Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гипотеза...

Доброго всем времени суток))) Вот нашла у Мураками интересную новеллу о девушке, которую любой мужчина, даже совершенно нормальный до встречи с ней, непременно пытался изнасиловать и потом убить. Гипотеза автора: это все от вибрации крови в организме, когда она по сосудам бежит. Эта вибрация штука индивидуальная, но реакция на нее у особей противоположного пола фактически одинаковая. А есть ли у окружающих какая-то типичная реакция на ваш организм? Как реагируют на вас друзья, знакомые и случайные прохожие?
Олечка Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Klara SoftВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Брехня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))ой ли)))
Bunny*
Я сейчас по телеку слышала: "Никто не может знать, что у других в голове. Иначе жизнь была бы невыносимой."
Bunny*В ответ на Bunny*
Bunny*
Я сейчас по телеку слышала: "Никто не может знать, что у других в голове. Иначе жизнь была бы невыносимой."
СсылкаПожаловаться
Ах, да, это я к чему: вокруг меня цивилизованые люди, и, даже если каждый из них хочет меня изнасиловать, убить, расчленить и, сцуко, съесть, они мне в этом не признаЮтся и даже никак это не показывают. А потому - я не знаю. И, наверно, слава Богу...
Valery L.В ответ на Bunny*
Bunny*
Ах, да, это я к чему: вокруг меня цивилизованые люди, и, даже если каждый из них хочет меня изнасиловать, убить, расчленить и, сцуко, съесть, они мне в этом не признаЮтся и даже никак это не показывают. А потому - я не знаю. И, наверно, слава Богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, чтобы ты этого не хотела..))
Bunny*В ответ на Valery L.
Valery L.
главное, чтобы ты этого не хотела..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в паре случаев я б ограничилась, пожалуй, первым. Еще в нескольких - исключительно вторым. Но никак не смешивая и исключая третий и четвертый варианты)))
Valery L.В ответ на Bunny*
Bunny*
Ну, в паре случаев я б ограничилась, пожалуй, первым. Еще в нескольких - исключительно вторым. Но никак не смешивая и исключая третий и четвертый варианты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличная реакция и значит что то есть взаимное в ваших отношениях...)))
может гипотеза не так уж и не права..)
*****
бурно реагируют...
Безешка
Как реагируют на вас друзья, знакомые и случайные прохожие?

по разному )))
MAKITA-2018В ответ на Безешка
Безешка
Как реагируют на вас друзья, знакомые и случайные прохожие?

по разному )))
СсылкаПожаловаться
особенно если идешь в наушниках и подпеваешь..
БезешкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
особенно если идешь в наушниках и подпеваешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не подпеваю. поэтому прохожие должны быть мне благодарны. но они не знают об этом ))))
MAKITA-2018В ответ на Безешка
Безешка
я не подпеваю. поэтому прохожие должны быть мне благодарны. но они не знают об этом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня нет-нет и прорвет..народ иногда посматривает,но я стараюсь себя контролировать.)))
БезешкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а меня нет-нет и прорвет..народ иногда посматривает,но я стараюсь себя контролировать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с детства усвоила, что мое пение является оружием массового поражения и как гуманный человек отказалась от этой привычки )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
особенно если идешь в наушниках и подпеваешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще и пританцовываю. иногда.
Сколопендра (сама доброта)
Я еще и пританцовываю. иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в транспорте в такт головой))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я в транспорте в такт головой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И руками так )))
Сколопендра (сама доброта)
И руками так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ножкой пристукивать)
Нина
На меня только лампочки реагируют - вот только что еще одна взорвалась.(((
Klara SoftВ ответ на Нина
Нина
На меня только лампочки реагируют - вот только что еще одна взорвалась.(((
СсылкаПожаловаться
Это у вас низкий уровень элептричества сказывается...)))
слава кпссВ ответ на Нина
Нина
На меня только лампочки реагируют - вот только что еще одна взорвалась.(((
СсылкаПожаловаться
На меня только лампочки реагируют - вот только что еще одна взорвалась.(((
гыыы,вампирша пля))))
MAKITA-2018
энергия прет говорят
Klara Soft
Да...меня печатают в сводках...их ищет полиция...
Блондик
никак
Олечка Викторовна
меня, например, не обходят стороной всякие люмпены и бродячие собаки))) Как будто на лбу у меня написано, что поделюсь, чем могу)))
Натали
На меня подружкина машина реагирует- у нее каждый раз проваливается педаль сцепления... не хочет она меня возить..
Олечка ВикторовнаВ ответ на Натали
Натали
На меня подружкина машина реагирует- у нее каждый раз проваливается педаль сцепления... не хочет она меня возить..
СсылкаПожаловаться
а еще замки со мной категорически не хотят дружить - вечная проблема с открыванием дверей. Любых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем