Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Головная боль от женитьбы сына

Удивительные у нас нравы. Женятся взрослые люди, принимают решение сами, но при этом почему-то предполагается активное финансовое участие родителей. Сын собрался жениться, а мне уже докучают родители невесты с предложениями внести какие-то деньги в квартиру. А недавно вообще мать невестки предложила мне продать мою собственную квартиру , себе купить однушку, а остальное отдать сыну и его невесте! Это что, сдвиг по фазе у бедной женщины на почве свадебных хлопот? Я в свою очередь предложила ей продать свою квартиру, а вырученную сумму денег отдать лично мне для моих нужд. Обиделась, почему-то на такое предложение! А какая разница в этих двух предложениях? Одинаковый абсурд. Поговорила с сыном, попросила повлиять на его будущих родственников , чтобы не выходили ко мне с такими интересными предложениями. После этого между ним и невестой произошла ссора. Как избавиться от этих неприятностей? Может быть на время предварение хлопот уехать куда-нибудь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Камила Беседина
не хотите не давайте денег, а помочь сыну надо хотя бы с устройством свадьбы, на остальное накопят сами и не думайте ничего делать со своей квартирой. а что б избавится от проблем вообще не лезьте к сыну и пусть свои проблемы и потребности решают самостоятельно
~Мико~
Я поддерживаю автора. Пусть сами научатся проблемы свои решать сразу, а не по родителям бегают. И семья будет крепче. У самих так было. Начинали с нуля, снимали квартиру. Подзаработали - сыграли свадьбу. Подкопили - ипотека. От родителей не просили. Зато ценим то, чего добились. И ссор не было, так как цель была и отношения не выясняли, кто из родителей больше дал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем