Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордость моя....я устал

Люди, никогда не разбивайте Ваши отношения своим упрямством и гордостью - никому от этого легче не станет:((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Профессор Преображенский
Австралия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уялия. Владивосток. Не, не слышал?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Эйве
Эйве
уялия. Владивосток. Не, не слышал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я родился на Сахалине, люблю всех там
Глюмдальклич
поэтому и существует верность в браке, которую нужно хранить, а не мотать членом по сторонам. Если бы люди помнили об этом, то и не было бы подобных... никчемных людишек
Профессор ПреображенскийВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
поэтому и существует верность в браке, которую нужно хранить, а не мотать членом по сторонам. Если бы люди помнили об этом, то и не было бы подобных... никчемных людишек
СсылкаПожаловаться
Членоносцы)))
Профессор Преображенский
Членоносцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не жалею я. пусть живет как хочет. Прост осень наверно..щас прочитал что я тут под пиво создал. смешно.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
да не жалею я. пусть живет как хочет. Прост осень наверно..щас прочитал что я тут под пиво создал. смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам пью пиво, душа открывается, хочется высказаться, держись, все будет хорошо
Профессор Преображенский
Сам пью пиво, душа открывается, хочется высказаться, держись, все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, открывается. просплюсь стыдно будет... накипело. анонимно же да? неохота палиться. разнылся.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
ага, открывается. просплюсь стыдно будет... накипело. анонимно же да? неохота палиться. разнылся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все плачут и мы тоже, но пить много нельзя, можно достать всех..
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
поэтому и существует верность в браке, которую нужно хранить, а не мотать членом по сторонам. Если бы люди помнили об этом, то и не было бы подобных... никчемных людишек
СсылкаПожаловаться
да я не жалею. прост накатыват. и куда деваться с этой новой у меня дети... по ЭКО. родить все не могла. и кредит за дом.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
да я не жалею. прост накатыват. и куда деваться с этой новой у меня дети... по ЭКО. родить все не могла. и кредит за дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю о никчемных людишках
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я и говорю о никчемных людишках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это типа про меня?
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
да я не жалею. прост накатыват. и куда деваться с этой новой у меня дети... по ЭКО. родить все не могла. и кредит за дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С новой дети, а со старой, значит, зверюшка была, не ребенок.Поэтому новой вы должны и обязаны а старую бросили не моргнув глазом?)
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
С новой дети, а со старой, значит, зверюшка была, не ребенок.Поэтому новой вы должны и обязаны а старую бросили не моргнув глазом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я сам ниче не понял. что это было. а мне ведь 42
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
да я сам ниче не понял. что это было. а мне ведь 42
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А точнее-и сейчас не понимаете, раз от новой уйти нельзя,ибо дети и кредит. Умная расчетливая тетка) Добилась чего хотела-семья, дети, кошелек на ножках-вы. Женщина-настоящая Женщина,не тетка-семью не разбивает и детей без отца не оставляет.
Так что живите себе дальше с теткой, а жену оставьте в покое.Ей ваш разговор даром не нужен.Вы совершили подлость-вам с ней и жить.Не надо каяться и просить отпущение грехов,пытаясь облегчить совесть.Это только ваше.
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
А точнее-и сейчас не понимаете, раз от новой уйти нельзя,ибо дети и кредит. Умная расчетливая тетка) Добилась чего хотела-семья, дети, кошелек на ножках-вы. Женщина-настоящая Женщина,не тетка-семью не разбивает и детей без отца не оставляет.
Так что живите себе дальше с теткой, а жену оставьте в покое.Ей ваш разговор даром не нужен.Вы совершили подлость-вам с ней и жить.Не надо каяться и просить отпущение грехов,пытаясь облегчить совесть.Это только ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Вам ник очень идет. откошмарили по полной. Чет растренделся я. Это нея, это пиво.
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
А точнее-и сейчас не понимаете, раз от новой уйти нельзя,ибо дети и кредит. Умная расчетливая тетка) Добилась чего хотела-семья, дети, кошелек на ножках-вы. Женщина-настоящая Женщина,не тетка-семью не разбивает и детей без отца не оставляет.
Так что живите себе дальше с теткой, а жену оставьте в покое.Ей ваш разговор даром не нужен.Вы совершили подлость-вам с ней и жить.Не надо каяться и просить отпущение грехов,пытаясь облегчить совесть.Это только ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думал что не то что пожалеют тут а хотя б поймут, что не толька я виноват. не поняли.
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
думал что не то что пожалеют тут а хотя б поймут, что не толька я виноват. не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Один в один мой первый муж. Тоже ходит, поговорить желает, облегчить душу-а оно мне надо? Ребенок вырос, я люблю и любима,красива,живу и радуюсь.Все давно в прошлом.И тут он, тоже через 10 лет совесть заела,и началось нытье..Поэтому просто поймите-ничего кроме чувства гадливости эти запоздалые и давно не нужные раскаяния не вызывают.Оставьте все это себе,вам с этим жить.Не надо на другие плечи перекладывать.
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Один в один мой первый муж. Тоже ходит, поговорить желает, облегчить душу-а оно мне надо? Ребенок вырос, я люблю и любима,красива,живу и радуюсь.Все давно в прошлом.И тут он, тоже через 10 лет совесть заела,и началось нытье..Поэтому просто поймите-ничего кроме чувства гадливости эти запоздалые и давно не нужные раскаяния не вызывают.Оставьте все это себе,вам с этим жить.Не надо на другие плечи перекладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так то оно так. Да я б чисто поговорить, объяснить что все наплыло и родители ее и она сама. Я машину купил а ей не понравилась. Пилила что 20 тысяч жаль каждый месяц отдавать. Но эта машина у нас первая такая крутая в местности была. И вторая моя женка так вовремя подвернулась, ей машина нравилась. ну я и потек... да ладно, забыто все. Я понял
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
так то оно так. Да я б чисто поговорить, объяснить что все наплыло и родители ее и она сама. Я машину купил а ей не понравилась. Пилила что 20 тысяч жаль каждый месяц отдавать. Но эта машина у нас первая такая крутая в местности была. И вторая моя женка так вовремя подвернулась, ей машина нравилась. ну я и потек... да ладно, забыто все. Я понял
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что уж тут объяснять,что она виновата в вашем предательстве? Вряд ли вы найдете понимание.Это как убить человека а потом объяснять его родным-дескать, он сам виноват, не так посмотрел,а я белый и пушистый..Не поймут.
Это совесть ваша говорит, большей частью, потому что человек всегда знает когда он сделал зло.И это зло, когда-то веселое, простое и легкое, не дает быть счастливым сейчас.Ну и возможно бывшая жена сейчас намного вам приятнее и ведет себя достойнее чем та тетка которая сделала из вас собачку на поводке, не испугавшись даже детских слез.
Только фарш невозможно прокрутить назад,получить индульгенцию у бывшей жены-тоже.Тем более если у нее мужчина.Вот наломали вы дров!
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Да что уж тут объяснять,что она виновата в вашем предательстве? Вряд ли вы найдете понимание.Это как убить человека а потом объяснять его родным-дескать, он сам виноват, не так посмотрел,а я белый и пушистый..Не поймут.
Это совесть ваша говорит, большей частью, потому что человек всегда знает когда он сделал зло.И это зло, когда-то веселое, простое и легкое, не дает быть счастливым сейчас.Ну и возможно бывшая жена сейчас намного вам приятнее и ведет себя достойнее чем та тетка которая сделала из вас собачку на поводке, не испугавшись даже детских слез.
Только фарш невозможно прокрутить назад,получить индульгенцию у бывшей жены-тоже.Тем более если у нее мужчина.Вот наломали вы дров!
СсылкаПожаловаться
История переписки9



alinaВ ответ на Аноним
Аноним
так то оно так. Да я б чисто поговорить, объяснить что все наплыло и родители ее и она сама. Я машину купил а ей не понравилась. Пилила что 20 тысяч жаль каждый месяц отдавать. Но эта машина у нас первая такая крутая в местности была. И вторая моя женка так вовремя подвернулась, ей машина нравилась. ну я и потек... да ладно, забыто все. Я понял
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вы прям вылитый бывший муж моей подруги))),у того тоже горе было-пить не давали,она дома сидела и наравне с остальными в компаниях не хотела.Ну ушёл к другой,без детей,которая и пить даёт и по компаниям с ним.Да только потом как выпьет,так к плохой бывшей тёще плакать)) и жену бывшую из за угла взглядом провожать.И так подруга его и не простила,одна сына растила,а потом и жизнь свою устроила.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Кошмара
Кошмара
А точнее-и сейчас не понимаете, раз от новой уйти нельзя,ибо дети и кредит. Умная расчетливая тетка) Добилась чего хотела-семья, дети, кошелек на ножках-вы. Женщина-настоящая Женщина,не тетка-семью не разбивает и детей без отца не оставляет.
Так что живите себе дальше с теткой, а жену оставьте в покое.Ей ваш разговор даром не нужен.Вы совершили подлость-вам с ней и жить.Не надо каяться и просить отпущение грехов,пытаясь облегчить совесть.Это только ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, так же считаю
le черникова
Любишь первую, или ностальгия на фоне ссор со второй?
АнонимВ ответ на le черникова
le черникова
Любишь первую, или ностальгия на фоне ссор со второй?
СсылкаПожаловаться
После форума уже обеих ненавижу. И ту и другую! .
le черниковаВ ответ на Аноним
Аноним
После форума уже обеих ненавижу. И ту и другую! .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему после форума?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем