Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гомофоб кто это ?

Зачастую если высказать свое отрицательное отношение к геям или лесбиянкам то можно прослыть гомофобом и даже скрытым геем.Вообщем что Вы думаете об этом? Я считаю что это "гомофобы-скрытые гомосеки" - выдумка самих геев и феминисток. Осознав свою неполноценность они подкалывают нормальных людей. Гомофобия-нормальная реакция здорового человека на различные патологии.
Как бороться с этим мнением? Убедить общественность что лесбиянки и пидоры это отклонение и гомофобия это естественно?
Моя сасиска меня беряжот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Моя сасиска меня беряжот
Ты что подумала то?Я с целью погладить и покормить))))Во девка даеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))) да кто ж тебя знает, а думать я уже боюсЪ
Моя сасиска меня беряжот
Мне глубоко насрать на гомосексуалистов и лесбиянок, до тех пор пока геи не начинают утверждать что гомосексуальная ориентация самая нормальная и правильная, это уже гомосексуальный фашизм получается. Я против их как то наказывать или уголовно преследовать, но я также и против навязчивой пропаганды гомосексуализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикол в том, что это как раз чаще всего не геи и лезбиянки начинают утверждать, а всякие там ахтивисты борьбы за чьи-нидь права, независимо от ориентации. Ну боролись же мы когда-то за права негров... Грят, наконец-то их получили
Елена
это не паталогия ), турко необразованное
Термит
да-да, давайте очистим наше высокоморальное обществ от фсех, кто отличается от большинства. начнём с геев. потом уберём карликов. потом картавых. потом нерусских. потом тех, кто маленького роста. потом не светловолосых и светлоглазых. потом слабоумных. потом не поддерживающих путина. потом... кого потом, аффтар?
Катенок
Наталья Веселова
Любое мнение, навязчиво высказываемое, даже когда этого мнения никто не спрашивал ...ну, да ...это, скорее, отклонение ...возможно, в виде фобии ...возможно, фобии, не на пустом месте возникшей ))
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Любое мнение, навязчиво высказываемое, даже когда этого мнения никто не спрашивал ...ну, да ...это, скорее, отклонение ...возможно, в виде фобии ...возможно, фобии, не на пустом месте возникшей ))
СсылкаПожаловаться
А что на нашем форуме мало тем повторяются.Кто то кого то не любит и постоянно темы создает,а я всякую нечисть не перевариваю не только гомиков и педофилов и зоофилов....
Наталья ВеселоваВ ответ на Моя сасиска меня беряжот
Моя сасиска меня беряжот
А что на нашем форуме мало тем повторяются.Кто то кого то не любит и постоянно темы создает,а я всякую нечисть не перевариваю не только гомиков и педофилов и зоофилов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чё, тут ты один что ли с навязчивыми идеями ...))
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну а чё, тут ты один что ли с навязчивыми идеями ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно время так за детей своих тресся когда один педик по дороге из школы к сыну привязался.Сын еле убежал домой в слезах пришел,Я тогда всю свою шпану на ноги поднял время то было 90_е.Но так эту суку и не изловил.С тех пор возниеавидел их жутко.
Моя сасиска меня беряжот
Одно время так за детей своих тресся когда один педик по дороге из школы к сыну привязался.Сын еле убежал домой в слезах пришел,Я тогда всю свою шпану на ноги поднял время то было 90_е.Но так эту суку и не изловил.С тех пор возниеавидел их жутко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то не голубой был товарищ, а педофил.
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на Прелесть
Прелесть
Так то не голубой был товарищ, а педофил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня они все недоноски на одно простите рыло.Я особо их не разню по педокастам.
Severus Snape
И почему кому-то не даёт покоя "гей-не гей", "лесби-не лесби"?
Пусть думают что это легко
это моя позиция все геи все лесбы и все ипущиеся натуралы -скотный двор скоты на двух ногах
Елена ГлушенковаВ ответ на Пусть думают что это легко
Пусть думают что это легко
это моя позиция все геи все лесбы и все ипущиеся натуралы -скотный двор скоты на двух ногах
СсылкаПожаловаться
Девушка, ну девушка, ну что вы прям так грубо?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Пусть думают что это легко
Пусть думают что это легко
это моя позиция все геи все лесбы и все ипущиеся натуралы -скотный двор скоты на двух ногах
СсылкаПожаловаться

пральна)))
Жемчужная Затейница

пральна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Василиса ИвановаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница

пральна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахах
ЛедиФоксВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница

пральна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржуу)))))0
Колобок и два жирафаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница

пральна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
Прелесть
Зачем вам вообще с этим бороться? ))) Они всегда были, есть и будут. Пусть себе и дальше живут, какое вам до них дело?)) Мало ли кто что утверждает, пропагандирует или призывает? Вы что, пострадавший от их пропаганды?)) Вот у нас на углу дяденька годами стоит-кричит о конце света-призывает каяться-пропагандирует, кароч,сволочь))) Только вот никто на него не реагирует, мимо себе идут, монетки ему кидают. Мужик не отказывается, всем хорошо )))
ТермитВ ответ на Прелесть
Прелесть
Зачем вам вообще с этим бороться? ))) Они всегда были, есть и будут. Пусть себе и дальше живут, какое вам до них дело?)) Мало ли кто что утверждает, пропагандирует или призывает? Вы что, пострадавший от их пропаганды?)) Вот у нас на углу дяденька годами стоит-кричит о конце света-призывает каяться-пропагандирует, кароч,сволочь))) Только вот никто на него не реагирует, мимо себе идут, монетки ему кидают. Мужик не отказывается, всем хорошо )))
СсылкаПожаловаться
а мож и пострадавший... мож, хотел в их ряды, а не взяли)))
ПрелестьВ ответ на Термит
Термит
а мож и пострадавший... мож, хотел в их ряды, а не взяли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хулиганка)))
ТермитВ ответ на Прелесть
Прелесть
Хулиганка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))

ну а чо, один австрийский дядечка так и поступил))) у него в жизни счастья не случилось, и он геями и неарийцами забил под завязку все специально построенные для этого концлагеря.
ПрелестьВ ответ на Термит
Термит
:))))

ну а чо, один австрийский дядечка так и поступил))) у него в жизни счастья не случилось, и он геями и неарийцами забил под завязку все специально построенные для этого концлагеря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, он еще сотоварищи туда же на уплотнение и психически нездоровых, пусть и арийцев, натолкал. Тоже не различая касты, по ходу.
ТермитВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну, он еще сотоварищи туда же на уплотнение и психически нездоровых, пусть и арийцев, натолкал. Тоже не различая касты, по ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а чо, они же т же не как фсе... фсё логично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем