Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордость

Наша Татьяна Архипова заняла третье место в марафонском забеге. 42 км. после кенийки и эфиопки еще одна кенийка позади. Я горжусь ею !!!МОЛОДЕЦ!!! Сколько воли! сколько выдержки!!
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Елена
Ну что вам Ната сказать с вашей дурацкой темой
НАТАВ ответ на Елена
Елена
Ну что вам Ната сказать с вашей дурацкой темой
СсылкаПожаловаться
да ничего не говорите Елена )) Я горжусь этой девочкой )) мне если честно на каком месте наша страна и т.д. и спортом не интересуюсь. но вот ею горжусь. потому что обогнать кенийку, она кстати чемпионка мира по-моему, и ей было нелегко.

Да и темы мои "дурацкие" вы можете легко обходить стороной ))
ДерридушечкаВ ответ на НАТА
НАТА
да ничего не говорите Елена )) Я горжусь этой девочкой )) мне если честно на каком месте наша страна и т.д. и спортом не интересуюсь. но вот ею горжусь. потому что обогнать кенийку, она кстати чемпионка мира по-моему, и ей было нелегко.

Да и темы мои "дурацкие" вы можете легко обходить стороной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я горжусь этой девочкой ))" Как можно гордиться тем, к чему не имеешь никакого отношения?
НАТАВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Я горжусь этой девочкой ))" Как можно гордиться тем, к чему не имеешь никакого отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Всем можно гордиться, даже отсутствием гордости, как от всего можно одуреть, даже от собственного ума. " (с)
ДерридушечкаВ ответ на НАТА
НАТА
"Всем можно гордиться, даже отсутствием гордости, как от всего можно одуреть, даже от собственного ума. " (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Всем можно гордиться," Это к Хорни.
НАТАВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Всем можно гордиться," Это к Хорни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) заочный диагноз? ))

Не наша в том вина, что хают нас с тобой,
Злорадно высмотрев у нас порок любой.
Мы - зеркала для них, в нас не глядят - глядятся:
" Ну хороши! Ой- ой!" - смеются ...над собой.
ДерридушечкаВ ответ на НАТА
НАТА
)) заочный диагноз? ))

Не наша в том вина, что хают нас с тобой,
Злорадно высмотрев у нас порок любой.
Мы - зеркала для них, в нас не глядят - глядятся:
" Ну хороши! Ой- ой!" - смеются ...над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никаких диагнозов. Просто лучше нее никто не писал о невротической гордости.
НАТАВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Никаких диагнозов. Просто лучше нее никто не писал о невротической гордости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дерридушечка, возможно я подобрала не то слово )), но суть я думаю ясна. Я горда (рада, не в полной мере отражает мои эмоции) за эту девочку. Я не болельщица, но на меня очень сильное впечатление произвела ее сила воли - у нее явно уже не было сил, но она бежала. Я не знаю как это объяснить, да и надо ли ? Да, горжусь этой девочкой - вот есть такая среди нас )) Пусть каждый останется при своем мнении. К чему здесь упоминание Хорни - здесь вовсе не о том, быть может только гордость , как переживание эмоций за других? Зачем в этом копаться? Почему нельзя просто разделить эту радость победы?
ДерридушечкаВ ответ на НАТА
НАТА
Дерридушечка, возможно я подобрала не то слово )), но суть я думаю ясна. Я горда (рада, не в полной мере отражает мои эмоции) за эту девочку. Я не болельщица, но на меня очень сильное впечатление произвела ее сила воли - у нее явно уже не было сил, но она бежала. Я не знаю как это объяснить, да и надо ли ? Да, горжусь этой девочкой - вот есть такая среди нас )) Пусть каждый останется при своем мнении. К чему здесь упоминание Хорни - здесь вовсе не о том, быть может только гордость , как переживание эмоций за других? Зачем в этом копаться? Почему нельзя просто разделить эту радость победы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Радость, восхищение - это понятно. Но не гордость. Гордость в таких случаях я воспринимаю как завувлированную форму присвоения чужих достижений.
НАТАВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Радость, восхищение - это понятно. Но не гордость. Гордость в таких случаях я воспринимаю как завувлированную форму присвоения чужих достижений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая чушь! воспринимайте как хотите!
ДерридушечкаВ ответ на НАТА
НАТА
Какая чушь! воспринимайте как хотите!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не хотела Вас задеть.
Домино
зато наш ходок в обморок упал...(((
Мара дост (провинциалка)
Ну не знаю.Меня больше всего удивили "девочки"-тяжелоатлетки! Особенно казахстанская с русской фамилией и личиком!Фамилию не помню,но как она нашу россиянку "сделала" было круто!!! И несмотря на вид спорта,выглядела из всех очень даже женственно. И тренер ее радовался за нее за кулисами как простой мальчишка,от всей души! А наши и тренера-глыба и спортсменка-мужик!
Мара дост (провинциалка)
Ну не знаю.Меня больше всего удивили "девочки"-тяжелоатлетки! Особенно казахстанская с русской фамилией и личиком!Фамилию не помню,но как она нашу россиянку "сделала" было круто!!! И несмотря на вид спорта,выглядела из всех очень даже женственно. И тренер ее радовался за нее за кулисами как простой мальчишка,от всей души! А наши и тренера-глыба и спортсменка-мужик!
СсылкаПожаловаться
Рядом посидю с вами.))
Мара дост (провинциалка)
Ну не знаю.Меня больше всего удивили "девочки"-тяжелоатлетки! Особенно казахстанская с русской фамилией и личиком!Фамилию не помню,но как она нашу россиянку "сделала" было круто!!! И несмотря на вид спорта,выглядела из всех очень даже женственно. И тренер ее радовался за нее за кулисами как простой мальчишка,от всей души! А наши и тренера-глыба и спортсменка-мужик!
СсылкаПожаловаться
Светлана Подобедова. Как мы за нее болели. и вообще наши спортсмены в этом году нас очень приятно удивили. 6 золотых медалей, причем в тех видах, где никто и не ждал!!! )))))) кстати Подобедова бывшая россиянка. просто у вас в нее никто не верил, а наши тренера девочку нашли и сделали чемпионкой.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Безешка
Безешка
Светлана Подобедова. Как мы за нее болели. и вообще наши спортсмены в этом году нас очень приятно удивили. 6 золотых медалей, причем в тех видах, где никто и не ждал!!! )))))) кстати Подобедова бывшая россиянка. просто у вас в нее никто не верил, а наши тренера девочку нашли и сделали чемпионкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы зато в баскетболе "нашли" канадку,дали ей гражданство и она оченно круто своих же соотечественниц обыграла! А про Подобедову слышала,что ее в России "затирали",а Казахстан в нее поверил и не ошибся!!!!Поздравляю!! В таком виде спорта и не потерять женственность это круто! А уж как вокруг нее тренер скакал ,ваще приятно глазу!!!!
Мара дост (провинциалка)
А мы зато в баскетболе "нашли" канадку,дали ей гражданство и она оченно круто своих же соотечественниц обыграла! А про Подобедову слышала,что ее в России "затирали",а Казахстан в нее поверил и не ошибся!!!!Поздравляю!! В таком виде спорта и не потерять женственность это круто! А уж как вокруг нее тренер скакал ,ваще приятно глазу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да))) я конечно извиняюсь, но заподозрить в россиянке женщину практически невозможно )). Света живет в одном подъезде с моей подругой. сколько раз я ее видела она всегда при маникюре и макияже, а уж на фоне остальных тяжелоатлеток, она образец женственности ))))
galalyks
весь наш спорт с женским лицом,одна Гамова чего стоит!
Долорес Клейборн
Да все равно в целом просираем((((
ludmila radionova
Девочка молодец! Бежать с кенийцами и выиграть бронзу - это подвиг.Даже китаянок обогнала.
НАТАВ ответ на ludmila radionova
ludmila radionova
Девочка молодец! Бежать с кенийцами и выиграть бронзу - это подвиг.Даже китаянок обогнала.
СсылкаПожаловаться
)) да!
Natalis DominiВ ответ на ludmila radionova
ludmila radionova
Девочка молодец! Бежать с кенийцами и выиграть бронзу - это подвиг.Даже китаянок обогнала.
СсылкаПожаловаться
Даже китаянок....трендец....а давно ли они вообще появились в большом спорте...а уже такие результаты....вам ничего по этому поводу на ум не приходит...до чего нашу страну довели((((
НАТАВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Даже китаянок....трендец....а давно ли они вообще появились в большом спорте...а уже такие результаты....вам ничего по этому поводу на ум не приходит...до чего нашу страну довели((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь тема не про олимпиаду вообще. а про белую русскую девочку, которая смогла обогнать кенийку и пришла третья. Про ее волю, целеустремленность.

А по поводу страны...А судьи кто? оглянитесь вокруг себя. Не мы ли все САМИ погрязли во всем том , в чем обвиняем тех , кто сверху. Воровство кругом. Да и есть ли чему удивляться.? На эту тему есть исторический анекдот ,
Карамзина попросили прочитать -минутную лекцию о России,
- спрашивают успеете?
- а отчего ж не успеть..
- И что же происходит в России?
- Как обычно... Воруют-с...
Natalis DominiВ ответ на НАТА
НАТА
но ведь тема не про олимпиаду вообще. а про белую русскую девочку, которая смогла обогнать кенийку и пришла третья. Про ее волю, целеустремленность.

А по поводу страны...А судьи кто? оглянитесь вокруг себя. Не мы ли все САМИ погрязли во всем том , в чем обвиняем тех , кто сверху. Воровство кругом. Да и есть ли чему удивляться.? На эту тему есть исторический анекдот ,
Карамзина попросили прочитать -минутную лекцию о России,
- спрашивают успеете?
- а отчего ж не успеть..
- И что же происходит в России?
- Как обычно... Воруют-с...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже раза три точно в вашей теме писала,что понимаю,КАК далась ей эта победа...но вы этого не видите.
И еще...да воровали у нас всегда...но было время когда спорт был у нас в приоритете....и было много спортивных бесплатных школ. И даже футбол у нас был на уровне.
Герда Герда
мааалааадецццццццццццццццццц
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем