Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2014, Главная форумов

Goroskopi

Vi verite v goroskopi?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Просто,остачно магиканно-Wonder-fool.(она такая)
СсылкаПожаловаться
Олька Подоляка
interes
СсылкаПожаловаться
я верю в себя
СсылкаПожаловаться
Astrolog
Я астролог, с тех пор как научилась читать - изучаю астрологию. Все сбывается. Хотите вам составлю прогноз либо расскажу о вас все?
СсылкаПожаловаться
Astrolog
Я астролог, с тех пор как научилась читать - изучаю астрологию. Все сбывается. Хотите вам составлю прогноз либо расскажу о вас все?
СсылкаПожаловаться
составьте рпогноз.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донцова
составьте рпогноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прогноз погоды?
СсылкаПожаловаться
Astrolog
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста, просто сил нет ждать. Будут ли вместе Александр 18.03.1960 и Людмила 14.05.1960.
Помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста, просто сил нет ждать. Будут ли вместе Александр 18.03.1960 и Людмила 14.05.1960.
Помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синастрии бывают разные, иногда даже когда люди подходят друг другу -разбегаются, а некоторые,которые противопоказаны друг другу живут до гробовой доски и мучаются. Александр и Людмила должны сами решить, быть им вместе или нет. Астрология лишь подсказывает насколько благополучен союз.
СсылкаПожаловаться
Astrolog
СсылкаПожаловаться
просто так не составите...и ошибётесь....всё не расскажете-это невозможно....всё не сбывается....вы не можете точно знать,не какой путь душа встанет...и потом мы,например,подключены к Змееносцу-и что вы скажете....и врёте,что изучаете астрологию,как только начали читать-ещё сознание и мировоззрение детское и простых знаний не впитало и не обработало....А уж.если вы такая прям такая-то зачем вы здесь?
СсылкаПожаловаться
Astrolog
СсылкаПожаловаться
Катюша.буду рада вашей информации ,я родилась 24,04,1959, между20-21 часа вечера в Пензенской обл
СсылкаПожаловаться
Татьяна Щукина
Катюша.буду рада вашей информации ,я родилась 24,04,1959, между20-21 часа вечера в Пензенской обл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, могу составить, но это работа мне на два дня и небесплатно ( но демократично) , делаем?
СсылкаПожаловаться
Astrolog
СсылкаПожаловаться
Катя, а для меня составите на май гороскоп ))
СсылкаПожаловаться
Astrolog
СсылкаПожаловаться
а,попробуйте ...
СсылкаПожаловаться
а,попробуйте ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто расскажите обо мне...
СсылкаПожаловаться
просто расскажите обо мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родилась 15.05.1982
СсылкаПожаловаться
Astrolog
СсылкаПожаловаться
ochen hochju
СсылкаПожаловаться
Astrolog
СсылкаПожаловаться
хочу
СсылкаПожаловаться
ЛИСА
я вот хочу что от меня требуется)
СсылкаПожаловаться
Гороскопы? Полнейшая чушь. Особенно в вопросах совместимости. Бред. Мои родители любят друг друга до сих пор, хотя мамина подруга-астролог постоянно подчеркивала несовместимость разных стихий. Завидовала, короче.
СсылкаПожаловаться
Гороскопы? Полнейшая чушь. Особенно в вопросах совместимости. Бред. Мои родители любят друг друга до сих пор, хотя мамина подруга-астролог постоянно подчеркивала несовместимость разных стихий. Завидовала, короче.
СсылкаПожаловаться
Астрологи разные бывают.Стихии конечно,важны,но есть ещё куча факторов влияющих на совместимость.
СсылкаПожаловаться
Нила
я делаю гороскопы на совместимость и предсказываю будущее обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Нила
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит Ваша работа?
СсылкаПожаловаться
Нила
СсылкаПожаловаться
реклама
СсылкаПожаловаться
реклама
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Здравствуйте. Я случайно попала на эту страницу. Прочитав разные Ваши высказывания поняла, что Вы продвинуты в знаниях паранормального+духовного. Я любитель, но в основном получается работать с астралом. Не могли бы мы списаться по этому вопросу. Мне бы хотелось задать вопросы....Мой мейл: katrin003@bk.ru
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru