Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где же ты любимая работа?

В Москве живу недавно, но даже за такой короткий период времени сменила четыре места работы. Нет, меня не "уходят" увольняюсь сама, начальство даже расстраивается  (я неплохой специалист). Работа нервная и требующая большого внимания и сосредоточенности.  Коллективы не ахти всегда. И мне все не нравится, сама специальность, люди и.т.д. Первое время еще ощущение новизны, а потом идет невроз и раздражение. Сменить профессию надо, но куда в мои то годы. Да и специальность у меня высокооплачиваемая. У меня опять невроз, что делать не знаю. Не спится же. Посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Sapfira
Вам бы сначала нервы подлечить, а потом работу искать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вам бы сначала нервы подлечить, а потом работу искать
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Согласна, сейчас этим и займусь. Я очень тяжело переживаю Москву. Город с плохой энергетикой, а я чувствительная.
СсылкаПожаловаться
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, сейчас этим и займусь. Я очень тяжело переживаю Москву. Город с плохой энергетикой, а я чувствительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
валите назад, домой.
не можешь . ать, не мучай опу.
СсылкаПожаловаться
ღZаслуженнаяღ
валите назад, домой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Всё прально.))))))))))))))) Поддерживаю.)
СсылкаПожаловаться
ღZаслуженнаяღ
валите назад, домой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Куда? У меня там нет уже дома))) эх, все вложено в Московскую недвижимость. Все накопления))) куртки кожаных-две, магнитофона-два, все было продано и вложено в московский квартирный вопрос.
СсылкаПожаловаться
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
Куда? У меня там нет уже дома))) эх, все вложено в Московскую недвижимость. Все накопления))) куртки кожаных-две, магнитофона-два, все было продано и вложено в московский квартирный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...
...
...
СсылкаПожаловаться
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я не понимаю! Ну если вы привыкли жить в тихом провинциальном городе, зачем вот так огульно хаять столицу? Я вот например про себя точно знаю, что в провинции (если вдруг придётся жить) я точно захирею и зачахну, потому как родилась и живу всю жизнь в Москве. Я просто долго не смогу без моего города, так же как и вы без своего. А то прям сразу энергетика тут плохая! Это дело привычки всего навсего
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
Не, ну я не понимаю! Ну если вы привыкли жить в тихом провинциальном городе, зачем вот так огульно хаять столицу? Я вот например про себя точно знаю, что в провинции (если вдруг придётся жить) я точно захирею и зачахну, потому как родилась и живу всю жизнь в Москве. Я просто долго не смогу без моего города, так же как и вы без своего. А то прям сразу энергетика тут плохая! Это дело привычки всего навсего
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я бы и не уехала со своего города, но это Крайний Север (интересная фраза-тихий провинциальный город, город не тихий, а промышленный и очень богатый), а муж там не может жить, здоровье, а так как он Москвич, то я прямо как в ссылку сюда. И я не хаю ваш город, просто он мне не стал родным. У каждого своя родина. вы любите Москву, я Сибирь.
СсылкаПожаловаться
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы и не уехала со своего города, но это Крайний Север (интересная фраза-тихий провинциальный город, город не тихий, а промышленный и очень богатый), а муж там не может жить, здоровье, а так как он Москвич, то я прямо как в ссылку сюда. И я не хаю ваш город, просто он мне не стал родным. У каждого своя родина. вы любите Москву, я Сибирь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот об этом и речь!
СсылкаПожаловаться
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне потребовалось 9 лет, чтобы к москве приввкнуть и полюбить ее. До этого проживала еще в двух городах. Привыкните. Москва дисциплинирует.
СсылкаПожаловаться
Любопытная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Именно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
✯Элла✯В ответ на Аноним
История переписки2
Епопов ещё тот гаденыш,сам оконченный удод!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на epopov
История переписки4
Апопов это ты меня так обзываешь,который трижды был женат на дурах и детей своих также называл,удод натуральный,прям рассмешил ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на epopov
История переписки3
Я ж тебе написала, отдыхай деревня. Коттедж то где? в заброшенной деревни Рязанской области. Не один Москвич не скажет понаехали, они слишком хорошо воспитаны, в отличии от понаехавших с колхоза.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я ж тебе написала, отдыхай деревня. Коттедж то где? в заброшенной деревни Рязанской области. Не один Москвич не скажет понаехали, они слишком хорошо воспитаны, в отличии от понаехавших с колхоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишется "в отличие" и "из колхоза". Так кто деревня?
СсылкаПожаловаться
idaВ ответ на ida
ida
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Также "ни один москвич" и "в деревне". Так кто деревня?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ida
ida
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Ну неграмотные мы))) жоз теперича делать то?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деточка, коттедж у меня в 10 км от МКАД, и ваши мнения о москвичах ошибочны, как мнения всякой понаеховши.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Деточка, коттедж у меня в 10 км от МКАД, и ваши мнения о москвичах ошибочны, как мнения всякой понаеховши.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Не интересуешь ты меня, коттедж у тебя не на рублевки,
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на epopov
История переписки7
Ты что ко мне пристал))) отстань, я замужем. И муж-боксер
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас