Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Герой с антибабского сайта

Прочитала старую тему http://forum.lady.mail.ru/topic/22/38195...

Чтобы ни говорили об Улиссе- Алпатове , а он по жизни успешен. То что делает он и его команда - фактически не делает никто , административный беспредел они останавливают. Два года назад его не знал никто, кроме обитателей форумов, сейчас его знает общество, телевизионщики за ним бегают. http://skaramusch.com/smi-o-nas/

Консультации Улисса стоят дороже, чем услуги многих адвокатов. Обиженные мужики к нему в очереди стоят.

В чем секрет такого успеха?
Львёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
чучикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Обида связанная с ситуацией, могли "друзья" что-то напеть "для поднятия боевого духа", родители поинтересоваться и помариновать, вариантов много... кто-то щепочку в топку кинул, кто-то полено, а достанется за всё той самой женщине... когда давление предела достигнет и котёл рванёт. Тут уже не важно будет, что она только начала этот котёл греть, а дальше его другие топили пока не рвануло. Так что с адекватностью ответа - сложно.
Прокладки не докинут, а тапки в хозяйстве сгодятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну кочегар в данном случае и является стрелочником-не разведи он этот огонь и котел бы не рванул.Тем более что судя по результатам техника безопасности не соблюдалась))
Прокладки страшнее а тапочками нас не испугать))
Кобра СкармВ ответ на чучик
чучик
Ну кочегар в данном случае и является стрелочником-не разведи он этот огонь и котел бы не рванул.Тем более что судя по результатам техника безопасности не соблюдалась))
Прокладки страшнее а тапочками нас не испугать))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не тому учили в школе))) Ох не тому... нужно было хоть в зоопарк водить и показывать на примере, что будет если в отношениях нарушить технику безопасности.
чучикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не тому учили в школе))) Ох не тому... нужно было хоть в зоопарк водить и показывать на примере, что будет если в отношениях нарушить технику безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага...Чтоб за руль ржавых жигулей сесть неск месяцев учат а вот семью создать и детей воспитывать это вроде как само собой должно получаться.Вот и получается...Ни богу свечка ни черту кочерга.И все кругом виноватые))
Адвокат дьяволаВ ответ на чучик
чучик
Ага...Чтоб за руль ржавых жигулей сесть неск месяцев учат а вот семью создать и детей воспитывать это вроде как само собой должно получаться.Вот и получается...Ни богу свечка ни черту кочерга.И все кругом виноватые))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В результате появился Улисс- Робин Гуд нашего времени.
Адвокат дьявола
В результате появился Улисс- Робин Гуд нашего времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нуу...Если учесть что детишек он ни для себя ворует,то можно сказать и так.
Адвокат дьяволаВ ответ на чучик
чучик
Нуу...Если учесть что детишек он ни для себя ворует,то можно сказать и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Он никого не ворует. Он просто присутствует как жуналист на местах событий гражданко-правовых отношений и консультирует по прогнозированию конфликтов.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
и в подлых и мелких душонках женщин... из-за которых мужики к этому персонажу обращаются... как не прискорбно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в подлых и мелких душонках женщин... из-за которых мужики к этому персонажу обращаются... как не прискорбно...

ну так это... они ж знач прально были подобраны...по размеру...чего не довольны-то? )))
Кобра СкармВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
и в подлых и мелких душонках женщин... из-за которых мужики к этому персонажу обращаются... как не прискорбно...

ну так это... они ж знач прально были подобраны...по размеру...чего не довольны-то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и идут дальше... "по размеру" судьба у них такой... тяжкий.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну вот и идут дальше... "по размеру" судьба у них такой... тяжкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судьба такой...униженный и оскорблённый...)))
Кобра СкармВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
судьба такой...униженный и оскорблённый...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто очень многие в этом мире забыли правило: Оскорбляя другого человека вы не заботитесь о своей будущей безопасности.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Просто очень многие в этом мире забыли правило: Оскорбляя другого человека вы не заботитесь о своей будущей безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да...) ток ты никогда не знаешь, на что могут оскорбиться. как в том анекдоте.
- Аня, ты как снаряд второй мировой войны...разговаривая никогда нельзя угадать когда рванёт
- Кто старая? Я старая?
Кобра СкармВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
это да...) ток ты никогда не знаешь, на что могут оскорбиться. как в том анекдоте.
- Аня, ты как снаряд второй мировой войны...разговаривая никогда нельзя угадать когда рванёт
- Кто старая? Я старая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто сказал, что будет легко?)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А кто сказал, что будет легко?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык...никто не говорил...но все почему-то в этом уверенны... а потом удивляются))
Persik PersikВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Просто очень многие в этом мире забыли правило: Оскорбляя другого человека вы не заботитесь о своей будущей безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну те самые антибабисты тоже, выходит, забывают об этом правиле? ))) Я в целом не люблю женщин-пиранек таких, не люблю женский принцип. Но часто женщины такими становятся, когда в ответ на свою любовь получают жестко в сердце, мужики многие этим грешат. Как там... "через душу лезут в трусы" . ПОтом получаются жабки, которые пьют кровь уже других - тех самых, которые, прежде чем добраться до дивана, трудный путь проходят - в смысле труда, а не учились противостоять таким пиранькам... Замкнутый круг. И такие курсы или что там у него только подливают масла в огонь. Я считаю, люди в целом все - и мужчины, и женщины, в большинстве своем сейчас слабовольные инфантильные эгоисты - ну туда им, наверное и дорога...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Ну те самые антибабисты тоже, выходит, забывают об этом правиле? ))) Я в целом не люблю женщин-пиранек таких, не люблю женский принцип. Но часто женщины такими становятся, когда в ответ на свою любовь получают жестко в сердце, мужики многие этим грешат. Как там... "через душу лезут в трусы" . ПОтом получаются жабки, которые пьют кровь уже других - тех самых, которые, прежде чем добраться до дивана, трудный путь проходят - в смысле труда, а не учились противостоять таким пиранькам... Замкнутый круг. И такие курсы или что там у него только подливают масла в огонь. Я считаю, люди в целом все - и мужчины, и женщины, в большинстве своем сейчас слабовольные инфантильные эгоисты - ну туда им, наверное и дорога...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо сказала.
Ксанка ЧУДОвище ))
хорошо сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это был ответ на коммент, который исчез... что-то про правило быть готовым, если оскорбляешь, получить в ухо. Главное правило антибабистов - по отношению к женщинам... Все равно спасибо, я болею, ваще ничего не соображаю, пишу плохо.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Ну это был ответ на коммент, который исчез... что-то про правило быть готовым, если оскорбляешь, получить в ухо. Главное правило антибабистов - по отношению к женщинам... Все равно спасибо, я болею, ваще ничего не соображаю, пишу плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та же ерунда)) все болеют, такое впечатление.
я поняла...странно, что тот коммент исчез... безобидный ...я на него отвечала...выходит сами с собой поговорили))...
с атибабистами не сталкивалась...как-то...вряд ли есть точки соприкосновения. так что...не знаю их принципов)
Ксанка ЧУДОвище ))
та же ерунда)) все болеют, такое впечатление.
я поняла...странно, что тот коммент исчез... безобидный ...я на него отвечала...выходит сами с собой поговорили))...
с атибабистами не сталкивалась...как-то...вряд ли есть точки соприкосновения. так что...не знаю их принципов)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сам может удалил... когда понял, что написал...
Я тоже не особо, примерно догадываюсь, о чем они там могут "тереть". Я читала Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"... ну частично можно согласиться, только у него тоже эта обида красной ниточкой через всю книжку. Для меня просто показатель мужской силы - это как раз способность и умение женщину вовремя поставить на место - корректно, если ее что называется "понесло". А вот такое накручивание соплей на кулак - свидетельство детскости и незрелости. Слава Богу, у меня муж даже к капризам нормально относится - типа, женщина, что с тебя взять, но я стараюсь и не борщить. Знаю реальные примеры, когда в семье муж (хоккеист, к примеру) глава и точка. Какие бы выкрутасы жена ни крутила - он как скала, при этом любит ее.
А знакомая как-то рассказывала, что ее друзья некоторые на подобные тренинги ходили, мол, да, они покрепче после этого становятся - ну там мотивация появляется работать (!!!), чего-то добиваться, но плохо, что к женщине после этого они относятся как скоту... Без комментариев. Разница - когда мужчина не ведется на провокации, спокоен как скала - и когда как к скоту. Кто мужчина, а кто - слабак? И второй момент - нормально, им чтоб работать нужна какая-то дополнительная мотивация в виде антибапских тренингов. О чем здесь разговор может быть?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Сам может удалил... когда понял, что написал...
Я тоже не особо, примерно догадываюсь, о чем они там могут "тереть". Я читала Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"... ну частично можно согласиться, только у него тоже эта обида красной ниточкой через всю книжку. Для меня просто показатель мужской силы - это как раз способность и умение женщину вовремя поставить на место - корректно, если ее что называется "понесло". А вот такое накручивание соплей на кулак - свидетельство детскости и незрелости. Слава Богу, у меня муж даже к капризам нормально относится - типа, женщина, что с тебя взять, но я стараюсь и не борщить. Знаю реальные примеры, когда в семье муж (хоккеист, к примеру) глава и точка. Какие бы выкрутасы жена ни крутила - он как скала, при этом любит ее.
А знакомая как-то рассказывала, что ее друзья некоторые на подобные тренинги ходили, мол, да, они покрепче после этого становятся - ну там мотивация появляется работать (!!!), чего-то добиваться, но плохо, что к женщине после этого они относятся как скоту... Без комментариев. Разница - когда мужчина не ведется на провокации, спокоен как скала - и когда как к скоту. Кто мужчина, а кто - слабак? И второй момент - нормально, им чтоб работать нужна какая-то дополнительная мотивация в виде антибапских тренингов. О чем здесь разговор может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я чё... я ничё...понятно... с такими разговаривать не о чем...
такой, типа силы, я не понимаю... а скал щас мало...истероидов всё больше.
Адвокат дьяволаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Сам может удалил... когда понял, что написал...
Я тоже не особо, примерно догадываюсь, о чем они там могут "тереть". Я читала Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"... ну частично можно согласиться, только у него тоже эта обида красной ниточкой через всю книжку. Для меня просто показатель мужской силы - это как раз способность и умение женщину вовремя поставить на место - корректно, если ее что называется "понесло". А вот такое накручивание соплей на кулак - свидетельство детскости и незрелости. Слава Богу, у меня муж даже к капризам нормально относится - типа, женщина, что с тебя взять, но я стараюсь и не борщить. Знаю реальные примеры, когда в семье муж (хоккеист, к примеру) глава и точка. Какие бы выкрутасы жена ни крутила - он как скала, при этом любит ее.
А знакомая как-то рассказывала, что ее друзья некоторые на подобные тренинги ходили, мол, да, они покрепче после этого становятся - ну там мотивация появляется работать (!!!), чего-то добиваться, но плохо, что к женщине после этого они относятся как скоту... Без комментариев. Разница - когда мужчина не ведется на провокации, спокоен как скала - и когда как к скоту. Кто мужчина, а кто - слабак? И второй момент - нормально, им чтоб работать нужна какая-то дополнительная мотивация в виде антибапских тренингов. О чем здесь разговор может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дело в том что женщину закон защищает, а мужчину дискриминирует. И поставить на место женщину, есл она не ценит отношения- фактически невозможно.
Адвокат дьявола
Дело в том что женщину закон защищает, а мужчину дискриминирует. И поставить на место женщину, есл она не ценит отношения- фактически невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И?
Angelika NikiforovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
и в подлых и мелких душонках женщин... из-за которых мужики к этому персонажу обращаются... как не прискорбно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в подлых и мелких душонках женщин... из-за которых мужики к этому персонажу обращаются... как не прискорбно...

ты с какой луны свалился))? если ВДРУГ оказывается что у человека подлая душонка - значит она такая и БЫЛА, только не представлялась возможность её продемонстрировать) а ты как ребенок веришь в волшебные превращения:)
Кобра СкармВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
и в подлых и мелких душонках женщин... из-за которых мужики к этому персонажу обращаются... как не прискорбно...

ты с какой луны свалился))? если ВДРУГ оказывается что у человека подлая душонка - значит она такая и БЫЛА, только не представлялась возможность её продемонстрировать) а ты как ребенок веришь в волшебные превращения:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди не рождаются мудрецами. Опыт приходит со временем, а за это время и шкуру и нервы могут здорово попортить.
Адвокат дьяволаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Люди не рождаются мудрецами. Опыт приходит со временем, а за это время и шкуру и нервы могут здорово попортить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению мы живем во время, когда мужчину некому научить мудрости...
Адвокат дьявола
К сожалению мы живем во время, когда мужчину некому научить мудрости...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спорт вам в помощь - тренируя тело, тренируешь дух. И волю. И дисциплину. А значит, не поведешься на провокацию, а значит ни одна баба не причинит тебе вреда. А значит, не будет озлобленности на всех женщин в целом - тогда будет шанс встретить хорошую женщину, которая будет помогать по жизни, вдохновлять и мотивировать, способствовать твоей максимальной мужской реализации. И детей будет воспитывать в любви и уважении к отцу. Ну и сама будет любить. Вот это - любовь - сейчас большая редкость, а не якобы мудрость для мужчин, ищите настоящую силу духа, а не бабоподобную истерику - и будет вам счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем