Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голо Сование

Спрошу для подружки, ога))))
Преамбула - подружке 33 года. После неудачной беременности  5 лет назад страшно переживала, рассталась со своим мужчиной, ударилась в работу.  На вопросе брака и деторождения поставила крест. Пару месяцев назад забеременела от случайного партнера. По странному стечению обстоятельств - мужчина не слился, но замуж за него она не хочет категорически. 
Т.Е. в ее идеальной картине мира - он приходит к ней с ребенком в гости, водит его/ее на спорт, иногда сидит вечерами. Мужчине 42, детей нет. 
Вопрос к аудитории
Вы бы замуж стали выходить за мужчину, который изначально был "для здоровья" и любви к которому нет?  Смирились бы, что вот так брак без любви или остались бы на расстоянии с этим мужчиной? 
Пы. Сы. Парад белых пальто устроите в другом месте. Нравоучения в стиле "головой надо было думать, деточка" принимаются исключительно от тех, кто вышел замуж/женился девственницей на девственнике. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Марфушенька Душенька
Случайный и не слился?
Марфушенька Душенька
Случайный и не слился?
СсылкаПожаловаться
мужику 42, в анамнезе развод по причине нежелания БЖ имет еще детей ( у нее был от первого брака - ей достаточно)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
мужику 42, в анамнезе развод по причине нежелания БЖ имет еще детей ( у нее был от первого брака - ей достаточно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему хочется СВОЕГО... нормальное желание.
Наталья
если у нее получается въяве идеальная картина - он приходит и нянчится с ребенком - причем здесь вообще замужество? сынок кстати тоже вероятнее всего переймет эту картину мира и тоже жениться не захочет.
Ольга Ивановна
Она ребенка хочет? Она хочет счастья своему ребенку или ей важнее ее заморочки по поводу жениха?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Она ребенка хочет? Она хочет счастья своему ребенку или ей важнее ее заморочки по поводу жениха?
СсылкаПожаловаться
хочет, но при этом большой вопрос будет ли ребенок рад видеть замороченную маму
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
хочет, но при этом большой вопрос будет ли ребенок рад видеть замороченную маму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочет: отец - обязательное приложение к счастливому детству.
Она вообще адекватна? Интимничает с кем попало.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если хочет: отец - обязательное приложение к счастливому детству.
Она вообще адекватна? Интимничает с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сударыня, соблаговолите озвучить мне, очевидно, по вашему мнению , тоже неадекватной - по каким причинам 33 летняя женщина, не связанная никакими обязательствами и испытывающая потребность в сексе должна от этой потребности отказаться? Или что теперь, если с браком не получилось, на детей - не надеялась - все, крест на своей женственности поставить. По постелям не скакала, вариантов отчества там нет. В чем собственно проблема и неадекватность? или надо было с предыдущей беременности до пенсии перерыв с мужчинами сделать. Свободная женщина переспала со свободным мужчиной, которого сочла достаточно хорошим для того, чтобы с ним переспать, но не имела в отношении него никаких матримониальных планов. По моему - это нормально и прилично.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
сударыня, соблаговолите озвучить мне, очевидно, по вашему мнению , тоже неадекватной - по каким причинам 33 летняя женщина, не связанная никакими обязательствами и испытывающая потребность в сексе должна от этой потребности отказаться? Или что теперь, если с браком не получилось, на детей - не надеялась - все, крест на своей женственности поставить. По постелям не скакала, вариантов отчества там нет. В чем собственно проблема и неадекватность? или надо было с предыдущей беременности до пенсии перерыв с мужчинами сделать. Свободная женщина переспала со свободным мужчиной, которого сочла достаточно хорошим для того, чтобы с ним переспать, но не имела в отношении него никаких матримониальных планов. По моему - это нормально и прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про предохранение (в том числе от ЗППП) адекватная не в курсе?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Про предохранение (в том числе от ЗППП) адекватная не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
презерватив был ( со слов) не рвался, не гнулся, не сползал. Подруга медик, очень брезгливая. Говорит, что не было даже повода для применения посткоитальной контрацепции типа постинора. Короче - была ооооочень удивлена факту беременности.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
сударыня, соблаговолите озвучить мне, очевидно, по вашему мнению , тоже неадекватной - по каким причинам 33 летняя женщина, не связанная никакими обязательствами и испытывающая потребность в сексе должна от этой потребности отказаться? Или что теперь, если с браком не получилось, на детей - не надеялась - все, крест на своей женственности поставить. По постелям не скакала, вариантов отчества там нет. В чем собственно проблема и неадекватность? или надо было с предыдущей беременности до пенсии перерыв с мужчинами сделать. Свободная женщина переспала со свободным мужчиной, которого сочла достаточно хорошим для того, чтобы с ним переспать, но не имела в отношении него никаких матримониальных планов. По моему - это нормально и прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кажу коротко, для....таких, как вы: предохраняться нужно. Вы, вероятно, не видите связи между постелью и деторождением.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Кажу коротко, для....таких, как вы: предохраняться нужно. Вы, вероятно, не видите связи между постелью и деторождением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
коротко отвечу, для такой, как вы. Они предохранялись.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
коротко отвечу, для такой, как вы. Они предохранялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы видимо совсем не всё знаете о подруге и их отношениях с этим мужчиной. Пусть они сами разберутся! Пожалуйста, не обсуждайте с ней это дело, это её будущее, её жизнь, её выбор. За этот выбор она будут много лет (всю жизнь) расплачиваться. Не стоит вмешиваться в него!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вы видимо совсем не всё знаете о подруге и их отношениях с этим мужчиной. Пусть они сами разберутся! Пожалуйста, не обсуждайте с ней это дело, это её будущее, её жизнь, её выбор. За этот выбор она будут много лет (всю жизнь) расплачиваться. Не стоит вмешиваться в него!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирина, меня удивляет - что вы там по ту сторону монитора вполне вероятно, за тысячи километров от меня и подруги и ситуации - точно знаете, что моя подруга за человек и готовы делать выводы о том, адекватна ли она на основании своего мироощущения о том, предохраняется она или нет. А еще точно знаете на сколько процентов мне известна ситуация)))
Таких подруг одна за жизнь, вместе уже 15 лет, чего только не было, она крёстная моего ребенка. И за нее я пасть порву любому. Или любой.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, меня удивляет - что вы там по ту сторону монитора вполне вероятно, за тысячи километров от меня и подруги и ситуации - точно знаете, что моя подруга за человек и готовы делать выводы о том, адекватна ли она на основании своего мироощущения о том, предохраняется она или нет. А еще точно знаете на сколько процентов мне известна ситуация)))
Таких подруг одна за жизнь, вместе уже 15 лет, чего только не было, она крёстная моего ребенка. И за нее я пасть порву любому. Или любой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно, не берите близко к сердцу. Формат форума предполагает короткие и иногда язвительные комменты. Или наоборот, долгие и душевные. У меня есть такие подруги, более 35 лет дружим... Вот я и почувствовала, что вы сейчас излишне вовлеклись в ситуацию подруги. Не стоит... У неё сейчас роман с мужчиной и жизнеопределяющая ситуация. Лучше вам в сторонку отойти и дать ей самой определиться, что делать дальше. Не надо вместе с ней жить её жизнь. Должен быть такт. Мы все склонны иногда с ногами влезать в чью то жизнь, нарушая границы, вроде как добра желаем... Мой вам совет, наложите руку на уста.. пусть она, слышите? - она принимает на себя ответственность за происходящее, даже если спрашивает ваше мнение. По Божьему закону - она и он уже одна плоть и у них растет ребенок. Она может сейчас глупостей натворить, о которых позже пожалеет...
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
коротко отвечу, для такой, как вы. Они предохранялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы свечку держали? Результат предохранения у них сомнительный.
Бу
зависит, в принципе, еще и от кандидатуры мужчины 42 лет... если вопрос просто в том, что не люблю, но рожать собралась, раз уж так вышло, это одно. а если не люблю, и он ни для чего кроме секса не годен - нафиг такой муж... но я б тогда и про ребенка бы промолчала.
а так, если он в целом среднестатистический мужчина без особых заскоков, без в/п, со стабильным заработком и годен для секса, а тут еще и беременность, то наверное б пошла взамуж........
АнонимВ ответ на Бу
Бу
зависит, в принципе, еще и от кандидатуры мужчины 42 лет... если вопрос просто в том, что не люблю, но рожать собралась, раз уж так вышло, это одно. а если не люблю, и он ни для чего кроме секса не годен - нафиг такой муж... но я б тогда и про ребенка бы промолчала.
а так, если он в целом среднестатистический мужчина без особых заскоков, без в/п, со стабильным заработком и годен для секса, а тут еще и беременность, то наверное б пошла взамуж........
СсылкаПожаловаться
среднестатистический. Заработок неоднородный, но неплохой. Без заскоков в таком возрасте не бывает. В сексе - оч. хор.
БуВ ответ на Аноним
Аноним
среднестатистический. Заработок неоднородный, но неплохой. Без заскоков в таком возрасте не бывает. В сексе - оч. хор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное б взамуж надо, раз уже решила рожать, и мужчина решил быть папом
cтилет 1
я не понимаю, мужику зачем такая формула счастья?
ЧеПоЧем
Ой ацтань. То нельзя, это нельзя.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ой ацтань. То нельзя, это нельзя.
СсылкаПожаловаться
окай-окай не пристаю)
sova
Она замуж не хочет. А мужчина мечтает о браке? Может для них обоих гостевые отношения самый лучший вариант.
АнонимВ ответ на sova
sova
Она замуж не хочет. А мужчина мечтает о браке? Может для них обоих гостевые отношения самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
он хочет брак. Хочет жить вместе. Смотрит варианты квартир ( у него 1-ка, у нее - 1-ка) втроем тесно будет.
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
он хочет брак. Хочет жить вместе. Смотрит варианты квартир ( у него 1-ка, у нее - 1-ка) втроем тесно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая вероятность, что если не будет совместного проживания, мужчина сольется. А она не задумывалась, что он не захочет по первому зову прибегать? А помогать ей есть кому? Одной сложно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем