Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гигиена

Еду в такси. От водителя несет, как от бомжа. Люди! Почему вы не моетесь? Как можно с утра вонять? Спасииите меня? Уже и в такси как в общественном транспорте
Инна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
НАДЕЖДАВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не надо так экономить на такси. Я вот уже больше 10 лет пользуюсь услугами фирмы, где водители не только чистые, но и квалифицированные. Рублей на 10-20 дороже, зато спокойно. И, кстати, за животных нет доплаты. )
СсылкаПожаловаться
где водители не только чистые, но и квалифицированные.
Инна ПетроваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не надо так экономить на такси. Я вот уже больше 10 лет пользуюсь услугами фирмы, где водители не только чистые, но и квалифицированные. Рублей на 10-20 дороже, зато спокойно. И, кстати, за животных нет доплаты. )
СсылкаПожаловаться
Никогда не заказываю эконом. И временами случается вот такое. Слава Богу, уже доехала и лежу в салоне
Максим .
...началось в колхозе утро. Снова про вонючих баб и мужиков. Фантазию нужно развивать
ТатьянаВ ответ на Максим .
Максим .
...началось в колхозе утро. Снова про вонючих баб и мужиков. Фантазию нужно развивать
СсылкаПожаловаться



А пуркуа бы не па?
я моюсь только на новый год и перед летом
вода нынче дорогая,летом в речке купаюсь
НАДЕЖДАВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
я моюсь только на новый год и перед летом
вода нынче дорогая,летом в речке купаюсь
СсылкаПожаловаться
но новый год щитаю лишним...моно прорубью обойтися
А пуркуа бы не па?В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
но новый год щитаю лишним...моно прорубью обойтися
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна,надо пересмотреть график мытья
Сожительница
Я недавно с утра в лифт захожу, а там двое ... азиатов .... воняет от них .... ну как потом не ругаться. Могли бы помыться ночью, постирать тряпки свои...
Сожительница
Я недавно с утра в лифт захожу, а там двое ... азиатов .... воняет от них .... ну как потом не ругаться. Могли бы помыться ночью, постирать тряпки свои...
СсылкаПожаловаться
Ругались? А они что
Надежда Коцарь
А где Вы нашли такси?
Раньше был таксомоторный парк, все были оформлены по ТК, и требования были, как на предприятии,
Сейчас этого нет, все таксисты- бомбилы, они сами по себе, и диспетчера того в глаза не видели, может и машина не его, взял у друга подработать- а все вместе- это оказание информационных услуг
Сама работала там, знаю , о чем речь!
Нет больше такси, неееет!
А если хотите такси, то такие цены будут, что вы не поедете!
Так что, за что боролись.....
Инна ПетроваВ ответ на Надежда Коцарь
Надежда Коцарь
А где Вы нашли такси?
Раньше был таксомоторный парк, все были оформлены по ТК, и требования были, как на предприятии,
Сейчас этого нет, все таксисты- бомбилы, они сами по себе, и диспетчера того в глаза не видели, может и машина не его, взял у друга подработать- а все вместе- это оказание информационных услуг
Сама работала там, знаю , о чем речь!
Нет больше такси, неееет!
А если хотите такси, то такие цены будут, что вы не поедете!
Так что, за что боролись.....
СсылкаПожаловаться
У нас есть фирмы такси.
ЧеПоЧем
Вы не со мной ехали.
Ишь ты, Ирина
так с ночи таксист,наверно.
Ишь ты, Ирина
так с ночи таксист,наверно.
СсылкаПожаловаться
Влажные салфетки, как минимум, никто не отменял.
А многие воду в бутылке возят и моются, как получится в перерывах.
Это если нормальный человек и нормальный мужчина))))
Ишь ты, Ирина
в следуюзий раз просите невоняющего водителя.
Инна ПетроваВ ответ на Ya
Ya
Влажные салфетки, как минимум, никто не отменял.
А многие воду в бутылке возят и моются, как получится в перерывах.
Это если нормальный человек и нормальный мужчина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот.
Клотильда
Не моются они. Им негде. Я , однажды видела, как в машине такси спали несколько человек. Киргизы, похоже , они , видимо в целях экономии ,живут в машинах.
нехировата пачимута
просто нюх такой. миллионы людей не чувствуют того что вы. ну и я.
НАДЕЖДА
таксисты они дома редко ночуют..где им мыться )
Татьяна Рогачкова
Наймите личного водителя и требуйте от него. Это сколько ж у людей свободного времени, чтобы письменные жалобы катать по такому поводу...
Инна ПетроваВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Наймите личного водителя и требуйте от него. Это сколько ж у людей свободного времени, чтобы письменные жалобы катать по такому поводу...
СсылкаПожаловаться
Почему бы нет? Онлайн на сайте и написала.
Татьяна РогачковаВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Почему бы нет? Онлайн на сайте и написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу Вам так: у нс работала одна дама, начальница отдела, работала с людьми. Воняла жутко из-за проблем со здоровьем. На нее жаловались люди. А начальство молча принимало жалобы и просто говорило: Да пошли они! Мы не будем из-за каких-то нюхачей лишаться прекрасного специалиста. Ей, естественно, ни о каких жалобах не говорили, зачем расстраивать...
Инна ПетроваВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Скажу Вам так: у нс работала одна дама, начальница отдела, работала с людьми. Воняла жутко из-за проблем со здоровьем. На нее жаловались люди. А начальство молча принимало жалобы и просто говорило: Да пошли они! Мы не будем из-за каких-то нюхачей лишаться прекрасного специалиста. Ей, естественно, ни о каких жалобах не говорили, зачем расстраивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за каких проблем со здоровьем люди воняют?
Джульетта КапулеттиВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Из-за каких проблем со здоровьем люди воняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простейшие примеры 1) от диабеиков "со стажем" обычно воняет ацетоном 2)так же есть болезни кожи, когда сальные железы работают ну ооочень усердно. 3) так же есть категория людей с больной мочевыводящей системой и от них время от времени пахнет мочой. И это наверняка не полный список болячек
Инна ПетроваВ ответ на Джульетта Капулетти
Джульетта Капулетти
простейшие примеры 1) от диабеиков "со стажем" обычно воняет ацетоном 2)так же есть болезни кожи, когда сальные железы работают ну ооочень усердно. 3) так же есть категория людей с больной мочевыводящей системой и от них время от времени пахнет мочой. И это наверняка не полный список болячек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти запахи не имеют ничего общнго с запахом немытого тела + нестираной одежды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем