Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гонка за выживание в женской дружбе

Женская дружба для меня теперь весьма смазанноепонятие... ни кто не учавствовал в гонке на"самую-самую"? ни у кого подруга парня не уводила? глазки "безобидно" не строила?
Мария Гневная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Sherfik
у нас разные вкусы
Комментарий удален.Почему?
Мария ГневнаяВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
это точно)) тем более когда касается дело незумужних!
Кира МуравьеваВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Вы мужчины слишком высоко о себе мните и жутко свою ценность преувеличиваете.
Dmitry SergeevВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Вы мужчины слишком высоко о себе мните и жутко свою ценность преувеличиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы представляем собой ценность уже потому, что мы мужского пола. Ну прям как все потенциально способные забеременеть.
Кира МуравьеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мы представляем собой ценность уже потому, что мы мужского пола. Ну прям как все потенциально способные забеременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем по теме. Каждый человек ценность. Я имела в виду неадекватное понимание мужчинами своей ценности в жизни женщины.
Dmitry SergeevВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Не совсем по теме. Каждый человек ценность. Я имела в виду неадекватное понимание мужчинами своей ценности в жизни женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про тоже, только с обратной стороны. В жизни человека представляют собой ценность отдельные люди, но не совокупность.
Кира МуравьеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я про тоже, только с обратной стороны. В жизни человека представляют собой ценность отдельные люди, но не совокупность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы удивляете меня, Дмитрий. Считаете себя романтиком все время пытаетесь делить людей на "достойных", "не достойных", "ценных" и "не ценных". Как говорят датчане : "не считай себя дучше других".
Dmitry SergeevВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Вы удивляете меня, Дмитрий. Считаете себя романтиком все время пытаетесь делить людей на "достойных", "не достойных", "ценных" и "не ценных". Как говорят датчане : "не считай себя дучше других".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю себя романтиком? Вот уж ошиблись так ошиблись.
Комментарий удален.Почему?
Молли
Если с тобой так поступают, то это не подруга.
Лилия
К счастью, я с подруугами парней не делила. Все сейчас при мужьях и детях.
Полярная
Мы с моей самой близкой подругой дружим больше 20 лет, ей я могу рассказать, что не расскажу никому другому. Её МЧ для меня просто не существуют как мужчины, и это взаимно. За эти 22 года лишь один раз возникла спорная ситуация, и мы заранее обговорили, как будем из неё выходить: решили, что дружба нам дороже, чем какой-то мужик.
wise
тесть мудрая пословица - держи врагов ближе, чем друзей (главное - определиться, кто друг, а кто - враг), так вот ваша "подруженция" не подруженция вам вовсе. НО! Держите её ближе к себе и используйте, как лакмусовую бумажку... Если ваш МЧ за ней повелся, а нах.. вам МЧ тогда??? Отличная проверка на "настоящность"...
волшебница*В ответ на wise
wise
тесть мудрая пословица - держи врагов ближе, чем друзей (главное - определиться, кто друг, а кто - враг), так вот ваша "подруженция" не подруженция вам вовсе. НО! Держите её ближе к себе и используйте, как лакмусовую бумажку... Если ваш МЧ за ней повелся, а нах.. вам МЧ тогда??? Отличная проверка на "настоящность"...
СсылкаПожаловаться
думаете стоит проверять подругой МЧ?
волшебница*
думаете стоит проверять подругой МЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, нет....я имела ввиду то, что в такой ситуации надо видеть вещи глобально.. я сама была в подобной ситуации.. и очень благодарна и ЕЙ и ЕМУ за то, что сэкономили моё время, показав, как оно всё на самом деле)) Я действительно рада, что это быстро всё выяснилось))) а я пошла дальше и даже имена их с трудом вспоминаю..))
волшебница*В ответ на wise
wise
Конечно, нет....я имела ввиду то, что в такой ситуации надо видеть вещи глобально.. я сама была в подобной ситуации.. и очень благодарна и ЕЙ и ЕМУ за то, что сэкономили моё время, показав, как оно всё на самом деле)) Я действительно рада, что это быстро всё выяснилось))) а я пошла дальше и даже имена их с трудом вспоминаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многих мужчин-мужей из семей уводили подруги. и дело не в том, что мужчина какой-то глупый или предатель, хотя именно так я его и назову, просто не так часто можно женщину увести от семьи, а вот мужчины как-то более подвластны этому явлению, наверное это заложено природой....так зачем искусственно создавать ситуацию, чтобы проверить- достойный ли твой мужчина? но с другой стороны, все должны нести ответственность за свои поступки, поэтому надо мозгами шевелить ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!! не думаю, что захотела бы проверить своего МЧ в подобной ситуации...может от неуверенности в нем...но НЕТ, так проверять не буду.
волшебница*
многих мужчин-мужей из семей уводили подруги. и дело не в том, что мужчина какой-то глупый или предатель, хотя именно так я его и назову, просто не так часто можно женщину увести от семьи, а вот мужчины как-то более подвластны этому явлению, наверное это заложено природой....так зачем искусственно создавать ситуацию, чтобы проверить- достойный ли твой мужчина? но с другой стороны, все должны нести ответственность за свои поступки, поэтому надо мозгами шевелить ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!! не думаю, что захотела бы проверить своего МЧ в подобной ситуации...может от неуверенности в нем...но НЕТ, так проверять не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена, не надо специально проверять, конечно не надо... мне времени и душевных сил на такое жалко, есть вещи и люди поважнее, на кого это всё потратить, но если ситуация сама складывается так? Я всегда рада познакомить всех со всеми, всем доверяю, так как уверена в себе сама... ну не цепями же его приковывать к батарее в самом деле? Почему-то до сих пор бытует мнение, что мужики какие-то пудели на поводке, даже глагол" увести" очень подходит....Ну, они же взрослые, смею верить, уважающие себя мужчины, сами-то способны мыслить и видеть " что такое хорошо и что такое плохо"...)))
НюшаВ ответ на wise
wise
Конечно, нет....я имела ввиду то, что в такой ситуации надо видеть вещи глобально.. я сама была в подобной ситуации.. и очень благодарна и ЕЙ и ЕМУ за то, что сэкономили моё время, показав, как оно всё на самом деле)) Я действительно рада, что это быстро всё выяснилось))) а я пошла дальше и даже имена их с трудом вспоминаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами..если происходит такая ситуация-это хорошая проверка на "вшивость"...сама побывала в подобной ситуации,правда была это не подруга,а приятельница....итог...больше этой дамы в нашей жизни нет...
Алина ДудчикВ ответ на wise
wise
тесть мудрая пословица - держи врагов ближе, чем друзей (главное - определиться, кто друг, а кто - враг), так вот ваша "подруженция" не подруженция вам вовсе. НО! Держите её ближе к себе и используйте, как лакмусовую бумажку... Если ваш МЧ за ней повелся, а нах.. вам МЧ тогда??? Отличная проверка на "настоящность"...
СсылкаПожаловаться
Какая глупость!!!!Зачем устраивать дурацкие проверки, еще и псевдоподруг в них замешивать? Ни к чему хорошему это не приведет. Мужчины, которые с нами рядом, тоже далеко не дураки и таки проверки просекают. А устраивающие их девушки остаются в дурах.
Алина Дудчик
Какая глупость!!!!Зачем устраивать дурацкие проверки, еще и псевдоподруг в них замешивать? Ни к чему хорошему это не приведет. Мужчины, которые с нами рядом, тоже далеко не дураки и таки проверки просекают. А устраивающие их девушки остаются в дурах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алина, я возможно, слишком метафорично и иронично написала свой первый комментарий.. Конечно, Вы правы. Я имела ввиду, что надо уметь смотреть на это практично. Ну, неужели плохо узнать истинную картину раньше, чем позже? Мне ни такой МЧ, ни такая подруга не нужны, а Вам?
Алина ДудчикВ ответ на wise
wise
Алина, я возможно, слишком метафорично и иронично написала свой первый комментарий.. Конечно, Вы правы. Я имела ввиду, что надо уметь смотреть на это практично. Ну, неужели плохо узнать истинную картину раньше, чем позже? Мне ни такой МЧ, ни такая подруга не нужны, а Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, зерна от плевел отличать надо.
Алина Дудчик
А мне повезло с подругами!!!!Их у меня две и я никогда не боялась от них ножа в спину!!!!Так что верю я в женскую дружбу!!!!
Ольга Доронина
Со своими подружками я дружу с детства. Они крестные моим детям. Я знаю, чтобы со мной ни случилось, мои подруги придут мне на помощь. А то, что нет дружбы между женщинами-это выдумали мужчины, т.к. как выразился мой свёкр, самое страшное на свете-когда бабы объединяются. Судя по вашей теме -вам действительно нужно менять окружение.
Кира МуравьеваВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Со своими подружками я дружу с детства. Они крестные моим детям. Я знаю, чтобы со мной ни случилось, мои подруги придут мне на помощь. А то, что нет дружбы между женщинами-это выдумали мужчины, т.к. как выразился мой свёкр, самое страшное на свете-когда бабы объединяются. Судя по вашей теме -вам действительно нужно менять окружение.
СсылкаПожаловаться
Слабоват ваш свекр, раз женщин побаивается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем