Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Город

Всем здрасте ! Так уж вышло , что свекровь у меня живет в другой стране , проблем с лишним весом вроде нет , муж вполне себе нормальный , со своими тараканами, обыкновенный такой муж ,детей нету, подруг немного , но имеются, короче не знаю на что пожаловаться, а если и есть горести , вроде сама разгребаю как могу )) К чему это я , вот подруга одна навестила на минувших выходных и прогуляла я ее немножко по славному городу Ганноверу, и местному зоо . Вобщем вот вам фотки )


Mrs. Pash
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Галка Галкина
Очень интересно, спасибо.)
Но страшно, после темы, что выше.))
СсылкаПожаловаться
Еперный театр ))) однако пойду в следующие выходные животину навещу )) хорошо не всех показала , фоток штук 300 )))
Галка ГалкинаВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Еперный театр ))) однако пойду в следующие выходные животину навещу )) хорошо не всех показала , фоток штук 300 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Маруся Тимофеева
я противник содержания животных в неволе, особенно не в привычных для них климатических услових, кроме тех случаем, когда животное спасли люди и ему не выживать в дикой среде..

Фото красивые - город тоже
Маруся Тимофеева
я противник содержания животных в неволе, особенно не в привычных для них климатических услових, кроме тех случаем, когда животное спасли люди и ему не выживать в дикой среде..

Фото красивые - город тоже
СсылкаПожаловаться
Зоопарк сделан по типу сафари , большая часть животных не в клетках , некоторые отгорожены и увидеть их можно только путешествуя в лодке , от них отделяет совсем небольшое расстояние, зоо реально очень большой , условия максимально постарались приблизить к естественным.
сноу уайт))В ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
я противник содержания животных в неволе, особенно не в привычных для них климатических услових, кроме тех случаем, когда животное спасли люди и ему не выживать в дикой среде..

Фото красивые - город тоже
СсылкаПожаловаться
я тоже не могу на это смотреть, мне и в цирке животных жалко и в клетках в зоопарке(
сноу уайт))
я тоже не могу на это смотреть, мне и в цирке животных жалко и в клетках в зоопарке(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в цирке их муштруют ) а в зоопарке холют и лилеют , надеюсь по крайней мере , я увидив служащих зоопарка. Короче спорный вопрос, но в чем-то соглашусь.
сноу уайт))В ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Ну в цирке их муштруют ) а в зоопарке холют и лилеют , надеюсь по крайней мере , я увидив служащих зоопарка. Короче спорный вопрос, но в чем-то соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ещё жалко пони на которых детей катают, мои дочки как то на день города просили их покатать, а они у меня очень крупные девочки (возможно поэтому темы антона меня очень ранят), так вот как же я не хотела соглашаться их катать на них но уж прям так упрашивали чуть ли не в слёзы,кароче уломали) старшая уселась едет, бедная пони... а сзади знакомый стоял с дочкой в очереди и спрашивает можно ли тоже им прокатится, на что я им ответила что если пони после наших девочек не скопытится то можно...) да ну нах эти все аттракционы, лошади неухоженные воняет от них как я не знаю, видно что их используют как рабов, бедные животные( и ведь ничего не поделаешь(((
сноу уайт))В ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Ну в цирке их муштруют ) а в зоопарке холют и лилеют , надеюсь по крайней мере , я увидив служащих зоопарка. Короче спорный вопрос, но в чем-то соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и больше с тех пор я их на пони не катала) мне хватило того ужаса...
сноу уайт))
и больше с тех пор я их на пони не катала) мне хватило того ужаса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж печально , правда я посмотрела в Германии , с этим весьма строго , животные в зоо очень ухожены, очень много работников было , все убирается и вообще читала статейку , что о за негуманное отношение к животине наказывают.
сноу уайт))В ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Да уж печально , правда я посмотрела в Германии , с этим весьма строго , животные в зоо очень ухожены, очень много работников было , все убирается и вообще читала статейку , что о за негуманное отношение к животине наказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плохо что у нас не так(
Маруся ТимофееваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я тоже не могу на это смотреть, мне и в цирке животных жалко и в клетках в зоопарке(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в цирк не хожу (детская мечта запретить все цирки)

понимаю только цирк а ля дюссалей.. т.е. демонстрация человеских возможностей.. а не издевательств над животными..
Маруся Тимофеева
в цирк не хожу (детская мечта запретить все цирки)

понимаю только цирк а ля дюссалей.. т.е. демонстрация человеских возможностей.. а не издевательств над животными..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , тоже нравится , такие сверчеловеки , профессионализм всегда восторгает.
сноу уайт))В ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
в цирк не хожу (детская мечта запретить все цирки)

понимаю только цирк а ля дюссалей.. т.е. демонстрация человеских возможностей.. а не издевательств над животными..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да абсолютно верно вы сказали.
Цыпиленок яВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
я противник содержания животных в неволе, особенно не в привычных для них климатических услових, кроме тех случаем, когда животное спасли люди и ему не выживать в дикой среде..

Фото красивые - город тоже
СсылкаПожаловаться
Зря вы так думаете ...во всем мире зоопарки уже давно про клетки забыли ...а так же зоопарки являются центрами по сохранению вымирающих видов ...
Маруся ТимофееваВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Зря вы так думаете ...во всем мире зоопарки уже давно про клетки забыли ...а так же зоопарки являются центрами по сохранению вымирающих видов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не оспариваю.. буду только рада, если это на самом деле так...

но в России к можалению ездят по городам какие-то ужасные передвижные зоо - сердце замирает...что там творится..
Цыпиленок яВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
не оспариваю.. буду только рада, если это на самом деле так...

но в России к можалению ездят по городам какие-то ужасные передвижные зоо - сердце замирает...что там творится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда конечно ...из принципа в такие не ходить! ..не будут ходить, не будут таких создавать ...
Цыпиленок я
Зря вы так думаете ...во всем мире зоопарки уже давно про клетки забыли ...а так же зоопарки являются центрами по сохранению вымирающих видов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и говорю людям которые категорически против , что все не так однозначно и к зоо отношусь гораздо положительнее , чем к цирку.
Alena
Хорошая вещь - форум! На скольких экскурсиях уже побывала!
Спасибо!
Mrs. PashВ ответ на Alena
Alena
Хорошая вещь - форум! На скольких экскурсиях уже побывала!
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
)
Элеонора
По первой фотке решила, что опять доносиво на лубовницу или злую подружайку, в целях обсуждения:)))
Но в целом суперски фотки, даже помЯчтать удалось:)))
Mrs. PashВ ответ на Элеонора
Элеонора
По первой фотке решила, что опять доносиво на лубовницу или злую подружайку, в целях обсуждения:)))
Но в целом суперски фотки, даже помЯчтать удалось:)))
СсылкаПожаловаться
похохотала ))) я это, всего лишь я )))
ЭлеонораВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
похохотала ))) я это, всего лишь я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красотка, ни дать, ни взять:)))
Mrs. PashВ ответ на Элеонора
Элеонора
Красотка, ни дать, ни взять:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гран мерси )
Не важно кто
Автор- симпатичная, тема очень интересная и позитивная- спасибо!
Не важно кто
Автор- симпатичная, тема очень интересная и позитивная- спасибо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем