Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гневаюсь...очень ( крик души)

Утро и впрямь сегодня не доброе. Цапанулась с мужей. Разругались. И ссора то вроде на ровном месте...но блин, зацепило.Косячит милый, причем со страшной силой.Дело в том, что жутко несобраный...и я его этим уже даже и не долблю, но последняя его выходка просто выморозила.Должны были пойти в театр...вечером. Он был с ночи. Понятное дело, надо выспаться( опять же билеты брал сам, был в курсе своего графика!!!) . Звоню утром с работы ему и уточняю, все ли в силе и идем ли мы вечером куда планировали, на что мне оооочень нервно отвечают, что если у меня планы поменялись, то мы никуда не идем. Я надулась слегонца, какого лешего на меня орать? В итоге...в течении дня мне так и не кдалось до него дозвониться, есественно в театр он не пришел, а вечером дома сказал, что психанул из-за моего вопроса! Мол я...двадцать раз уточнила, вроде как мордой его натыкала( просто не первый раз такое, он и свидания наши просыпал, и на самолеты- поезда опаздывал). Может и прав... не спорю.. Помирились. Сегодня опять такой же косяк...его опять нет в положенном месте, в положенное время, трубку не берет. Вот...какого хера?!? НАДО ОБИДИТЬСЯ НАВЕРНО...ОЧЕНЬ ОБИДЕТЬСЯ, СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО....Дефачки, ну как быть...?Просто понимаю...что разговоры бесполезны, он найдет причину и оправдается, а я его опять пожалею.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ласточка Небесная
элементарно..
не звонить,не напоминать..
опоздал на поезд-его проблемы,не догонит-отдохнёте сама и не факт,что в одиночестве..
не пришел в театр,его проблемы-посмотрели спектакль,потом ещё не торопясь домой поехали с заходом в кафешку..дома с горящими глазами мило щебеча рассказываете о наипрекраснейшем спектакле..
что вы за него все решаете?простите Геката,он скоро и попу свою подтирать без вашего напоминания не будет..оно Вам нужно??
ему удобно так,а Вы всегда виновата..отзеркальте ситуацию,что бы он не мог Вас виноватить..
СсылкаПожаловаться
Наверно вы правы...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Геката
Геката
Наверно вы правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть одно очень хорошее правило..
кому больше нужно,тот больше и делает телодвижений..
Вы показываете,что Вам нужен этот спектакль..но!именно с ним!вот без него этот спектакль потеряет смысл..
А Вы должны получить удовольствие от самого спектакля!неважно с ним или без него..
Вы выстроили такую модель поведения в Вашей семье,что ваш муж уверен,что без него и отдых не отдых, удовольствие-не удовольствие..
да вообще без него солнце никогда не выйдет из-за туч..
сейчас у него вот такие капризы..дальше будут больше..и серьёзнее..он может может вообще начать над вами издеваться,ну не физически,а морально..
простоите,например,час на морзе прождёте..замерзнете..а он потом скажет,а я передумал..
так что меняйте своё мировозрение...
Натали
странное поведение взрослого мужчины. может у него секрет есть ? )
ГекатаВ ответ на Натали
Натали
странное поведение взрослого мужчины. может у него секрет есть ? )
СсылкаПожаловаться
та кто ж знает то, кроме него...
AlishaВ ответ на Геката
Геката
та кто ж знает то, кроме него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мож огн породы -не гончей ...)))) и шо теперь ему делать ...какой родился )))) ...мож он в труселях выхаживает ...перед тобой ...а тыыы ...настрой ему не мож поднять ...а мож он ждёт ...а ты не догадливая ...)))))
ГекатаВ ответ на Alisha
Alisha
ну мож огн породы -не гончей ...)))) и шо теперь ему делать ...какой родился )))) ...мож он в труселях выхаживает ...перед тобой ...а тыыы ...настрой ему не мож поднять ...а мож он ждёт ...а ты не догадливая ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто обидно мне...все что касается меня- можно и продинамить, для всего остального( мама, друзья, даже кот!) - как штык.
AlishaВ ответ на Геката
Геката
Просто обидно мне...все что касается меня- можно и продинамить, для всего остального( мама, друзья, даже кот!) - как штык.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
притрётесь ...другой подход значит нужен ...поздно будет . если он тебя начнёт ненавидеть ...а это -ВСЁ-крах... чувства практически не возможно будет вернуть ,ему к тебе ...мужчина это не женщина (женщина более мягче )...))) ...я не думаю,что ты совсем глупа ,просто амбиции ,накручиваешь лишнего... без обид...это вообще не повод для ссоры и скандалов ...
НаталиВ ответ на Геката
Геката
та кто ж знает то, кроме него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя думаю это просто осень. депрессия и все такое.
но если б мой на свидание не пришел бы, оййй боюсь что кровошки ему б не хватило до утра. все б выпила ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фиии....какие проблемы??? зарание отбирать билеты и ходить везде самой, а потом рассказывать, какая жаль, что он придти не смог, вы с такой интересной компанией познакомились... естессно, мужской, но эт так, не в счёт....мой попсиховал с пол годика, потом в открытую ревновать стал, а теперь сам помнит во сколько где и что у меня заканчивается - нарисовывается забирать....а что б кудато опоздать....гы гы гы....счаз! будет знать, что на нём свет клином не сошёлся - начнёт шевелиться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фиии....какие проблемы??? зарание отбирать билеты и ходить везде самой, а потом рассказывать, какая жаль, что он придти не смог, вы с такой интересной компанией познакомились... естессно, мужской, но эт так, не в счёт....мой попсиховал с пол годика, потом в открытую ревновать стал, а теперь сам помнит во сколько где и что у меня заканчивается - нарисовывается забирать....а что б кудато опоздать....гы гы гы....счаз! будет знать, что на нём свет клином не сошёлся - начнёт шевелиться
СсылкаПожаловаться
если доводить до ревности...будет только хуже. Ревность мы уже проходили..это полный песдес...Это не тотальный контроль даже...это тотальный вынос мозга, трижды расходились из-за подобных истерик.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Геката
Геката
если доводить до ревности...будет только хуже. Ревность мы уже проходили..это полный песдес...Это не тотальный контроль даже...это тотальный вынос мозга, трижды расходились из-за подобных истерик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе хеее... хее хее... да он вас провоцииирует! хеее....а вы и ведёёётесь )))))))) хеее....наивная колбаса! ставь его на место!
Rumpelstiltskin
Зачем ему постоянно звонить и напоминать, он что маленький? Вот его это и выбешивает, что вы считаете, что он такой несамостоятельный и не собранный. Сто процентов, специально после вашего звонка не приходит. Чтобы вы поняли, вы вроде бы понимаете почему не пришел, а все равно названиваете. Это он вас так проучить пытается, чтоб неповадно было его контролировать.
ГекатаВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
Зачем ему постоянно звонить и напоминать, он что маленький? Вот его это и выбешивает, что вы считаете, что он такой несамостоятельный и не собранный. Сто процентов, специально после вашего звонка не приходит. Чтобы вы поняли, вы вроде бы понимаете почему не пришел, а все равно названиваете. Это он вас так проучить пытается, чтоб неповадно было его контролировать.
СсылкаПожаловаться
знаете, было у нас действие от обратного. Не звонила, не дергала, не напоминала, оказалось-я живу своей жизнью и мне на него наплевать...мол он перестал быть нужным, или я завела себе какого-нибудь кабеля. тАК ЧТО ...У МЕНЯ...выхода то особо нет. Может только вы подскажете...
RumpelstiltskinВ ответ на Геката
Геката
знаете, было у нас действие от обратного. Не звонила, не дергала, не напоминала, оказалось-я живу своей жизнью и мне на него наплевать...мол он перестал быть нужным, или я завела себе какого-нибудь кабеля. тАК ЧТО ...У МЕНЯ...выхода то особо нет. Может только вы подскажете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, было у нас действие от обратного. Не звонила, не дергала, не напоминала, оказалось-я живу своей жизнью и мне на него наплевать...мол он перестал быть нужным, или я завела себе какого-нибудь кабеля. тАК ЧТО ...У МЕНЯ...выхода то особо нет. Может только вы подскажете...
Звоните, пожалуйста, кто вам мешает? Можно ведь и по-другому поводу позвонить, узнать как дела и т.д. Или если напоминать, так не напрямую, типа, дорогой, как ты думаешь, может мне сегодня в театр надеть то самое черное платье( или какое там у вас есть), которое ты говорил на мне хорошо сидит и мне очень идет. Или сами придумайте, вроде как вы с ним советуетесь, а не напоминаете ему что нужно быть там-то и там-то.
ГекатаВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
знаете, было у нас действие от обратного. Не звонила, не дергала, не напоминала, оказалось-я живу своей жизнью и мне на него наплевать...мол он перестал быть нужным, или я завела себе какого-нибудь кабеля. тАК ЧТО ...У МЕНЯ...выхода то особо нет. Может только вы подскажете...
Звоните, пожалуйста, кто вам мешает? Можно ведь и по-другому поводу позвонить, узнать как дела и т.д. Или если напоминать, так не напрямую, типа, дорогой, как ты думаешь, может мне сегодня в театр надеть то самое черное платье( или какое там у вас есть), которое ты говорил на мне хорошо сидит и мне очень идет. Или сами придумайте, вроде как вы с ним советуетесь, а не напоминаете ему что нужно быть там-то и там-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАК А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО Я ГОВОРЮ НЕ ТАК??? вСе именно так...я не говорю " а ты помнишь, а ты не забыл, а ты сделал???" Нет! Я знаю , что его раздражают такие " тычки носом". Я даже понимаю, что все может изменится в силу особенностей его работы. Я спрасила, не поменялись ли у нас планы на вечер...а в ответ целый опус....причем...сам же вечеромизвинялся, что психанул. И сегодня будет извиняться...только толку то...дело то сделано...вот в чем беда...не извинений мне надо...не словами все определяется, а поступками. Или я не права?
RumpelstiltskinВ ответ на Геката
Геката
ТАК А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО Я ГОВОРЮ НЕ ТАК??? вСе именно так...я не говорю " а ты помнишь, а ты не забыл, а ты сделал???" Нет! Я знаю , что его раздражают такие " тычки носом". Я даже понимаю, что все может изменится в силу особенностей его работы. Я спрасила, не поменялись ли у нас планы на вечер...а в ответ целый опус....причем...сам же вечеромизвинялся, что психанул. И сегодня будет извиняться...только толку то...дело то сделано...вот в чем беда...не извинений мне надо...не словами все определяется, а поступками. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему ему не сказать, зачем ты мне долбишь мозг, а потом извиняешься. Меня твои извинения не устраивают в силу того, что лучше бы не было повода извиняться.
ГекатаВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
А почему ему не сказать, зачем ты мне долбишь мозг, а потом извиняешься. Меня твои извинения не устраивают в силу того, что лучше бы не было повода извиняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все он прекрасно понимает и потом спрашивает " как ты терпишь такого му*а*ка". Это какой то мазохизм с его стороны...может ему нравится быть таким му*а*ком...а я че то не догоняю...?меня больше всего раздражает вот эта роль жертвы...типа, я несчастный, ооочень мучаюсь потом, мне стыдно за такое поведение... а ты, мое солнышко. Пля, а солнышко уши развесила и пожалела....устал- проспал, на работе нервы помотали... Сама дура короче...ведусь...как попуас на бусы. Сразу надо было гайки заворачивать.
RumpelstiltskinВ ответ на Геката
Геката
все он прекрасно понимает и потом спрашивает " как ты терпишь такого му*а*ка". Это какой то мазохизм с его стороны...может ему нравится быть таким му*а*ком...а я че то не догоняю...?меня больше всего раздражает вот эта роль жертвы...типа, я несчастный, ооочень мучаюсь потом, мне стыдно за такое поведение... а ты, мое солнышко. Пля, а солнышко уши развесила и пожалела....устал- проспал, на работе нервы помотали... Сама дура короче...ведусь...как попуас на бусы. Сразу надо было гайки заворачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все он прекрасно понимает и потом спрашивает " как ты терпишь такого му*а*ка". Это какой то мазохизм с его стороны...может ему нравится быть таким му*а*ком...а я че то не догоняю...?меня больше всего раздражает вот эта роль жертвы...типа, я несчастный, ооочень мучаюсь потом, мне стыдно за такое поведение... а ты, мое солнышко. Пля, а солнышко уши развесила и пожалела....устал- проспал, на работе нервы помотали... Сама дура короче...ведусь...как попуас на бусы. Сразу надо было гайки заворачивать.
Может попробовать самой билеты брать( может быть он этого только и ждет, скинуть это бремя на вас), или отказываться идти куда-то когда он после ночи. А вообще, любовь зла, полюбишь и бусы.)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Геката
Геката
знаете, было у нас действие от обратного. Не звонила, не дергала, не напоминала, оказалось-я живу своей жизнью и мне на него наплевать...мол он перестал быть нужным, или я завела себе какого-нибудь кабеля. тАК ЧТО ...У МЕНЯ...выхода то особо нет. Может только вы подскажете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вот эти его претензии отвечаете
ПО СЕБЕ СУДИШЬ????
ставьте ему вопросы на которые он должен отвечать!но вопросы выстроены таким образом,что бы он говорил-да я..я забочусь о тебе..Ваш вопрос-значит,твоё опоздание(не приход,забывчивость и т.д.) я должна рассматривать как заботу обо мне,а не как наплевательство на меня??слушаете что ответит(если ответит,конечно) ..как правило,или не отвечают или начинают орать..спокойствие и только спокойствие..
что Вы как маленькая??
Первый Щас
Да чё орать бестолку и нервы себе и другим трепать! Они все такие, за редким исключением, и ничего с этим не поделать!
Ангельские глазки
мне кажется это такой тип людей. Не переделать, просто смириться. Если куда то вместе намылилились, просто, не ждать его и не напоминать, а идти самой вовремя со словами "я опаздывать не хочу". А он пусть приезжает как сможет. Не пинать. Сам будет видеть что везде опаздывает и всё забывает (если оно так). Либо ему будет неприятно чувствовать себя вездеопаздывающим и тогда сам начнёт исправляться либо ему будет пофиг и тогда сделать уже ничего нельзя.
Ангельские глазки
мне кажется это такой тип людей. Не переделать, просто смириться. Если куда то вместе намылилились, просто, не ждать его и не напоминать, а идти самой вовремя со словами "я опаздывать не хочу". А он пусть приезжает как сможет. Не пинать. Сам будет видеть что везде опаздывает и всё забывает (если оно так). Либо ему будет неприятно чувствовать себя вездеопаздывающим и тогда сам начнёт исправляться либо ему будет пофиг и тогда сделать уже ничего нельзя.
СсылкаПожаловаться
легкая томознутость появилась уже после того, как мы...эээ... сошлись. В первое время он был просто как будильник проглотивши. Потом явно расслабился...а теперь я еще и виновата, что он не успевает. Продурит весь день, проволяется, за кмпом проторчит, а потом за пол дня пытается обьять необъятное. Ничего же не мешает и выспаться, и спланировать свои движухи без напрягов и беготни, без моих тычков и напоминаний.
Ангельские глазкиВ ответ на Геката
Геката
легкая томознутость появилась уже после того, как мы...эээ... сошлись. В первое время он был просто как будильник проглотивши. Потом явно расслабился...а теперь я еще и виновата, что он не успевает. Продурит весь день, проволяется, за кмпом проторчит, а потом за пол дня пытается обьять необъятное. Ничего же не мешает и выспаться, и спланировать свои движухи без напрягов и беготни, без моих тычков и напоминаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так пусть на себя обижается, что организовать время не может, а то получается ты со всех сторон виновата. Не пинаешь виновата, что он везде опаздывает, пинаешь, раздражаешь этим. Я бы перестала дёргать.
Консуэлла
Ваша опека ему претит...С улыбкой эдак отпустите возжи и легче станет. Я это поняла почти в конце пути...
ГекатаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ваша опека ему претит...С улыбкой эдак отпустите возжи и легче станет. Я это поняла почти в конце пути...
СсылкаПожаловаться
думаете нужно просто перестать бодаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем