Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Герои и просто смелые мущины

Скучно стало решил к вам зайти и темку замутить, сразу предупреждаю те кто трепетно относетца к арфографии проходить мима.

Представде дорогие женщены что ктото попал в трудную ситуацию, и ему срочно нужна помощ. К примеру человек упал в бурлящий речной поток, или группа хулиганов избевает в подворотне кавото.
В таких случая надо действовать немедленно, ктото побежит за помощью, кто сам пойдет помогать, спасать и тд, а ктото предпочтет незаметить, типа мне больше всево надо? Рисквать собой и т.

Ну и канечно из сказоново вытекает вопрос: а вы хотели бы чтоб ваш муж, отец или ребенок помог человеку, канечно ситуации бывают разные, можете их сами дополнить.
Вопрос огроничим мущинами, вашими мужьями, детьми и отцами, Женщин для ночало исключим из котегории помогающих.

Тоесть хотели бы чтоб к примеру ваш 15 летний сын, уже тоесть юноша, рискнул жизнью и пошол дратца с хулиганами, рискуя оставить вас одну, или муж прыгул в реку неспокойную чтобы спости кавота, рескуя оставить вас вдовой, а ваших детишек серотами?

Хотелось бы услышать вас милые дамы.
Всяких феминсток лезбиянок, которые щитают мущин нисшей рассой просьба мимо проходить, ппожалуйсто вы тут лишнии.
илья кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Наталья Иванова
Комментарий удален.Почему?
да правильно учит.. один удар одна челюсть..
Amaterasu
Конечно, никому совершенно не хочеться остаться без сына, мужа, брата и т.д. Но, лично я считаю, что мужчина должен быть способен на поступок! Согласна с Natasha Ivanova, поведение ее мужа более чем странно! Я бы предпочла, что бы мой мужчина не проходил мимо "события" трусливо опустив глаза!
илья кузнецовВ ответ на Amaterasu
Amaterasu
Конечно, никому совершенно не хочеться остаться без сына, мужа, брата и т.д. Но, лично я считаю, что мужчина должен быть способен на поступок! Согласна с Natasha Ivanova, поведение ее мужа более чем странно! Я бы предпочла, что бы мой мужчина не проходил мимо "события" трусливо опустив глаза!
СсылкаПожаловаться
а ребенок, сын?
илья кузнецов
а ребенок, сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, нет людей готовых потерять своего ребенка! А как насчет того, что бы потерять своего ребенка из-за труса, который был в состоянии помочь, и не сделал этого?
илья кузнецовВ ответ на Amaterasu
Amaterasu
Естественно, нет людей готовых потерять своего ребенка! А как насчет того, что бы потерять своего ребенка из-за труса, который был в состоянии помочь, и не сделал этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоесть мужем рескнуть готовы а сыном нет, ясно.
Кстате про состояние помоч, думаю матери девочки которою изнасилуют будет неприятно знать что ей мог памоч ваш сын но непомог.
Я к тому что надо определитца готовы мы детей воспитовать как героев рискующих сабой ради чужих, или как разумных людей думающих о слезах радителей на могилках.
илья кузнецов
Тоесть мужем рескнуть готовы а сыном нет, ясно.
Кстате про состояние помоч, думаю матери девочки которою изнасилуют будет неприятно знать что ей мог памоч ваш сын но непомог.
Я к тому что надо определитца готовы мы детей воспитовать как героев рискующих сабой ради чужих, или как разумных людей думающих о слезах радителей на могилках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не разделяла на мужа или сына! Муж тоже чей-то сын. Я имею в виду, что не хотела бы оказаться в ситуации, когда нужна помощь, а мимо идут равнодушные....
илья кузнецовВ ответ на Amaterasu
Amaterasu
Я не разделяла на мужа или сына! Муж тоже чей-то сын. Я имею в виду, что не хотела бы оказаться в ситуации, когда нужна помощь, а мимо идут равнодушные....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ясно канечно что все за то чтоб их и их близких защищали)))) тут вопрос нестоит так, а вопрос готовы ли пожертвовать своими близкими ради чужых людей?
илья кузнецов
Да ясно канечно что все за то чтоб их и их близких защищали)))) тут вопрос нестоит так, а вопрос готовы ли пожертвовать своими близкими ради чужых людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто готов? Люди работающие пожарными, спасателями, милиционерами - риск что они пострадают за других очень велик, их родители каждый день бросаются в ноги "не пущу"?
илья кузнецовВ ответ на Amaterasu
Amaterasu
А кто готов? Люди работающие пожарными, спасателями, милиционерами - риск что они пострадают за других очень велик, их родители каждый день бросаются в ноги "не пущу"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я и спрашиваю вас кто готов? вы готовы?
илья кузнецов
Вот я и спрашиваю вас кто готов? вы готовы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, собой
Марианна В ответ на илья кузнецов
илья кузнецов
Да ясно канечно что все за то чтоб их и их близких защищали)))) тут вопрос нестоит так, а вопрос готовы ли пожертвовать своими близкими ради чужых людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос готовы ли пожертвовать своими близкими ради чужых людей?
Я НЕ ГОТОВА жертвовать своими близкими.
Я могу рисковать СВОЕЙ жизнью, спасая ребенка,
я одобрю поведение брата, мужа, сына, если он придет на помощь кому-либо.
А последствия - от них никто не застрахован.
Но я не могу ТРЕБОВАТЬ РАВНОДУШИЯ от брата, мужа, сына.
Джесика КутамотоВ ответ на илья кузнецов
илья кузнецов
Тоесть мужем рескнуть готовы а сыном нет, ясно.
Кстате про состояние помоч, думаю матери девочки которою изнасилуют будет неприятно знать что ей мог памоч ваш сын но непомог.
Я к тому что надо определитца готовы мы детей воспитовать как героев рискующих сабой ради чужих, или как разумных людей думающих о слезах радителей на могилках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю матери девочки которою изнасилуют

Один наш хороший знакомый помог такой девочке....Оба насильника оказались в больнице. Девочке заплатили и на суде она показала, что ее никто не насиловал-они просто так развлекались. Парня посадили.
Я против того, чтобы мои родные мужчины рисковали жизнью ради кого попало. Только ради членов нашей семьи.
Rim Alaberdin
Вот читал я Вас и подумал, много раз я сам жертвовал собой, не для "покрасоватся", рисковал и оправдано и неоправдано, Лежал в ренимации в ожогах и ранах Ни разу не подумал в те моменты о детях и матери, супруге. О смерти думал, а о них нет. И не думаю что они смогли бы меня остановить. Вот она чёрствость души человеческой.
илья кузнецовВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Вот читал я Вас и подумал, много раз я сам жертвовал собой, не для "покрасоватся", рисковал и оправдано и неоправдано, Лежал в ренимации в ожогах и ранах Ни разу не подумал в те моменты о детях и матери, супруге. О смерти думал, а о них нет. И не думаю что они смогли бы меня остановить. Вот она чёрствость души человеческой.
СсылкаПожаловаться
Идеальных нет мущин увы:
"Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, никогда не спорит и не существует!"
Само СовершенствоВ ответ на илья кузнецов
илья кузнецов
Идеальных нет мущин увы:
"Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, никогда не спорит и не существует!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя очень ограниченный круг общения.
сергей ч...В ответ на илья кузнецов
илья кузнецов
Идеальных нет мущин увы:
"Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, никогда не спорит и не существует!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я такой.и что.
Комментарий удален.Почему?
Beyond ДульсинеяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Мой тоже 1 раз в стычку в паре вмешался, парень бил девушку по лицу. Так эта дурошлепка на моего супруга с кулаками бросилась, защищать обиженного возлюбленного +)
светлана
мне было бы стыдно еслиб мой муж "Прошел мимо". Да он и не проходит....спас девчонку от изнасилования, поймал педофила, да и так всегда если видит несправедливость или кому нужна помощь помогает....я тоже всегда чем могу помогаю, считаю, что люди человечными должны быть....
Жужа
Ну ты и вопросы задаешь! Кому ж захочется гордиться кем-то из родных посмертно? Помницца, муж собрался разобраться с каким-то оборзевшим водилой на трассе, останавливать не стала - бестолку, в салоне из тяжелых неприкрученных к полу предметов - тока полная 1.5 л бутылка Колы. За нее и схватилась. Для, последней точки в горячем споре, так сказать.
Хранитель
За себя,жену или членов семьи смогу даже убить... За других... Зависит от ситуации... Девушку от изнасилования спасти или ребёнку помочь это одно,а влезать в пьяную драку где у тебя заведомо нет шансов это глупо... Ничего хорошего тебе жена не скажет когда будешь валяться на больничной койке после ножевого
Марианна В ответ на Хранитель
Хранитель
За себя,жену или членов семьи смогу даже убить... За других... Зависит от ситуации... Девушку от изнасилования спасти или ребёнку помочь это одно,а влезать в пьяную драку где у тебя заведомо нет шансов это глупо... Ничего хорошего тебе жена не скажет когда будешь валяться на больничной койке после ножевого
СсылкаПожаловаться
Верный взгляд.
Респект.
илья кузнецов
Просто кпримеру интересно вы бы как отреогировали еслиб вашево сына пошинковали когда он дуру полез выручать которая короткую юбку одела и к ней полезли мужики, Ваш то сынок преличнинький бросетца геройствовать, а ему к примеру гинетали отрежут. Вы ево героем щетать будите?
светланаВ ответ на илья кузнецов
илья кузнецов
Просто кпримеру интересно вы бы как отреогировали еслиб вашево сына пошинковали когда он дуру полез выручать которая короткую юбку одела и к ней полезли мужики, Ваш то сынок преличнинький бросетца геройствовать, а ему к примеру гинетали отрежут. Вы ево героем щетать будите?
СсылкаПожаловаться
у меня сына нет, но думаю если будет, то я его изначально буду воспитывать сильным и ловким, чтоб не ему отрезали, а он всем навалял....слава богу папа у нас может пример показать...
А по вашему раз дура, то ее насиловать можно?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем