Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевые отношения

Имеют ли право на жизнь если:
Он живет у себя в квартире, сам ведет свой быт(финансово и трудозатратно) и досуг,ненормированный рабочий день(несколько небольших дел),ночью любит кино,поиграть,потусить,позаниматься творчеством в мастерской и тд.
Она живет в своей квартире, работает в офисе, сама ведет свой быт(финансово и трудозатратно) и досуг, ночью спит, иногда не прочь потусить, много своих интересов.
Детей нет и никто не хочет и не планирует, вместе очень хорошо, но все время быть желания нет.Изредка делают друг другу подарки.Возраст около 30.
Встречаются по выходным и иногда в будни,совместное кино, бары,тусовки и ночь и так уже 3 года.Ваше мнение?
Idgen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Лисичкин
странно, зачем вам гостевые отношения, если у вас идеальный возраст для создание семьи и рождения ребенка? Ведь реально можно досидеть так до момента, когда они станут актуальными.
IdgenВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
странно, зачем вам гостевые отношения, если у вас идеальный возраст для создание семьи и рождения ребенка? Ведь реально можно досидеть так до момента, когда они станут актуальными.
СсылкаПожаловаться
не представляю как и не желаю отказываться от своего образа жизни
Галя /В ответ на Лисичкин
Лисичкин
странно, зачем вам гостевые отношения, если у вас идеальный возраст для создание семьи и рождения ребенка? Ведь реально можно досидеть так до момента, когда они станут актуальными.
СсылкаПожаловаться
Это такой тип мужчин, которые предпочитают вот мнимую свободу перед нормальными семейными отношениями. Хотя у мужчин действительно немного больше времени в запасе, чем у женщин, но так и доиграться можно, что будет потом поздно. Да и чем дальше не хочешь создавать семью, тем больше привыкаешь к свободе и потом уже к 40 годам у мужчин появляются свои комплексы. Так что если у мужчины к этому времени не было брака или длительных серьезных отношений, то самое время надо будет бежать от такого
IdgenВ ответ на Галя /
Галя /
Это такой тип мужчин, которые предпочитают вот мнимую свободу перед нормальными семейными отношениями. Хотя у мужчин действительно немного больше времени в запасе, чем у женщин, но так и доиграться можно, что будет потом поздно. Да и чем дальше не хочешь создавать семью, тем больше привыкаешь к свободе и потом уже к 40 годам у мужчин появляются свои комплексы. Так что если у мужчины к этому времени не было брака или длительных серьезных отношений, то самое время надо будет бежать от такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне допускаю, далеко не каждая рядом быть сможеть и захочет!
IdgenВ ответ на Галя /
Галя /
Это такой тип мужчин, которые предпочитают вот мнимую свободу перед нормальными семейными отношениями. Хотя у мужчин действительно немного больше времени в запасе, чем у женщин, но так и доиграться можно, что будет потом поздно. Да и чем дальше не хочешь создавать семью, тем больше привыкаешь к свободе и потом уже к 40 годам у мужчин появляются свои комплексы. Так что если у мужчины к этому времени не было брака или длительных серьезных отношений, то самое время надо будет бежать от такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не называйте комплексами у людей то, что они живут не по вами выбранному шаблону :)
Галя /В ответ на Idgen
Idgen
и не называйте комплексами у людей то, что они живут не по вами выбранному шаблону :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не шаблоны, просто такие мужчины боятся взять ответственность за семью, поэтому и предпочитают гостевые отношения. Но такие отношения не могут продолжаться вечно
Svetfedr
если 3 года ужО, то имеет право на жизнь -)) может и состарятся "вместе" по выходным -))
IdgenВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
если 3 года ужО, то имеет право на жизнь -)) может и состарятся "вместе" по выходным -))
СсылкаПожаловаться
ха, шикарно сказано )
Василиса
Это простые встречалки, не к чему никого не обязывающие. Имеют место быть.
дядя витя
Я по такой схеме встречаюсь с женщиной за небольшим исключением, мы были в браках и у нас есть от них уже взрослые дети
А так идеальная на мой взгляд модель, чистые чувства без бытовухи
TaiSS )В ответ на дядя витя
дядя витя
Я по такой схеме встречаюсь с женщиной за небольшим исключением, мы были в браках и у нас есть от них уже взрослые дети
А так идеальная на мой взгляд модель, чистые чувства без бытовухи
СсылкаПожаловаться
абалдеть...и что- пирожков/борщика/котлеток домашних не хочется?...а если мадаме надо лампочку вкрутить или полочку прибить, то как? всё сама или вы ей деньги на " мужа на час" даёте?)
дядя витяВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
абалдеть...и что- пирожков/борщика/котлеток домашних не хочется?...а если мадаме надо лампочку вкрутить или полочку прибить, то как? всё сама или вы ей деньги на " мужа на час" даёте?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну лампочку я вкручу конешно, а вот с борщиком и котлетами при нынешнем развитии всевозможных заведений просто нет проблем
TaiSS )В ответ на дядя витя
дядя витя
ну лампочку я вкручу конешно, а вот с борщиком и котлетами при нынешнем развитии всевозможных заведений просто нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миш...да вы чё?!! есть сейчас по забегаловкам- последнее дело(( честно вам скажу- там экономят сейчас на всём)))
дядя витяВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
Миш...да вы чё?!! есть сейчас по забегаловкам- последнее дело(( честно вам скажу- там экономят сейчас на всём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду спорить...но как по мне так уж лучше забегаловка чем наблюдать рядом каждый день одну и ту же жопу пусть даже и красивую )))
IdgenВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
Миш...да вы чё?!! есть сейчас по забегаловкам- последнее дело(( честно вам скажу- там экономят сейчас на всём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм, а в магазинах девушки самое дорогое покупают? да не смешите, сейчас так же все по акциям только и скупается
IdgenВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну лампочку я вкручу конешно, а вот с борщиком и котлетами при нынешнем развитии всевозможных заведений просто нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лампочку то сами вкрутят, без света ж не сидеть :)
IdgenВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
абалдеть...и что- пирожков/борщика/котлеток домашних не хочется?...а если мадаме надо лампочку вкрутить или полочку прибить, то как? всё сама или вы ей деньги на " мужа на час" даёте?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полочки не прибиваю и борщик не потребляю, как то так :)
IdgenВ ответ на Idgen
Idgen
полочки не прибиваю и борщик не потребляю, как то так :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и главное для всего подобного есть гостюшки у мамы, там вкуснее однозначно
дядя витяВ ответ на Idgen
Idgen
и главное для всего подобного есть гостюшки у мамы, там вкуснее однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так ))
WomenВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я по такой схеме встречаюсь с женщиной за небольшим исключением, мы были в браках и у нас есть от них уже взрослые дети
А так идеальная на мой взгляд модель, чистые чувства без бытовухи
СсылкаПожаловаться
ну так есть наверное разница. У вашей женщины есть ребенок. Она выполнила свою биологическую функцию.
IdgenВ ответ на Women
Women
ну так есть наверное разница. У вашей женщины есть ребенок. Она выполнила свою биологическую функцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моем окружении нет девушек с детьми и не хотят, функция наверное выключены
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Я по такой схеме встречаюсь с женщиной за небольшим исключением, мы были в браках и у нас есть от них уже взрослые дети
А так идеальная на мой взгляд модель, чистые чувства без бытовухи
СсылкаПожаловаться
Миша, ты можешь объяснить, чем отличается гостевой брак от отношений, когда люди просто встречаются? Я вот что-то их не вижу, но, может, я чего-то не понимаю, не учитываю.
Туська
моя мечта))
Панюш
НЕ то,что бы для себя,а так как ты хочешь.Не исключено,что вы захотите создать семью и ребенка,просто может ваше время не пришло.
IdgenВ ответ на Панюш
Панюш
НЕ то,что бы для себя,а так как ты хочешь.Не исключено,что вы захотите создать семью и ребенка,просто может ваше время не пришло.
СсылкаПожаловаться
хм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем