Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2015, Главная форумов

Гюльчатай, покажи личико)))

Кто мы, скрывающиеся за маской аватарки? Те кем хотим себя показать или те кто есть на самом деле? Что означают наши аватарки? А люди ставят реальные фото они бесстрашны? Если можете скиньте свои реальные фото, поржем)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
У белочь реально прикольная аватарка типо она белая и пушистая но псих, прям в точку попала))))))это я про белую и пушистую если что...
СсылкаПожаловаться
У белочь реально прикольная аватарка типо она белая и пушистая но псих, прям в точку попала))))))это я про белую и пушистую если что...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а я просто красный цвет люблю......
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Я не могу, я слишком красивая, спать не будете. Мисс Вселенная - это дикое преуменьшение моей красоты! Щадю психику окружающих, щадю!
Ещё и умная, и за что мне всё это?..
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Я не могу, я слишком красивая, спать не будете. Мисс Вселенная - это дикое преуменьшение моей красоты! Щадю психику окружающих, щадю!
СсылкаПожаловаться

автор, а на кой хрен, простите, в сети светить личное?...да будет вам известно, то что хоть раз попало в сеть- остаётся нам навечно)))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Василиса
уже десяток раз показывались, у меня своё фото.
СсылкаПожаловаться
Василиса
уже десяток раз показывались, у меня своё фото.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
имя у вас красивое
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а разве это принято? вообще ставить своё фото - это ну как бы нескромно и противоречит одному из законов сети - не пались...
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а разве это принято? вообще ставить своё фото - это ну как бы нескромно и противоречит одному из законов сети - не пались...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
я конечно брюзжу но существует определённая конструкция предназначенная для размещения личной информации в том числе и фотоматериалов - и если в сети созданы специально отведенные для этого места - как Инстаграмм - то и пользоваться следует ими. вы же не бросаете свои авто где попало. а ставите в строгом порядке во дворе или на стоянке. блоги. ваши личные страницы это и есть парковки условной сохранности, и всем вашим личикам и лукам прокачанным через файло-обменники присваиваются коды по которым ваша популярность в сети оценивается беспристрастно, а вот форумы и чаты - это типа гетто с горящими бочками с мазутом и греющими возле них ручки грабителями с безжалостными битами и баллончиками с несмываемыми факами - паркуетесь там - ждите беды...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я конечно брюзжу но существует определённая конструкция предназначенная для размещения личной информации в том числе и фотоматериалов - и если в сети созданы специально отведенные для этого места - как Инстаграмм - то и пользоваться следует ими. вы же не бросаете свои авто где попало. а ставите в строгом порядке во дворе или на стоянке. блоги. ваши личные страницы это и есть парковки условной сохранности, и всем вашим личикам и лукам прокачанным через файло-обменники присваиваются коды по которым ваша популярность в сети оценивается беспристрастно, а вот форумы и чаты - это типа гетто с горящими бочками с мазутом и греющими возле них ручки грабителями с безжалостными битами и баллончиками с несмываемыми факами - паркуетесь там - ждите беды...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
а ваш аватар что значит? честно в первый день я обратила на вас внимание... а потом как-то вы поменяли... и не очень эта мне больше нравиться
СсылкаПожаловаться
а ваш аватар что значит? честно в первый день я обратила на вас внимание... а потом как-то вы поменяли... и не очень эта мне больше нравиться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это чисто научный подход к выбору образа - это покемон
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это чисто научный подход к выбору образа - это покемон
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
ахах а я с самого начала хотела чебурашку поставить))))
СсылкаПожаловаться
ахах а я с самого начала хотела чебурашку поставить))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
вот тут и есть истина. в сети всегда надо поддаваться только первому импульсу, всё остальное - наведенное и паразитарное...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вот тут и есть истина. в сети всегда надо поддаваться только первому импульсу, всё остальное - наведенное и паразитарное...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
а Ерик?
СсылкаПожаловаться
а Ерик?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
а что Ёрик, он у меня давно. достался в наследство...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а что Ёрик, он у меня давно. достался в наследство...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
это как?
СсылкаПожаловаться
это как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
а так - что дали то и ношу
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а так - что дали то и ношу
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки10
Все, спасибо, теперь я так буду))))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
А я все собираюсь аватарку поменять,а то сижу как в бане))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
А я все собираюсь аватарку поменять,а то сижу как в бане))
СсылкаПожаловаться
есть такое))) вам тоже кошечка подойдет))))
СсылкаПожаловаться
есть такое))) вам тоже кошечка подойдет))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Кошечек и так толпа на форуме))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Кошечек и так толпа на форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно...скоро форум, как кошачий приют станет)
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
ну ведь они такие разные, мяуррр
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Сейчас своего мыша поставлю для всех кошек форума))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru