Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голо Сование

Спрошу для подружки, ога))))
Преамбула - подружке 33 года. После неудачной беременности  5 лет назад страшно переживала, рассталась со своим мужчиной, ударилась в работу.  На вопросе брака и деторождения поставила крест. Пару месяцев назад забеременела от случайного партнера. По странному стечению обстоятельств - мужчина не слился, но замуж за него она не хочет категорически. 
Т.Е. в ее идеальной картине мира - он приходит к ней с ребенком в гости, водит его/ее на спорт, иногда сидит вечерами. Мужчине 42, детей нет. 
Вопрос к аудитории
Вы бы замуж стали выходить за мужчину, который изначально был "для здоровья" и любви к которому нет?  Смирились бы, что вот так брак без любви или остались бы на расстоянии с этим мужчиной? 
Пы. Сы. Парад белых пальто устроите в другом месте. Нравоучения в стиле "головой надо было думать, деточка" принимаются исключительно от тех, кто вышел замуж/женился девственницей на девственнике. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
сударыня, вы меня изумляете - вы где прочитали про находиться противно??? Она его не любит. Он не плох в постели, не урод, не маргинал, не тиран, не деспот. В нем отсутствуют недостатки, но беда в том, что она его не может полюбить. Конечно поэтому она шлюпка! И для здоровья он у нее был один за довольно долгий период, а не десять штук.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А меня изумляет такое странное несовпадение - весь хорош, а жить с ним не хочется. Вот сижу и думаю и даже на вопрос ответить не могу, как бы я поступила.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
А меня изумляет такое странное несовпадение - весь хорош, а жить с ним не хочется. Вот сижу и думаю и даже на вопрос ответить не могу, как бы я поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывает, самым причудливым образом из красивых и правильных черт лица складывается неприятная образина. Она про него когда говорит - говорит хорошее, не понятно, или о плохом молчит или что... но глаза грустные.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает, самым причудливым образом из красивых и правильных черт лица складывается неприятная образина. Она про него когда говорит - говорит хорошее, не понятно, или о плохом молчит или что... но глаза грустные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня очень стойкое ощущение, что и мы и вы не знаем какой-то важной детали, которая сложила бы этот пазл.
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Вот скажите мне пож-та, как можно шпилится.....если мужик не нравится???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы всех кто вам нравится любите? Наверное нет. Нигде не написано , что он не хорош в сексе, но любовь вообще не причем.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
вы всех кто вам нравится любите? Наверное нет. Нигде не написано , что он не хорош в сексе, но любовь вообще не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык ..вам никея ничего не писала про то,что всех кто ей нравится,она любит)))просто сказала,что ей не пончть секса с тем,кто не нравится.мне тоже не понять
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Дык ..вам никея ничего не писала про то,что всех кто ей нравится,она любит)))просто сказала,что ей не пончть секса с тем,кто не нравится.мне тоже не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык она (подруга) не говорит, что он ей не нравится, противен (хотя на запахи реагировать стала - в душ его гоняет часто, ох уж эти беременные!) она говорит о том, что она его НЕ любит. И не хочет из-за этого создавать семью.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
дык она (подруга) не говорит, что он ей не нравится, противен (хотя на запахи реагировать стала - в душ его гоняет часто, ох уж эти беременные!) она говорит о том, что она его НЕ любит. И не хочет из-за этого создавать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так "для здоровья"..это нравится что ли? Какой витиеватый....синоним...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так "для здоровья"..это нравится что ли? Какой витиеватый....синоним...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" для здоровья" - противен? тоже как-то затейливо.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
" для здоровья" - противен? тоже как-то затейливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Секм с врачом..да..мне противно.я правда сто за врач такой не понимаю..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Секм с врачом..да..мне противно.я правда сто за врач такой не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скорее секс с беговой дорожной. Но вас ведь все равно не переубедить.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
скорее секс с беговой дорожной. Но вас ведь все равно не переубедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и вас не переубеждаю.мне не понятен секс с беговой дорожкой..
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
в ее идеальной картине мира - он приходит к ней с ребенком в гости, водит его/ее на спорт, иногда сидит вечерами.

Размечталась. Такие мужики -редкая редкость.
СсылкаПожаловаться
есть такое...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
есть такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, пусть помечтает… только жизнь жёстче и прозаичнее!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
она хочет, чтобы отец приходил к ним с ребенком.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне нравится слово "когда";)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
мне нравится слово "когда";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не "если", а "когда"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
до 30 не хотел, потом был женат на женщине, которая не хотела... Ребенка хочет.
Анна Быстрова
Не смогла бы спать без любви,симпатия то у нее к нему изначально была?
АнонимВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Не смогла бы спать без любви,симпатия то у нее к нему изначально была?
СсылкаПожаловаться
симпатия и любовь - две большие разницы.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
симпатия и любовь - две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, но думаю они решат все сами, без нашей подсказки! А любовь приходит и уходит! С интересным и умным челом и жить приятно!
Захария
Он ее настойчиво зазывает? Или его такой формат ( и ребенок,и не семья 24/7)устраивает? Если им обоим не нужна прям семья,то и отлично же...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Он ее настойчиво зазывает? Или его такой формат ( и ребенок,и не семья 24/7)устраивает? Если им обоим не нужна прям семья,то и отлично же...
СсылкаПожаловаться
он в квартиру к ней рвется на пмж. уже прям вчера!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем