Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гипотеза : обиды, не прощения, злость вызывают рак (продолжение темы про рак)

вопрос в теме.
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Наталия А
Я думаю, состояние души и духа гораздо больше влияет на состояние тела, чем продукты, употребляемые в пищу. Нужно учиться прощать и отпускать обиды, не завидовать. Но откровенную гадость употреблять, конечно, не стоит.
Наталия А
Я думаю, состояние души и духа гораздо больше влияет на состояние тела, чем продукты, употребляемые в пищу. Нужно учиться прощать и отпускать обиды, не завидовать. Но откровенную гадость употреблять, конечно, не стоит.
СсылкаПожаловаться
интересно но наука пока эту сторону состояния человека игнорирует
Дарья КошкаВ ответ на .
.
интересно но наука пока эту сторону состояния человека игнорирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно известно, что психологическое состояние человека влияет на его физическое здоровье.
Наталия АВ ответ на .
.
интересно но наука пока эту сторону состояния человека игнорирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психиатрия и психология изучают и душу, в том числе. Есть и отделения психосоматики в больницах. И как вам такое выражение: он заболел от горя. Причем горе в душе, а болезнь вполне себе физическая.
Наталия А
Психиатрия и психология изучают и душу, в том числе. Есть и отделения психосоматики в больницах. И как вам такое выражение: он заболел от горя. Причем горе в душе, а болезнь вполне себе физическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема конкретно о раке
Наталия А
Я думаю, состояние души и духа гораздо больше влияет на состояние тела, чем продукты, употребляемые в пищу. Нужно учиться прощать и отпускать обиды, не завидовать. Но откровенную гадость употреблять, конечно, не стоит.
СсылкаПожаловаться

Оксана Берлин
Рак ... Ну может и не рак. А вот жизненные силы забирают. Да.
Жаба-Мордоед
А детей больных раком тоже обидели?
Мерзкая тема. Бесят рассуждения людей, кто никогда не сталкивался с этим несчастьем.
Жаба-Мордоед
А детей больных раком тоже обидели?
Мерзкая тема. Бесят рассуждения людей, кто никогда не сталкивался с этим несчастьем.
СсылкаПожаловаться
Твари флудящие...
Жаба-МордоедВ ответ на mmmm
mmmm
Твари флудящие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это напоминает рассказ Марка Твена "Христианская наука" о том что боли не существует.
Жаба-Мордоед
Мне это напоминает рассказ Марка Твена "Христианская наука" о том что боли не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ты умер от рака- значит заслужил! Вот оно чё? Эт что ж за ангелы до нас снизошли?
Елена ЕленаВ ответ на mmmm
mmmm
если ты умер от рака- значит заслужил! Вот оно чё? Эт что ж за ангелы до нас снизошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто языками почесать. Тоже мне нашли причину возникновения рака... Я тоже задумывалась- почему??? Мне врач сказал, что если бы знали причину, его бы уже научились лечить 100%. Как то так(((
Елена Елена
Просто языками почесать. Тоже мне нашли причину возникновения рака... Я тоже задумывалась- почему??? Мне врач сказал, что если бы знали причину, его бы уже научились лечить 100%. Как то так(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не все так просто...
Елена ЕленаВ ответ на .
.
не все так просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В курсе, что не просто. Не с вашими мозгами об этом размышлять.
Елена Елена
В курсе, что не просто. Не с вашими мозгами об этом размышлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Елена ЕленаВ ответ на mmmm
mmmm

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо
Жаба-МордоедВ ответ на mmmm
mmmm
Твари флудящие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жму жалобу.
Жаба-Мордоед
Жму жалобу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже жала- тема видать рейтинговая...Мордеры скорей опять мою закроют
Елена ЕленаВ ответ на mmmm
mmmm
уже жала- тема видать рейтинговая...Мордеры скорей опять мою закроют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять и закрыли...
Елена Елена
Опять и закрыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот за что интересно?
ИвановнаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Опять и закрыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря вы так, мне это болезнь знакома по не наслышке, так вот есть живой пример тому, коллеги по работе поставили диагноз рак 4 стадии я не уточнила болезнь связана с кишечником, какой то там знакомый повел ее к "целительнице" так вот так вот, она ей такую же гипотезу привела и научила что надо сделать и как это исправить все писать не буду, результат ей не подтверждают диагноз человек работает ведет полноценный образ жизни, и это после химии, конечно болезнь сказалось и не только на внешнем виде но человек стал востанавливаться. Это вот один из примеров который применил на себе данную гипотезу.
Дарья КошкаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А детей больных раком тоже обидели?
Мерзкая тема. Бесят рассуждения людей, кто никогда не сталкивался с этим несчастьем.
СсылкаПожаловаться
Ну что все на автора напали? Одна из причин, никто же не говорит, что это единственная причина, и это всего лишь гипотиза. Стресс, снижение иммунитета, концерагены, радиация, вирусы. Знали бы что, давно бы победили болезнь.
Дарья Кошка
Ну что все на автора напали? Одна из причин, никто же не говорит, что это единственная причина, и это всего лишь гипотиза. Стресс, снижение иммунитета, концерагены, радиация, вирусы. Знали бы что, давно бы победили болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У маминой подруги погиб внук,9 лет мальчику было(несчастный случай).У мамы этого ребёнка спустя некоторое время нашли онкологию-сгорела за пару месяцев.До этого проблем с желудком не было вообще.Так вот онколог прямо и сказал,такое ураганное развитие заболевания это прямое следствие стресса.
Дарья КошкаВ ответ на alina
alina
У маминой подруги погиб внук,9 лет мальчику было(несчастный случай).У мамы этого ребёнка спустя некоторое время нашли онкологию-сгорела за пару месяцев.До этого проблем с желудком не было вообще.Так вот онколог прямо и сказал,такое ураганное развитие заболевания это прямое следствие стресса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мой отчим за два месяца сгорел от саркомы на нервной почве.
Elena
теория псевдонаучна. вряд ли автор является доктором в реальной жизни. однако наш знакомый мануальщик его поддержал бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем