не "уходят" увольняюсь сама, начальство даже расстраивается  (я неплохой специалист). Работа нервная и требующая большого внимания и сосредоточенности.  Коллективы не ахти всегда. И мне все не нравится, сама специальность, люди и.т.д. Первое время еще ощущение новизны, а потом идет невроз и раздражение. Сменить профессию надо, но куда в мои то годы. Да и специальность у меня высокооплачиваемая. У меня опять невроз, что делать не знаю. Не спится же. Посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Sapfira
Вам бы сначала нервы подлечить, а потом работу искать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вам бы сначала нервы подлечить, а потом работу искать
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Согласна, сейчас этим и займусь. Я очень тяжело переживаю Москву. Город с плохой энергетикой, а я чувствительная.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Согласна, сейчас этим и займусь. Я очень тяжело переживаю Москву. Город с плохой энергетикой, а я чувствительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
валите назад, домой.
не можешь . ать, не мучай опу.
СсылкаПожаловаться
валите назад, домой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Всё прально.))))))))))))))) Поддерживаю.)
СсылкаПожаловаться
валите назад, домой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Куда? У меня там нет уже дома))) эх, все вложено в Московскую недвижимость. Все накопления))) куртки кожаных-две, магнитофона-два, все было продано и вложено в московский квартирный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Куда? У меня там нет уже дома))) эх, все вложено в Московскую недвижимость. Все накопления))) куртки кожаных-две, магнитофона-два, все было продано и вложено в московский квартирный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...
...
...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я не понимаю! Ну если вы привыкли жить в тихом провинциальном городе, зачем вот так огульно хаять столицу? Я вот например про себя точно знаю, что в провинции (если вдруг придётся жить) я точно захирею и зачахну, потому как родилась и живу всю жизнь в Москве. Я просто долго не смогу без моего города, так же как и вы без своего. А то прям сразу энергетика тут плохая! Это дело привычки всего навсего
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
Не, ну я не понимаю! Ну если вы привыкли жить в тихом провинциальном городе, зачем вот так огульно хаять столицу? Я вот например про себя точно знаю, что в провинции (если вдруг придётся жить) я точно захирею и зачахну, потому как родилась и живу всю жизнь в Москве. Я просто долго не смогу без моего города, так же как и вы без своего. А то прям сразу энергетика тут плохая! Это дело привычки всего навсего
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я бы и не уехала со своего города, но это Крайний Север (интересная фраза-тихий провинциальный город, город не тихий, а промышленный и очень богатый), а муж там не может жить, здоровье, а так как он Москвич, то я прямо как в ссылку сюда. И я не хаю ваш город, просто он мне не стал родным. У каждого своя родина. вы любите Москву, я Сибирь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я бы и не уехала со своего города, но это Крайний Север (интересная фраза-тихий провинциальный город, город не тихий, а промышленный и очень богатый), а муж там не может жить, здоровье, а так как он Москвич, то я прямо как в ссылку сюда. И я не хаю ваш город, просто он мне не стал родным. У каждого своя родина. вы любите Москву, я Сибирь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот об этом и речь!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне потребовалось 9 лет, чтобы к москве приввкнуть и полюбить ее. До этого проживала еще в двух городах. Привыкните. Москва дисциплинирует.
СсылкаПожаловаться
Любопытная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Именно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Епопов ещё тот гаденыш,сам оконченный удод!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Апопов это ты меня так обзываешь,который трижды был женат на дурах и детей своих также называл,удод натуральный,прям рассмешил ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на epopov
История переписки3
Я ж тебе написала, отдыхай деревня. Коттедж то где? в заброшенной деревни Рязанской области. Не один Москвич не скажет понаехали, они слишком хорошо воспитаны, в отличии от понаехавших с колхоза.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я ж тебе написала, отдыхай деревня. Коттедж то где? в заброшенной деревни Рязанской области. Не один Москвич не скажет понаехали, они слишком хорошо воспитаны, в отличии от понаехавших с колхоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишется "в отличие" и "из колхоза". Так кто деревня?
СсылкаПожаловаться
ida
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Также "ни один москвич" и "в деревне". Так кто деревня?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ida
ida
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Ну неграмотные мы))) жоз теперича делать то?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деточка, коттедж у меня в 10 км от МКАД, и ваши мнения о москвичах ошибочны, как мнения всякой понаеховши.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Деточка, коттедж у меня в 10 км от МКАД, и ваши мнения о москвичах ошибочны, как мнения всякой понаеховши.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Не интересуешь ты меня, коттедж у тебя не на рублевки,
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на epopov
История переписки7
Ты что ко мне пристал))) отстань, я замужем. И муж-боксер
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас