Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2013, Главная форумов

гипотеза...

Доброго всем времени суток))) Вот нашла у Мураками интересную новеллу о девушке, которую любой мужчина, даже совершенно нормальный до встречи с ней, непременно пытался изнасиловать и потом убить. Гипотеза автора: это все от вибрации крови в организме, когда она по сосудам бежит. Эта вибрация штука индивидуальная, но реакция на нее у особей противоположного пола фактически одинаковая. А есть ли у окружающих какая-то типичная реакция на ваш организм? Как реагируют на вас друзья, знакомые и случайные прохожие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Алекса
Дааа!
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
тьфу-тьфу-тьфу....
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
тьфу-тьфу-тьфу....
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
еще не хватало, чтобы меня все встречные мужики убить пытались, вот ведь жуть((((
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
еще не хватало, чтобы меня все встречные мужики убить пытались, вот ведь жуть((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
+++++++++++

а изнасиловать?))))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++

а изнасиловать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, а тут у меня ну какое-то совсем двойственное мнение)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

вот)))) ещё кто кого изнасилует))) ани нас или мы их, вот в чем вопрос))))
СсылкаПожаловаться

вот)))) ещё кто кого изнасилует))) ани нас или мы их, вот в чем вопрос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во)))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
"Техасскую резню бензопилой" читали?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
"Техасскую резню бензопилой" читали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет. Если в названии ужастик без всякого подтекста, то ниче такого не читаю - впечатлительная я)))
СсылкаПожаловаться
ну ведь реакция реакции рознь))) Вот одна моя знакомая, например, регулярно получает подарки. От всех подряд. Вот прям как кто ее увидит, так че-нибудь ей и дарит)))
СсылкаПожаловаться
LETО
у меня постоянно бабушки просят о помощи, то дорогу подсказать, то ценник прочитать, то сумку поднести и т.д., а ещё знакомые постоянно втюхивают свои сокровенные секреты, которые я процентов 90 забываю... чьто то у меня на морде-лица не то написано..))
СсылкаПожаловаться
LETО
у меня постоянно бабушки просят о помощи, то дорогу подсказать, то ценник прочитать, то сумку поднести и т.д., а ещё знакомые постоянно втюхивают свои сокровенные секреты, которые я процентов 90 забываю... чьто то у меня на морде-лица не то написано..))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже все исповедоваться начинают после минимального знакомства. И такие вещи рассказывают, что я врятли близким друзьям доверила.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже все исповедоваться начинают после минимального знакомства. И такие вещи рассказывают, что я врятли близким друзьям доверила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
как то последнее время отмахиваться начинаю, а то они свою отрицательную энергию выплёскивают и пошли... а зачем мне это?
СсылкаПожаловаться
LETО
как то последнее время отмахиваться начинаю, а то они свою отрицательную энергию выплёскивают и пошли... а зачем мне это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне одна мудрая женщина сказала как то, что это очень плохо. Можешь действительно на себя их негатив перетянуть....
СсылкаПожаловаться
Мне одна мудрая женщина сказала как то, что это очень плохо. Можешь действительно на себя их негатив перетянуть....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
да и так чувствуется, поноють, поноють, глядишь, и настроение пропадëт, а то и нездоровиться начинает... всех лесом надо посылать..
СсылкаПожаловаться
LETО
да и так чувствуется, поноють, поноють, глядишь, и настроение пропадëт, а то и нездоровиться начинает... всех лесом надо посылать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Аналогично )
СсылкаПожаловаться
LETО
СсылкаПожаловаться
доверие вызываешь))) кошелёк донести не предлагают?))
СсылкаПожаловаться
amoremio
доверие вызываешь))) кошелёк донести не предлагают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее .. кстати за квартирой присмотреть, или в банке чë оплатить, так частенько...))) в аферистки податься что ли... чиво таланту то пропадать...))))
СсылкаПожаловаться
LETО
нееее .. кстати за квартирой присмотреть, или в банке чë оплатить, так частенько...))) в аферистки податься что ли... чиво таланту то пропадать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу-фу-фу! не ходи больше сюда! тут плохому научат!))))))))
СсылкаПожаловаться
LETО
СсылкаПожаловаться
меня тоже бабушки любят с отрицательной энергией))она у них в основном такая)
СсылкаПожаловаться
Диджей**
меня тоже бабушки любят с отрицательной энергией))она у них в основном такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да... они то меня любят, а я их то не очень...))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Брехня....
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Брехня....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Подумай...
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
Подумай...