Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гневаюсь...очень ( крик души)

Утро и впрямь сегодня не доброе. Цапанулась с мужей. Разругались. И ссора то вроде на ровном месте...но блин, зацепило.Косячит милый, причем со страшной силой.Дело в том, что жутко несобраный...и я его этим уже даже и не долблю, но последняя его выходка просто выморозила.Должны были пойти в театр...вечером. Он был с ночи. Понятное дело, надо выспаться( опять же билеты брал сам, был в курсе своего графика!!!) . Звоню утром с работы ему и уточняю, все ли в силе и идем ли мы вечером куда планировали, на что мне оооочень нервно отвечают, что если у меня планы поменялись, то мы никуда не идем. Я надулась слегонца, какого лешего на меня орать? В итоге...в течении дня мне так и не кдалось до него дозвониться, есественно в театр он не пришел, а вечером дома сказал, что психанул из-за моего вопроса! Мол я...двадцать раз уточнила, вроде как мордой его натыкала( просто не первый раз такое, он и свидания наши просыпал, и на самолеты- поезда опаздывал). Может и прав... не спорю.. Помирились. Сегодня опять такой же косяк...его опять нет в положенном месте, в положенное время, трубку не берет. Вот...какого хера?!? НАДО ОБИДИТЬСЯ НАВЕРНО...ОЧЕНЬ ОБИДЕТЬСЯ, СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО....Дефачки, ну как быть...?Просто понимаю...что разговоры бесполезны, он найдет причину и оправдается, а я его опять пожалею.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
КонсуэллаВ ответ на Геката
Геката
думаете нужно просто перестать бодаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делай как нравится самой- пусть подстраиваются (ежели это им надо)Война ничего хорошего не несет, а мужчины редко переделываются- они хотят все наоборот... не будешь подгонять...сам задумается...
Лисуля-Хитруля
Вообще то у него поведение неадекватное какое то.
Alisha
....кароч...хорошего тебя дня и настроения ...улыбнись ,жизнь прекрасна ...любитесь ...пока любится !!!)))...не доводите отношения до соседства ...
ГекатаВ ответ на Alisha
Alisha
....кароч...хорошего тебя дня и настроения ...улыбнись ,жизнь прекрасна ...любитесь ...пока любится !!!)))...не доводите отношения до соседства ...
СсылкаПожаловаться
спасибо. Будем стараться!
Леона
А,что все на мужиках зацикливаться? Может просто он домосед у тебя,любит поспать и развлечения ему другие не нужны. Ну и оставь его в покое. Любишь в театр ходить? Сходи с подругой,организуй сама свой досуг. Может так будет больше гармонии у вас?:)
Котя Мотя
Так....пора наказывать. Очень помогает по морде свернутой в рулон газетой, не больно, но обидно. Так же можно лишать сладкого, в случае ухудшения, обеда и ужина. ))
ГекатаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так....пора наказывать. Очень помогает по морде свернутой в рулон газетой, не больно, но обидно. Так же можно лишать сладкого, в случае ухудшения, обеда и ужина. ))
СсылкаПожаловаться
столовОго и половОго довольствия???)))
Котя МотяВ ответ на Геката
Геката
столовОго и половОго довольствия???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))) Ты же тоже можешь чойта забыть))))
Вторая тень!
Когда боги раздавали людям Собранность и Пунктуальность ваш супруг стоял в очереди за Хорошей Женой ))))))))))
ГекатаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Когда боги раздавали людям Собранность и Пунктуальность ваш супруг стоял в очереди за Хорошей Женой ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ни того , ни другого ему не досталось)))
Вторая тень!В ответ на Геката
Геката
ни того , ни другого ему не досталось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит плюнул и подошел к окошку у которого не было очереди, где ему выдали Нетерпеливость Х)
Калинка
Я бы в другой раз приглашала в компанию подругу. А муж пусть дома сидит, размышляет о пользе пунктуальности в жизни... ))))
Виктория ххх
Сочувствую! Надеюсь, это единственный раздражитель у вас.)) подумайте лучше о том сейчас, в чем вам с ним хорошо))))
Людмила
конечно обидьтесь!!! и пускай сам допетривает на что... у меня такая вот подружка есть... ладно хоть не муж))) сколько раз бесила тем, что сама говорит я к вам в гости приеду- вы только никуда не уходите и все- сидим как дураки дома в субботу- ждем ее, а она даже не позвонит, не предупредит, и тоже телефон отключен... потом дозваниваешься до нее, а она говорит, что поспала хорошо, потом забыла, а позвонить не могла, т.к. телефон отрубился, а она к нему и не подходила- не видела... ладно бы 1 раз, так периодически!!! жуть!!!
ГАЛИС
Так это не он косячит, а вы!))))
ВеснаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это не он косячит, а вы!))))
СсылкаПожаловаться
Потому что терпит?)))
ГАЛИСВ ответ на Весна
Весна
Потому что терпит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что из мухи слона делает, потому что звонит по сто раз, требует подтверждений. Потому что контролирует его как мальчика маленького, и ведет себя как мама, а не как жена.
НЕ нужно его оправдывать, и не нужно его напрягать. нужно принимать таким какой есть!))))
ВеснаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Потому что из мухи слона делает, потому что звонит по сто раз, требует подтверждений. Потому что контролирует его как мальчика маленького, и ведет себя как мама, а не как жена.
НЕ нужно его оправдывать, и не нужно его напрягать. нужно принимать таким какой есть!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,"Бачили очи шо купляли,ешьте хоть повылазьте";))))
Дочь Самурая
не представляю как вы так живете всю жизнь... не люблю безответсвенность ,а по отношению к близким -тем более...
муж никогда не опаздывает никуда,но раньше мог себе легко позволить заставить ждать... просит сам- заезжай вечером за мной( мне на метро все равно ерез центр) ок,выхожу,звоню от метро- через 7 минут буду,собирайся... прихожу,стою еще минут 15( у них по пропускам) .. потом плюнула, сразу заруливала в кафе, газетку брала..он приходит -я говорю-а теперь жди пока я кофе допью,не оставлять же,он 120 рэ стоит...
Хороша Маша да не наша
это Вы по принципу "сама спрашиваю - сама отвечаю"?)) я однажды "пролечила" подобную проблему весьма простым способом. мужчинка тоже имел тенденцию не прийти вовремя либо не прийти совсем. и это касалось и меня "любимую", и друзей (мужеского пола). и дошло до того, что они все как-то привыкли к этому и даже не удивлялись. а меня такая милая особенность умилять перестала довольно быстро. ну и однажды в очередной раз договорились куда-то идти. и говорю - если не приходишь вовремя - ухожу без тебя. и действительно - подождала 5 минут, после чего ушла одна. при этом не туда куда вместе собирались. подействовало. причем даже не осмелился претензии предъявлять. и до момента нашего расставания сделался пунктуальным человеком)))) так что "берите в руки электрошокер". не пришел вовремя - "поезд пошел. с тобой или без тебя - пошел". первый раз поскандалит, а на второй раз глядишь - и придет вовремя.
P@loma
а по-моему, с его стороны обычное издевательство. он мыслит по-детски (психанул), а поступки не детские (не пришел). Еще напрягло вот это ваше: "есественно в театр он не пришел". Я так понимаю, что вы уже готовы были к тому, что он не придет и не удивились, т.е., это в порядке вещей для него....я бы задумалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем