Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордое одиночество или прозябание рядом с недостойными?

Мужики современные ленивы, инфантильны, безответственны, многие не блещут высоким уровнем интеллекта, в большинстве своем аморальны, внешние данные вызывают у женщины если не позывы к рвоте, то жалость, не говоря о том что жадные и эгоистичные. При этом хотят умную, красивую, верную и бескорыстную.Чего никогда не бывает много,так это справедливости
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Александра АндрееваВ ответ на Алексей
Алексей
слушай класс
пусть летит бабло зарабатывает
на женские хотелки то
только мужик устанет от таких действий
и уйдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
устанет от чего? от куры-гриль? пусть сам готовит. или он тока ради жрачки живет с женщиной?
Александра Андреева
устанет от чего? от куры-гриль? пусть сам готовит. или он тока ради жрачки живет с женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
устанет бабло зарабатывать видя что деньги в никуда уходят
Holdfény ÉjfélВ ответ на Алексей
Алексей
устанет бабло зарабатывать видя что деньги в никуда уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! (с) Карл Лагерфельд
АлексейВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! (с) Карл Лагерфельд
СсылкаПожаловаться
История переписки9
опять же можно в салон сходить а можно самой сделать всё дома
а так же надо исходить из бюджета семьи
Holdfény ÉjfélВ ответ на Алексей
Алексей
опять же можно в салон сходить а можно самой сделать всё дома
а так же надо исходить из бюджета семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А еще экономнее пудру мукой заменить, тушь гуталином а румяна свеклой как в фильме "Морозко", но рядом с такой "красавицей" даже Рокко Сифредди станет импотентом
АлексейВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А еще экономнее пудру мукой заменить, тушь гуталином а румяна свеклой как в фильме "Морозко", но рядом с такой "красавицей" даже Рокко Сифредди станет импотентом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зачем крайности брать то
но нечего плохого не будет
если женщина научится
щи готовить из топора
так же как и мужик будет искать выход из ситуации
когда он нужен будет
Maria ShreinerВ ответ на Алексей
Алексей
зачем крайности брать то
но нечего плохого не будет
если женщина научится
щи готовить из топора
так же как и мужик будет искать выход из ситуации
когда он нужен будет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда ничего плохого не будет если муж начнёт обнимать швабру представляя, что это жена-красотка...Это правда куда проще, чем готовить из топора, но всё же...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Тогда ничего плохого не будет если муж начнёт обнимать швабру представляя, что это жена-красотка...Это правда куда проще, чем готовить из топора, но всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки13


ВикторияВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! (с) Карл Лагерфельд
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а сам Лагерфельд страшнее пугала. И деньги не спасают)
Maria ShreinerВ ответ на Виктория
Виктория
а сам Лагерфельд страшнее пугала. И деньги не спасают)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам бы так выглядеть в его годы....не говоря уже о местных мужичках...которые тухнут и креново начинают выглядеть очень рано...
ВикторияВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Вам бы так выглядеть в его годы....не говоря уже о местных мужичках...которые тухнут и креново начинают выглядеть очень рано...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не дай бог выглядеть так, как он)) ни в какие годы. Не хочу и не буду нелепым фриком.
Maria ShreinerВ ответ на Виктория
Виктория
Не дай бог выглядеть так, как он)) ни в какие годы. Не хочу и не буду нелепым фриком.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сначала доживите, потом судить будете...Фриком? Да, талантливых и ярких личностей как только не называют...не всем дано быть большим чем посредственность...оттого зависти и желчи много в сторону тех, кто не является посредственностью...то бишь тех кто не как все....а лучше/ярче/талантливее/успешнее
ВикторияВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Сначала доживите, потом судить будете...Фриком? Да, талантливых и ярких личностей как только не называют...не всем дано быть большим чем посредственность...оттого зависти и желчи много в сторону тех, кто не является посредственностью...то бишь тех кто не как все....а лучше/ярче/талантливее/успешнее
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О, да! Если человек не вызывает восхищения, то сразу говорят про зависть. Заметьте, я не его деятельность обсуждаю. Да, молодец, империю создал. Но это совсем не значит, что он сам должен нравиться. И почему я должна дожить до его лет, чтобы судить о нем? Нравится всем невозможно, да и не нужно.
Maria ShreinerВ ответ на Виктория
Виктория
О, да! Если человек не вызывает восхищения, то сразу говорят про зависть. Заметьте, я не его деятельность обсуждаю. Да, молодец, империю создал. Но это совсем не значит, что он сам должен нравиться. И почему я должна дожить до его лет, чтобы судить о нем? Нравится всем невозможно, да и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не он создал, если что...Но успешно продолжает дело...А до его лет доживите, потом вам зеркало раскажет что почём..+ не факт что будете столь же активны по жизни как он и целеустремлены...А подобной осанки , аккуратности и чувства стиля большая часть местных дам и в молодости не имеет...не то, что в старости
АлексейВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
1000р. в наше время копейки, у меня тушь в 2,5 раза дороже. Хотят чтобы без грама косметики богиней выглядела, всю зарплату тратила на деликатесы мужику и при этом была счастлива. С вами все ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно зачем мужик то нужен
пусть бабло зарабатывает а я буду тратить
куплю к примеру курицу гриль вместо обычной
оно конечно лучшее чем её готовить
надо у плиты стоять же
Holdfény ÉjfélВ ответ на Алексей
Алексей
это точно зачем мужик то нужен
пусть бабло зарабатывает а я буду тратить
куплю к примеру курицу гриль вместо обычной
оно конечно лучшее чем её готовить
надо у плиты стоять же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из мужиков деньги не тяну, сама зарабатываю, но у плиты стоять не буду: после работы мужик на диван отдыхать, а у женщин "вторая смена" у плиты, да еще ублажи ночью по полной в ущерб сну, а потом до утра храп слушай((
АлексейВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Из мужиков деньги не тяну, сама зарабатываю, но у плиты стоять не буду: после работы мужик на диван отдыхать, а у женщин "вторая смена" у плиты, да еще ублажи ночью по полной в ущерб сну, а потом до утра храп слушай((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот в этом то и проблема
тода с позиции мужика зачем нужна такая женщина то
которая готовить не любит
стирать тоже не хочет
Holdfény ÉjfélВ ответ на Алексей
Алексей
вот в этом то и проблема
тода с позиции мужика зачем нужна такая женщина то
которая готовить не любит
стирать тоже не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С позиции женщины тоже: на х нужен такой мужик которому нужна не женщина, а кухарка и прачка? Отношение к женщинам потребительское и дуры ради штампа в паспорте это терпят
АлексейВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
С позиции женщины тоже: на х нужен такой мужик которому нужна не женщина, а кухарка и прачка? Отношение к женщинам потребительское и дуры ради штампа в паспорте это терпят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она готовит
а он гвозди забивает в доме
неплохая гармония получается то
Holdfény ÉjfélВ ответ на Алексей
Алексей
она готовит
а он гвозди забивает в доме
неплохая гармония получается то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие гвозди! Знала одного: не то что гвоздь забить - селедку разделать был неспособен. Порезал палец и лег на диван "умирать", размышляя кому завещать продавленный диван, а кому ржавое корыто, гордо именуемое машиной
АлексейВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Какие гвозди! Знала одного: не то что гвоздь забить - селедку разделать был неспособен. Порезал палец и лег на диван "умирать", размышляя кому завещать продавленный диван, а кому ржавое корыто, гордо именуемое машиной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоже самое
мужики тоже бывают разные
и с кривыми руками тоже
надо точнее смотреть с кем свою жизнь связывать
ЭленкаВ ответ на Алексей
Алексей
она готовит
а он гвозди забивает в доме
неплохая гармония получается то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Типичная точка зрения самца))) Вы гвозди забиваете каждый день? Вы кран потёкший меняете каждую неделю? Список могу дальше продолжить) А женщина сначала на работе отпашет, потом дома, есть готовить каждый день, уборка каждую неделю, стирка по наполненности корзины для грязного белья. Получается как то несправедливо) Хотите гармонии, идите и зарабатывайте, а женщина пусть сидит дома и создаёт уют, в противном случае, на хутор вы такие нужны, чтобы и работала, и дома вкалывала, пока многие представители вашего пола просиживают штаны кто у телевизора, кто у компьютера.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Эленка
Эленка
Типичная точка зрения самца))) Вы гвозди забиваете каждый день? Вы кран потёкший меняете каждую неделю? Список могу дальше продолжить) А женщина сначала на работе отпашет, потом дома, есть готовить каждый день, уборка каждую неделю, стирка по наполненности корзины для грязного белья. Получается как то несправедливо) Хотите гармонии, идите и зарабатывайте, а женщина пусть сидит дома и создаёт уют, в противном случае, на хутор вы такие нужны, чтобы и работала, и дома вкалывала, пока многие представители вашего пола просиживают штаны кто у телевизора, кто у компьютера.
СсылкаПожаловаться
История переписки10


ЭленкаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прибешивают такие особи.. Они считают себя мужчинами только потому, что писюн болтается между ног..
Holdfény ÉjfélВ ответ на Эленка
Эленка
Прибешивают такие особи.. Они считают себя мужчинами только потому, что писюн болтается между ног..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно! Думают что они бесценная вторая половинка, а на самом деле, женщина бесполезный огрызок выбросила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем