Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генетическая экспертиза.

Крик души – как же достала бж моего мужа!!!!
Просто хочу выговориться. Женился муж на ней в 20 лет после того, как она
заявила что беременна. От него, естественно (презервативы, видимо, не
помогли, ага) . муж жениться не хотел, ибо любви там большой не было,
обычный перепихон с безотказной бабой, предложил денег на аборт. Бж
деньги взяла, но, увы и ах, через 4 месяца заявила, что аборт не помог и
узи показало, что будет свадьба. Муж, как порядочный дурак, повел ее
под венец. Разошлись через год, тк ребенком и бытом бж заниматься не
хотела, а хотела развлекаться, так что из брака муж ушел с ветвистыми
рогами, причем неоднократно ловил свою бабу с разными мужиками. Позже на
мой удивленный вопрос, а чего собственно он так долго ждал, ответил,
что жил из-за ребенка, мол, жалко было.
Через 4 года после этих
событий моему мужу повезло и он встретил меня. Поначалу я лояльно
относилась и к его неудачному браку и к ребенку, но после многократных
косяков со стороны бж все происходящее стало жутко бесить. Начнем с
того, что помимо алиментов с белой зарплаты (равных средней зарплате в
городе, где проживает бж), она постоянно клянчила бабло, при этом
получая зарплату в 5 тысяч и постоянно ноя, что работы нет, а то, что
есть ее не устраивает. Где ездить далеко, где курить не разрешают, где
работать надо. В ход шло все и просьбы через ребенка (когда малая
звонила и причитала, что ей нечего есть, дай денег, а а бж на заднем
плане шипела, проси побольше), и смски бж, что ей не на что на работе
обедать, и проч и проч.
При этом я вышла на работу, когда нашему
сыну едва исполнилось полгода – чтобы обеспечивать малыша всем самым
лучшим – в конце концов ребенку скоро понадобятся поездки на море,
хороший детский сад, а потом и репетиторы, и обучение в вузе, квартиру в
конце концов, чтобы с невесткой кухню не делить. Почему я должна
работать, а бж только сидит на жопе и попрошайничает?
Самая жесть,
что сейчас мужу предлагают работу с белой зэпэ в 150 тысяч… и я НЕ
ХОЧУ, чтоб бж получала алименты с этой суммы. Потому что алименты моего
мужа идут даже не на ребенка, а на выплату кредитов за любовника бж (это
100% факт, я читала переписку бж с любовником), потому что нехер сидеть
на жопе и ныть, иди и корми своего ребенка сама. А самое главное, что
до сих пор я не могу понять, как это муж ухитрился заделать ей ребенка в
презервативе , при том, что девка не похожа на мужа ни разу, а дико
смахивает на этого самого любовничка бж (про которого она к тому же
говорит, что потрахивалась с ним еще до брака и до сих пор трахается).
Про то, что девка не похожа на моего мужа, говорят все, так что это не
моя фантазия.
Короче, собираюсь мужа сагитировать на ген
экспертизу. Пусть бжную девку кормит кто-нибудь другой. И не собираюсь я
сейчас, бросив ребенка, вкалывать на квартиру, на которую потом этот
приплод претендовать возжелает.
Отсюда вопрос: девы, кто-нибудь делал подобный анализ? Бжа точно не
согласится, как это можно провести без ее ведома? Какие материалы от
ребетенка нужны? Слюна, волосы, кровь? Буду всем признательна за ответы и
мнение. Заранее спасибо.
Princess of Chaos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
LbpВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
глупости. Какое слово он дал и кому??? Просто поверил тётке на слово по молодости и глупости. Поумнел уже.
Это ваши какие-то тараканы приписывают автору и её мужу много плохого )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Себе он дал слово, Вы такого не допускаете?
Мои тараканы мне говорят, что у ребенка будет огромная психологическая травма, а мужик скурвится. Всё это даром не пройдет. Про автора не пишу. И так уже понятно.
Жадность - страшная вещь. И портит людей исподволь, люди оправдывают жалкими словами свою хапужность, а сами деградируют. Неприятно.
АннаВ ответ на Кошка
Кошка
1. Флаг в руки вашей знакомой, пусть делит наследство между своими детьми и от первого брака, ее дети потом ей спасибо скажут)) Деньги для бж уходят из общего бюджета (в который я также вношу сумму), так что это не личное дело мужа. Да и у моего мужа приплод от бж - НЕ его.
2. Ударом для мужа это не будет, подозрения, что приплод нагулян, у мужа появились задоооолго до меня. Просто раньше ему было ребенка жалко и возиться-заморачиваться не хотелось. а с моими объяснениями, что ребенка должен содержать тот, кто его заделал, а не тот, на кого повесили, он решил-таки заняться этим вопросом.
пс. Для вас 40 тыр - руплик? А сколько ж Вы, Борис Абрамович, зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть ваш муж подаёт в суд иск по оспариванию отцовства и ходатайствует о проведении генетической экспертизы, о том, что он давно подозревает, что ребёнок не его говорить судье не надо. Пускай говорит, что имеет право знать, родной ему этот ребёнок или нет. После того как оспорит отцовство, надо будет отменять суд.решение по алиментам, данное требование можно заявить в том же процессе.
juliaВ ответ на Кошка
Кошка
1. Флаг в руки вашей знакомой, пусть делит наследство между своими детьми и от первого брака, ее дети потом ей спасибо скажут)) Деньги для бж уходят из общего бюджета (в который я также вношу сумму), так что это не личное дело мужа. Да и у моего мужа приплод от бж - НЕ его.
2. Ударом для мужа это не будет, подозрения, что приплод нагулян, у мужа появились задоооолго до меня. Просто раньше ему было ребенка жалко и возиться-заморачиваться не хотелось. а с моими объяснениями, что ребенка должен содержать тот, кто его заделал, а не тот, на кого повесили, он решил-таки заняться этим вопросом.
пс. Для вас 40 тыр - руплик? А сколько ж Вы, Борис Абрамович, зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то по закону алименты платят не из общего бюджета, а сначала из ЗП вычитается 25 %, а потом оставшаяся часть и составляет общий бюджет)))
Евгения Васильева
А что если все нажитое имущество(даже в браке)записывать на вас или на ребенка.Тогда бывшие родственники не смогут претендовать т.к. юридически друг другу(я имею в виду БЖ)вы никто.Существует масса способов себя обезопасить от желающих обогатиться за чужой счет.Думаю грамотный юрист вам в помощь!!!
Евгения Васильева
А что если все нажитое имущество(даже в браке)записывать на вас или на ребенка.Тогда бывшие родственники не смогут претендовать т.к. юридически друг другу(я имею в виду БЖ)вы никто.Существует масса способов себя обезопасить от желающих обогатиться за чужой счет.Думаю грамотный юрист вам в помощь!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет:)
Olya Vini
Есть куча мужских форумов, где справедливо/несправедливо подозревающие что-то мужья доказывают свои подозрени - их реальные истории, советы другим подозревающим. Может вам там поискать?
Еще есть народный способ - присмотреться к ребенку. Ели у девочки есть ямочка на подбородке, или указательный и большой палец на одной из ног одинаковые, то значит у одного из ее родителей должно быть также. Есть и другие особенности во внешности, которые могут перейти только напрямую от родителей, т.е. "всплыть" от пробабок не могут. Тоже уточнить можно - интернет в помощь.
КошкаВ ответ на Olya Vini
Olya Vini
Есть куча мужских форумов, где справедливо/несправедливо подозревающие что-то мужья доказывают свои подозрени - их реальные истории, советы другим подозревающим. Может вам там поискать?
Еще есть народный способ - присмотреться к ребенку. Ели у девочки есть ямочка на подбородке, или указательный и большой палец на одной из ног одинаковые, то значит у одного из ее родителей должно быть также. Есть и другие особенности во внешности, которые могут перейти только напрямую от родителей, т.е. "всплыть" от пробабок не могут. Тоже уточнить можно - интернет в помощь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вот об этом (народных приметах) я не знала, полюбопытствую:))) очень интересно!
dinvisible
Вот корова, и таких заметьте много и живут они материально хорошо. не надо спать поэтому с незнакомками. пусть экспертизу сделают. приведите девочку в дом и поиграйте с ней в парикмахерскую, волосы снимете и отнесете на экспертизу.
Удачи и держитесь
КошкаВ ответ на dinvisible
dinvisible
Вот корова, и таких заметьте много и живут они материально хорошо. не надо спать поэтому с незнакомками. пусть экспертизу сделают. приведите девочку в дом и поиграйте с ней в парикмахерскую, волосы снимете и отнесете на экспертизу.
Удачи и держитесь
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку и понимание:) А то налетели уже высокоморальные брошенки))
Светлана КравцоваВ ответ на dinvisible
dinvisible
Вот корова, и таких заметьте много и живут они материально хорошо. не надо спать поэтому с незнакомками. пусть экспертизу сделают. приведите девочку в дом и поиграйте с ней в парикмахерскую, волосы снимете и отнесете на экспертизу.
Удачи и держитесь
СсылкаПожаловаться
Вот корова, и таких заметьте много и живут они материально хорошо. не надо спать поэтому с незнакомками. пусть экспертизу сделают. приведите девочку в дом и поиграйте с ней в парикмахерскую, волосы снимете и отнесете на экспертизу.
Удачи и держитесь


Ага, и яблочко отравленное подкиньте... как в сказке про злую мачеху...Не стоит делать что-либо втихушку от мужа. Правы Вы или нет,он Вам этого не простит.
La Fee Verte
Фига на Вас тут налетели!
Кошка, делайте, генетическую экспертизу и посылайте бж в лес, если результаты подтвердят, что ребенок не от мужа. Удачи Вам и Вашей семье!
А морализаторы, орущие, про этожеребенок и оннивчемневиноват, коснись их необходимость 40 тысяч не пойми кому отдавать, первые бы жеребенка с лаврушкой сварили. Это только на форуме такими добрыми и высокоморальными можно быть.
КошкаВ ответ на La Fee Verte
La Fee Verte
Фига на Вас тут налетели!
Кошка, делайте, генетическую экспертизу и посылайте бж в лес, если результаты подтвердят, что ребенок не от мужа. Удачи Вам и Вашей семье!
А морализаторы, орущие, про этожеребенок и оннивчемневиноват, коснись их необходимость 40 тысяч не пойми кому отдавать, первые бы жеребенка с лаврушкой сварили. Это только на форуме такими добрыми и высокоморальными можно быть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо:)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на La Fee Verte
La Fee Verte
Фига на Вас тут налетели!
Кошка, делайте, генетическую экспертизу и посылайте бж в лес, если результаты подтвердят, что ребенок не от мужа. Удачи Вам и Вашей семье!
А морализаторы, орущие, про этожеребенок и оннивчемневиноват, коснись их необходимость 40 тысяч не пойми кому отдавать, первые бы жеребенка с лаврушкой сварили. Это только на форуме такими добрыми и высокоморальными можно быть.
СсылкаПожаловаться
ну вот а прикинь тест покажет что ребенок его! И? )))
Наталья МогилевскаяВ ответ на La Fee Verte
La Fee Verte
Фига на Вас тут налетели!
Кошка, делайте, генетическую экспертизу и посылайте бж в лес, если результаты подтвердят, что ребенок не от мужа. Удачи Вам и Вашей семье!
А морализаторы, орущие, про этожеребенок и оннивчемневиноват, коснись их необходимость 40 тысяч не пойми кому отдавать, первые бы жеребенка с лаврушкой сварили. Это только на форуме такими добрыми и высокоморальными можно быть.
СсылкаПожаловаться
Причем здесь высокая мораль?? Нельзя о ребенке,ни о своем, ни о чужом говорить такие вещи!!! Девочка не виновата, что у нее мама давалка, а папа ...
Лариса Кудимова
К юристу.
diana
Сделайте экспертизу. А потом в суд. Жалко только уже "уплоченных" денег. А может можно и их вернуть? Мне кажется нужно все записывать на диктофон, елсли придется с бж разговаривать. т.к. в суде она потом может сказать-что муж и так знал, что ребенок не его. А еще лучше видеозапись, где она говорит-что ребенок-100пудов его.
Удачи!
КошкаВ ответ на diana
diana
Сделайте экспертизу. А потом в суд. Жалко только уже "уплоченных" денег. А может можно и их вернуть? Мне кажется нужно все записывать на диктофон, елсли придется с бж разговаривать. т.к. в суде она потом может сказать-что муж и так знал, что ребенок не его. А еще лучше видеозапись, где она говорит-что ребенок-100пудов его.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Да фиг с ними, с уплаченными, не почку ж бж продавать.
Большое спасибо за совет, подумаем, что можно сделать с записью бж-ных откровений
Лера А
Не повезло мужику с женами....первая-шалава, вторая - обыкновенное хамовитое быдло. Детей жалко. Что из них такие мамашки воспитают?
КошкаВ ответ на Лера А
Лера А
Не повезло мужику с женами....первая-шалава, вторая - обыкновенное хамовитое быдло. Детей жалко. Что из них такие мамашки воспитают?
СсылкаПожаловаться
Если б я была хамкой, я б сказала, что ты необразованная дура, которой мамашка образование только в заборостроительном дать умудрилась *мило улыбаясь*
И посоветовала б учить матчасть.
БЫДЛО. 1. собир. перен., презр. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя ◆
2. перен., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек
по обоим пунктам - аккурат ты :)
Лапуля _В ответ на Кошка
Кошка
Если б я была хамкой, я б сказала, что ты необразованная дура, которой мамашка образование только в заборостроительном дать умудрилась *мило улыбаясь*
И посоветовала б учить матчасть.
БЫДЛО. 1. собир. перен., презр. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя ◆
2. перен., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек
по обоим пунктам - аккурат ты :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быдло - скот, который ведут на бойню. А про людей что вы тут написали - это уже тупые метаморфозы нашего испорченного времени и вы тому пример.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лера А
Лера А
Не повезло мужику с женами....первая-шалава, вторая - обыкновенное хамовитое быдло. Детей жалко. Что из них такие мамашки воспитают?
СсылкаПожаловаться
+++
Angelika NikiforovaВ ответ на Лера А
Лера А
Не повезло мужику с женами....первая-шалава, вторая - обыкновенное хамовитое быдло. Детей жалко. Что из них такие мамашки воспитают?
СсылкаПожаловаться
Не повезло мужику с женами....

каких выбрал....по ходу мужика определенный типаж привлекает.
ЛИНА Murlika
Забавная темка...Я вот до сих пор удивляюсь как большинство тетенек высокоморальных кричат о том что дети все равны и мужик должен всем подряд.А вот интересно если бы случилась у них ситуация что объявился внебрачный деть и с позиции ах мой папочка любимый подари айфон/машину/квартиру/бабла на институт.Да вы барышни с говном бы сожрали и мужика и ребенка этого.Легко орать на весь форум что надо помогать и мужик ОБЯЗАН кормить поить по утверждению автора не своего ребенка.А я вот если честно прикинув на себя ситуацию автора наверно врать и лицемерить не буду и признаюсь что реагировала бы так же абсолютно.Во первых была бы банальная ревность за своего ребенка,ревность к мужчине и да,пусть звучит низко но жалко денег на ЧУЖИХ. По мне уж наверно лучше сумму алиментов эту в детдома отправлять или какие ни будь фонды.Чем всю жизнь содержать не пойми кого.Но опять же это только мое мнение...
КошкаВ ответ на ЛИНА Murlika
ЛИНА Murlika
Забавная темка...Я вот до сих пор удивляюсь как большинство тетенек высокоморальных кричат о том что дети все равны и мужик должен всем подряд.А вот интересно если бы случилась у них ситуация что объявился внебрачный деть и с позиции ах мой папочка любимый подари айфон/машину/квартиру/бабла на институт.Да вы барышни с говном бы сожрали и мужика и ребенка этого.Легко орать на весь форум что надо помогать и мужик ОБЯЗАН кормить поить по утверждению автора не своего ребенка.А я вот если честно прикинув на себя ситуацию автора наверно врать и лицемерить не буду и признаюсь что реагировала бы так же абсолютно.Во первых была бы банальная ревность за своего ребенка,ревность к мужчине и да,пусть звучит низко но жалко денег на ЧУЖИХ. По мне уж наверно лучше сумму алиментов эту в детдома отправлять или какие ни будь фонды.Чем всю жизнь содержать не пойми кого.Но опять же это только мое мнение...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание:)
Сейчас Вам тут напоют тетеньки, как они, сияя от счастья, будут вкалывать на ни в чем не повинное дитя, ведь этожеребенок
juliaВ ответ на ЛИНА Murlika
ЛИНА Murlika
Забавная темка...Я вот до сих пор удивляюсь как большинство тетенек высокоморальных кричат о том что дети все равны и мужик должен всем подряд.А вот интересно если бы случилась у них ситуация что объявился внебрачный деть и с позиции ах мой папочка любимый подари айфон/машину/квартиру/бабла на институт.Да вы барышни с говном бы сожрали и мужика и ребенка этого.Легко орать на весь форум что надо помогать и мужик ОБЯЗАН кормить поить по утверждению автора не своего ребенка.А я вот если честно прикинув на себя ситуацию автора наверно врать и лицемерить не буду и признаюсь что реагировала бы так же абсолютно.Во первых была бы банальная ревность за своего ребенка,ревность к мужчине и да,пусть звучит низко но жалко денег на ЧУЖИХ. По мне уж наверно лучше сумму алиментов эту в детдома отправлять или какие ни будь фонды.Чем всю жизнь содержать не пойми кого.Но опять же это только мое мнение...
СсылкаПожаловаться
Еще никто не доказал, что это не его ребенок... И какая разница сколько мужик платит алиментов на СВОЕГО ребенка, что ЗП мужа у всех уже стала общей?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем