Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гнать ли такого мужа из своей жизни ?

Сегодня мне муж сказал, что у меня нет мозгов, нет попы и нет хороших волос. Вроде в шутку сказал, но стало очень обидно . Я худенькая, но мне нравится моя фигура, и попа тоже есть, и волосы тоже нормальные . Мне 32, ему 47. Получается, он даже не ценит, что имеет молодую жену и, мне кажется, любящий муж никогда так не скажет, даже в шутку. Может лучше уйти ? Если он не считает меня красивой ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
подруга
мозгов точно у тя нет
Night
Он просто хочет чтобы вы не считали себя красивой, взращивается в вас комплекс неполноценности и зависимости от него
Олле Луккойле
Пошутил бы мой так
эххх мать ,что ж ты спускаешь с рук такие шутки .
Darling-*
стань на колени и попроси прощения.
сама знаешь как
bella
однозначно - гнать!
Kapitolina
В каждой шутке - доля правды. Ни один нормальный (адекватный) мужчина такое не скажет. Он нарочно Вас унижает. Дальше хуже. Однозначно он Вас не любит.
Любовь
Если детей нет - то уходите, правда тут два есть но: 1) если вы его не любите и не любили, и - вы как будете сами жить, к вам клеятся на улице мужчины? Если да, то и нехай с ым, с мужем, найдете моложе. 2) вам 32 ему 47, вам 47 ему 60, вам нужен секс, а он уже не желает ничего, и как будете обходиться? вот и танцуйте отсюда, а вообще-то детей бы вам, судя по всему у вас их нет? Поэтому у вас детские обидки, а когда дети то там обижаются по другим причинам и обиды там гораздо серьёзнее и то живут шутка и есть шутка, он спецом вас задел а вы из чего то драму раздули...
Марика Титова
Оооо такая разница...это у него коленки стали трястись..испугался старости. Меняйте старого на молодого, а то он сейчас вам устроит ...начнет за счет вас свои комплексы изживать и гнобить, чтобы вы никуда не смотрели по сторонам и думали что нужны только ему...фу фу фу слабый закомплексованный мелкий мужичонка
Жужа
Ну не вышла попой
ослепи умом.
А умом не вышла
Дуй за коньяком.)
Наталия
Где вы только берёте таких старпёров?......Я хорошо помню свои 32 года........для меня кому за 40 были древние стариканы.....никакие деньги не нужны были
Натюрель
Ну скажите ему, что кроме него ещё никто не жаловался. Он понимает, что уже мало чем может вас заинтересовать, поэтому решил принизить вашу самооценку, чтобы рады были, что хоть такой старпер на вас позарился. Если такой случай повторится, я бы сделала выводы и ушла, потому что иначе вас просто морально растопчут ..
мария Аккуратова
Тупо. Он должен ценить жену только за то, что она молодая? Это Ваше главное достоинство?
Voodoo
Он не то что не считает вас красивой, он вас унижает и убивает вашу самооценку. Это не шутки. В топку нафиг, он же абьюзер
Анастасия Бычкова
Специально гадости говорит, чтобы вашу самооценку подорвать, боится, что уйдете. И правильно боиться. Вы молоды и прекрасны, одна не останетесь. То, что он делает - это психологическое насилие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем