Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...городская сумасшедшая Колерова Нюра

«...городская сумасшедшая Колерова Нюра
засовывает в прическу букетик чертополоха.
Дети, не отвлекайтесь, Нюра, конечно, дура,
но убогих обижать - плохо.
Нюра Колерова, - кокетка, господи боже, -
набрасывает на хилые плечи грязную занавеску
и ходит в ней по улице с улыбкой на роже.»

В каждом населенном пункте обязательно должен быть городской сумасшедший. И не только в городе. В любом общественном людском образовании заводится этакий человечек с неконгруэнтным типом личности, можно проще сказать – дурачок. В Госдуме, например, это всеми нами любимый Жириновский.
На этом форуме странных личностей тоже хватает. Но наиболее ярко представлена в этом жанре Ира Майер. Подозреваю, что в её родном Оренбурге её так и считают – городской сумасшедшей. Обосновывать сиё утверждение считаю излишним. Всякий прочитавший её темы и комментарии не усомнится в этом.

PS: По ходу пьесы, если не поленюсь, и, если сильно попросите, могу привести для примера некоторые её литературные перлы.
Просто Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ЛетисияВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
А я голосую за ник Алекса-ей отдать корону-она покруче ИМ будет....
СсылкаПожаловаться
Вот не поленилась сходила в раздел психология.И глазам не верю какая щедрость отдаёшь своё первенство Алексе! Я думаю ,она оценит>
Черная ВдоваВ ответ на Летисия
Летисия
Вот не поленилась сходила в раздел психология.И глазам не верю какая щедрость отдаёшь своё первенство Алексе! Я думаю ,она оценит>
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не надеюсь на это-она вне моего понимания, если честно... грустно мне за нее.Всем хочет нравиться.
Черная Вдова
Даже не надеюсь на это-она вне моего понимания, если честно... грустно мне за нее.Всем хочет нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не надеюсь на это-она вне моего понимания, если честно... грустно мне за нее.Всем хочет нравиться.

Да!! Вот что значит когда судят по себе!!))
АлексаВ ответ на Летисия
Летисия
Вот не поленилась сходила в раздел психология.И глазам не верю какая щедрость отдаёшь своё первенство Алексе! Я думаю ,она оценит>
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не поленилась сходила в раздел психология.И глазам не верю какая щедрость отдаёшь своё первенство Алексе! Я думаю ,она оценит>

Не спорь с ней это бесперспективняк!))
Люба
""....если сильно попросите, могу привести для примера некоторые её литературные перлы."" Нет уж, Вас мы ни о чем просить не будем. Нам и ее одной хватает безо всяких просьб....)
OlgaOlga
ну признайтесь нам, вы её тайный поклонник?
Жемчужная Затейница
Вот именно в теме про сложных больных активизировалась наша местная припижднутая)))
Сбыча Мечт
Света Романова - форумная дурочка.
МюмзикВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Света Романова - форумная дурочка.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Сбыча Мечт
Света Романова - форумная дурочка.
СсылкаПожаловаться
А я кстати с ней довольно таки как то неплохо потрещал)))Парадокс))))
мария титчева
харэ пиарить дурку
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
меня в дурке не ждут - из Сербского есть докУмент.. так что в дешевке не нуждаюсь... а насчет оперы - это не ты ли оперу пишешь??? а ты уверена, что опер тебя читает?? ))) гыы
ирина кашаева
Грешно смеяться над убогими! На Руси юродивых завсегда жалели!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А уж как я тобой брезгую! ))))) Тебе и не снилось!)))
ирина кашаева
Грешно смеяться над убогими! На Руси юродивых завсегда жалели!
СсылкаПожаловаться
Грешно смеяться над убогими! На Руси юродивых завсегда жалели!

И копеечку подавали!
Koshka Astra
А по моему первое место стоит отдать народным модератором которых интернетзависимость давно превратила в форумных привидений Видимость есть смысла нет
МюмзикВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А по моему первое место стоит отдать народным модератором которых интернетзависимость давно превратила в форумных привидений Видимость есть смысла нет
СсылкаПожаловаться
После Романовой! )
Олька...ЯВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А по моему первое место стоит отдать народным модератором которых интернетзависимость давно превратила в форумных привидений Видимость есть смысла нет
СсылкаПожаловаться
странно отдавать первое место тем кому не видели)))
Koshka AstraВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
странно отдавать первое место тем кому не видели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта голубенькая ава особенно привидению подходит и порхание от коммента к комменту со своим бредом.
Koshka Astra
А по моему первое место стоит отдать народным модератором которых интернетзависимость давно превратила в форумных привидений Видимость есть смысла нет
СсылкаПожаловаться
Да мы все тут своего рода интернетзависимые форумные приведения
Мюмзик
Опять пиаришься за чужой счет!
OlgaOlgaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Опять пиаришься за чужой счет!
СсылкаПожаловаться
как ты лихо разрушила задумку автора)))) он-то надеялся, что первый додумался до этого хитромудрого способа
МюмзикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
как ты лихо разрушила задумку автора)))) он-то надеялся, что первый додумался до этого хитромудрого способа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да задолбали!!!!Сами никто и ничто, а из-под лавки тявкают....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем