Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главное - заложить программу...

У моей подруги сегодня первый раз , после 3 месячного знакомства с молодым человеком, свидание один на один
у неё дома .

Ей 35 лет и двое детей и она не живёт с мужем 3года ,
как многие женщины , часто в дипресиях от одиночества
без личной жизни , дети .. домашние заботы и безпросветный быт ...
Не работала , но пошла учиться ..... 
Перед этим я сказала : - Ты сейчас будешь среди учащихся и преподавателей , смотри по сторонам , не пропусти 
взгляд , заинтересованного тобой мужчины ... А заметишь 
- держи , сама , не жди от него первого шага к тебе , многие мужчины трусишки , дай понять , что он тебе интересен и ты хочешь ближе узнать... 
Она делала как я говорила и без постели , медленно его
его приручала . Иногда ей не хватало терпения , она умирала от страсти , ей хотелось отдаться ему прямо в 
учебном кабинете , но мои слова " держи интригу" , 
многие серьёзные мужчины должны привыкнуть, почувствовать женщину , её отношение к нему . 

И , вот, сегодня у неё интимное свидание ... дети в школе , 
приготовлена постель, свечи и настрой , через ожидание
красивого романтичного . 
Программа сработала , план ( мистер Фикс , есть ли у вас план ? мой любимый мультик ) первой части  - есть ! 
Меня интересует есть на Форуме люди , которые умеют планировать и 
пользоваться своей жизненной программой ? 

 
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
15678
ЕленаВ ответ на Natali
Natali
Да, вы правы, дяди они такие, хотят на том же месте где у них стоит. Балованные дяди после этого места , быстро
смываются , а так он попривык сначала , за это время у него в семье маленькое несчастье случилось , когда ему нужна была моральная поддержка .
Все по- плану .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как женицца- так пишите.
123 123
офигеть, многоходовка...
Мюмзик
офигеть... как хорошо, что я щас старая и страшная... потому что лет до 45 проблемы были совсем другие, как от мужиков отбрыкацца....столько клиентов потеряла, отказавшись от интима и не сощщитать )) почему тётка 35-ти лет так невостребована?
NataliВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
офигеть... как хорошо, что я щас старая и страшная... потому что лет до 45 проблемы были совсем другие, как от мужиков отбрыкацца....столько клиентов потеряла, отказавшись от интима и не сощщитать )) почему тётка 35-ти лет так невостребована?
СсылкаПожаловаться
35 лет, двое детей , одна в чужой стране, монголочка со своим Буддизмом , своими представлениями семейных ценностей.... Он немец , симпатичный...
Не все так просто , Мюмзик , не все .
МюмзикВ ответ на Natali
Natali
35 лет, двое детей , одна в чужой стране, монголочка со своим Буддизмом , своими представлениями семейных ценностей.... Он немец , симпатичный...
Не все так просто , Мюмзик , не все .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оссспади... потому и в голову никогда не приходило куда-то уезжать, тут хоть все свои...вон свистни во дворе, штук десять прибегут сразу )) а там ещё и немчура (( нафиг-нафиг...
NataliВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
оссспади... потому и в голову никогда не приходило куда-то уезжать, тут хоть все свои...вон свистни во дворе, штук десять прибегут сразу )) а там ещё и немчура (( нафиг-нафиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам легче , а нам , кто не хочет немца ( я , например ) очень туго
приходиться .
MargaritaВ ответ на Natali
Natali
Вам легче , а нам , кто не хочет немца ( я , например ) очень туго
приходиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так там же русскоязычных много.Им тоже наверняка немки не нравятся.У вас там община русская есть?
ЯНИК
да уж интрига..трехмесячное сексголодание ради чего? если люди вобще не подойдут в физическом плане друг другу, то хоть 3 месяца хоть пол года интригу держи все равно вместе не будут.
NataliВ ответ на ЯНИК
ЯНИК
да уж интрига..трехмесячное сексголодание ради чего? если люди вобще не подойдут в физическом плане друг другу, то хоть 3 месяца хоть пол года интригу держи все равно вместе не будут.
СсылкаПожаловаться
3 года в разводе и три года без мужчины . Пусть женщина
почувствует , что её хотят . Так далеко мы заглядывали ,
пусть сегодня на её улице будет праздник ..
Звездафшоке
я ниче не поняла. Вам то зачем она докладывает? А вы нам? Если так, то мы такое обсуждение не обсуждаем!! Видео в студию, плиз!!!!
NataliВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я ниче не поняла. Вам то зачем она докладывает? А вы нам? Если так, то мы такое обсуждение не обсуждаем!! Видео в студию, плиз!!!!
СсылкаПожаловаться
Я её старшая подруга , нет у неё на чужбине никого ближе ,
а обсуждаем мы то, что если планировать свою личную жизнь и смотреть по сторонам , а не подтирать сопли , может что-то и получиться .
Показать ? Только с её разрешения , а если все у неё
получиться с этим челом , тогда пусть сама напишет .
Елена Елена
Мужчины любят когда их маринуют и это ощущение приятное когда проглатываешь не сразу а смакуешь...))) ммм) чем вкуснее мужчина тем приятнее его смаковать)
каникулы бонифация
Интересно, что в итоге то) Понравилось- не понравилось, динамика в отношениях будет ли?)
Aleksandr Volk
Не фрау здеся плебеи разве могут они что то планировать
Зверушка
Ну Вы надрессировали подругу
Margarita Mironicheva
Как бы этот стойкий ариец от ее свечных благовоний кони не двинул)), вдруг у него астма? Вот Вам и планирование - всего предусмотреть нельзя.
dashakoshka63@mail.ru
Заинтересованный взгляд, действуй сама? Похоже на приручение зверя, а не на любовные отношения. Решение бытовых проблем за счет мужчины. Ни к чему хорошему такой подход не приведет.
Любовь Орлова
Чёт напомнило фильм "Самая обаятельная и привлекательная".
Kuga
да. я называю ето хитрость. для пользы дела.
Джейн ....)
а в чем план то? какая разница когда у них секс случиться важнее будут ли она в жизни подходить
Юлия Агафонова
А что, сейчас так модно писать с ошибками.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем