Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые мужчины

Уж извините меня,мужчины,но почитала я тут ваши высказывания о меркантильных женщинах и подумала. А ведь вы даже не понимаете как глупо выглядите,когда бьете себя пяткой в грудь и с пеной у рта доказываете,что никому ничего не должны и на женщин тратиться не собираетесь. А уж на их детей и подавно. И вы не лохи,вас то эти меркантильные твари не разведут на лишние пять копеек. И бюджет то должен быть раздельным, и ребенку то чужому вы лишние штаны не купите... Вы думаете,что выглядите умными и опытными крутыми мужиками? Нет,мужчинами вы не выглядите в такой ситуации. Нищими,жадными,эгоистичными да. Красивыми благородными надежными людьми—нет.
Имя фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
СветланаВ ответ на Name
Name
даааа... я в курсе,что сейчас молодухи в 25 уже за сотку любовников могут иметь.жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы сколько не спорим. а жизнь все на свои места расставляет... я вот тоже рсп. и ни разу даже об этом не задумалась и жила комфортно всегда. сейчас муж меня любит. предложил замуж, о моем ребенке даже речи не было...
NameВ ответ на Светлана
Светлана
мы сколько не спорим. а жизнь все на свои места расставляет... я вот тоже рсп. и ни разу даже об этом не задумалась и жила комфортно всегда. сейчас муж меня любит. предложил замуж, о моем ребенке даже речи не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сейчас муж меня любит. предложил замуж,


это как?
то есть сожитель?
СветланаВ ответ на Name
Name
сейчас муж меня любит. предложил замуж,


это как?
то есть сожитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда предложил замуж, о ребенке и рсп речи не было. замужем 2 года. я с ним не жила. я ребенка к сожителю не потащила бы. и вообще я против сожительства категорически
СветланаВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
Запмните и не обнадеживайтесь
мужчины сходятся с женщинами с детьми только ради секса, но бывает потом если женщина хорошая(не только в сексе) соглашаются строить дальнейшие отношения, а то что Вы (женщины себе придумываете(влюбляется/привыкает и начинает смотреть на мужчину как на потенциального мужа и отца ее детям;)это только Ваши мысли но не желания мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот у вас тут дискуссия развернулась))))а как же люди, которые женятся на женщине с ребенком, рожают общего и живут себе дальше. а так все сначала сходятся для секса получается. что женщины с детьми, что без них...
НадеждаВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
природа не предусматривала--чужую сперму взращивать..не меркатильные вы наши..
СсылкаПожаловаться
100% за вас!...но вы уж тоже - не хотите ребенка - пользуйтесь презиками!...даже с женами, а с чужими тётями - два одевайте!....
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
100% за вас!...но вы уж тоже - не хотите ребенка - пользуйтесь презиками!...даже с женами, а с чужими тётями - два одевайте!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надевайте.)
П.с. Не зануда. :D
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Надевайте.)
П.с. Не зануда. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как не назови это действо: лишь бы результат был! точнее его отсутствие! а то носитесь со своим хозяйством по всяким местам без прикрытия, а женщины хитрые - алиментики до 18 лет с вас)).....
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
да как не назови это действо: лишь бы результат был! точнее его отсутствие! а то носитесь со своим хозяйством по всяким местам без прикрытия, а женщины хитрые - алиментики до 18 лет с вас)).....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха. Может быть.))
Хорошего дня.)
Александр НовиковВ ответ на Надежда
Надежда
100% за вас!...но вы уж тоже - не хотите ребенка - пользуйтесь презиками!...даже с женами, а с чужими тётями - два одевайте!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так--знать бы прикуп..и с тремя--залетит запросто..кинуть--слово приличное в России..
НадеждаВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
так--знать бы прикуп..и с тремя--залетит запросто..кинуть--слово приличное в России..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опыт?
Александр НовиковВ ответ на Надежда
Надежда
опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно..типа--я люблю тебя жизнь--только ты меня,снова,и снова..
Александр Новиков
так--знать бы прикуп..и с тремя--залетит запросто..кинуть--слово приличное в России..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё предохранение всегда на мужчине
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Надежда
Надежда
100% за вас!...но вы уж тоже - не хотите ребенка - пользуйтесь презиками!...даже с женами, а с чужими тётями - два одевайте!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вставляйте спираль ... и ахайтесь во всю прыть
Кржемелек без Вахмурки
Вставляйте спираль ... и ахайтесь во всю прыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурачечик ты!...без обид - я ж о вас переживаю!...ты то не хочешь никаких детей, ты ж просто в постельку прилег с ней)))....а замысел её коварный знаешь?....вот оно - бац и алиментщик)))....спираль-спираль!!! презик - сила!....
Кржемелек без Вахмурки
Вставляйте спираль ... и ахайтесь во всю прыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ишь,какой умный!(умная!-не знаю,какого Вы рода-племени)
Спираль,вообще-то абортивное средство.
Танцующая на волнахВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
Вставляйте спираль ... и ахайтесь во всю прыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себе ставь, умник. В мозг желательно.
Имя фамилияВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
природа не предусматривала--чужую сперму взращивать..не меркатильные вы наши..
СсылкаПожаловаться
ну не высказывайте хотя бы так громко,что у вас мало денег. Вы ж палитесь и не понимаете этого
Галина ГерберВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
ну не высказывайте хотя бы так громко,что у вас мало денег. Вы ж палитесь и не понимаете этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите пожалуйста, а в вашем понимании "мало денег" - это сколько?
Имя фамилияВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Скажите пожалуйста, а в вашем понимании "мало денег" - это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало денег—это когда мужчине жалко их потратить на женщину,с которой он спит
Галина ГерберВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Мало денег—это когда мужчине жалко их потратить на женщину,с которой он спит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погодите... Мужчины полигамны и если они будут тратить деньги на всех с кем спят, то тут и Абрамович разорится. Вот мои мужья не тратили деньги на тех с кем просто встречались для "погулять", а на меня никогда не жалели денег и, по мере возможностей, исполняли все мои капризы. Правда, я не просила купить мне яхту с собственным рабом или устроить мне на два выходных римские каникулы. Все в пределах разумного с учётом финансовых возможностей мужчины. Кто-то мог больше, а кто-то меньше. Но я сама его выбрала с таким доходом и нечего потом мужика гнобить.
марина светличнаяВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Погодите... Мужчины полигамны и если они будут тратить деньги на всех с кем спят, то тут и Абрамович разорится. Вот мои мужья не тратили деньги на тех с кем просто встречались для "погулять", а на меня никогда не жалели денег и, по мере возможностей, исполняли все мои капризы. Правда, я не просила купить мне яхту с собственным рабом или устроить мне на два выходных римские каникулы. Все в пределах разумного с учётом финансовых возможностей мужчины. Кто-то мог больше, а кто-то меньше. Но я сама его выбрала с таким доходом и нечего потом мужика гнобить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галина, а почему вы так уверены что на других не тратились? Просто вы этого не хотите знать. Если у вас богатые мужья то как минимум ресторан оплачтвали, гостиницу. А может даже и брюллики к днюхе.
Галина ГерберВ ответ на марина светличная
марина светличная
Галина, а почему вы так уверены что на других не тратились? Просто вы этого не хотите знать. Если у вас богатые мужья то как минимум ресторан оплачтвали, гостиницу. А может даже и брюллики к днюхе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, что не богатые, а обычные. А что до их трат на других... Тратить-то не шибко что есть, поэтому никаких пустых трат они не допускали.
raidixsВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Мало денег—это когда мужчине жалко их потратить на женщину,с которой он спит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть любая сумма,)))) дайте мне лям жадина
Александр НовиковВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
ну не высказывайте хотя бы так громко,что у вас мало денег. Вы ж палитесь и не понимаете этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего палиться..все равно по тем или иным женским взглядам--я неликвид и неудачник..так что--все нормально..
*Наталья Петрова*В ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
природа не предусматривала--чужую сперму взращивать..не меркатильные вы наши..
СсылкаПожаловаться
Вы моральный урод ... т.к. нормальный человек, никогда не назовет детей - спермой ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем