Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гости

Коротко. Вы отказываете родственникам иногородним в проживании у себя в квартире? Напрашиваются уже в третий раз... крайне злюсь, но отказать не могу ни как
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на EXTA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видела, по молодости, а сейчас я сомневаюсь что помнит))))))))
EXTAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Видела, по молодости, а сейчас я сомневаюсь что помнит))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) интересно что можно делать одной в таком доме) ушел не туда и пропал)
ГАЛИСВ ответ на EXTA
EXTA
)) интересно что можно делать одной в таком доме) ушел не туда и пропал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, не такой уж и большой. по сравнению, к примеру
площадь магазинов АШАН в среднем 17 000 м2.
ГАЛИСВ ответ на EXTA
EXTA
)) интересно что можно делать одной в таком доме) ушел не туда и пропал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, не такой уж и большой. по сравнению, к примеру
площадь магазинов АШАН в среднем 17 000 м2.
Alya
Пора отказать. Через силу, через стеснение.. но надо отказать... Вы уже дважды помогли.. Достаточно... У моей сестры тоже родственница в 120 кг приехала без предупреждения в гости на переобучение и переаттестацию.. и жила в ее квартире юолее месяца. Не дала ни руюля даже на питание, а ела как хорошая поросюшка с хорошим аппетитом... даже предварительно не позвонила.. просто звонок в дверь и ... вот оно счастье в дом...
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Пора отказать. Через силу, через стеснение.. но надо отказать... Вы уже дважды помогли.. Достаточно... У моей сестры тоже родственница в 120 кг приехала без предупреждения в гости на переобучение и переаттестацию.. и жила в ее квартире юолее месяца. Не дала ни руюля даже на питание, а ела как хорошая поросюшка с хорошим аппетитом... даже предварительно не позвонила.. просто звонок в дверь и ... вот оно счастье в дом...
СсылкаПожаловаться
Ну у меня их целая семья с маленькими детьми... почти тоже самое..
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня их целая семья с маленькими детьми... почти тоже самое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, надо прямо сказать, без злобы, без агрессии, без чувства вины. У вас ваша жизнь и они обязаны понимать, что вы и так уже сделали для них ДОСТАТОЧНО...Хватит создавать паразитов. Они уже паразитируют на вас...
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня их целая семья с маленькими детьми... почти тоже самое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не понимаю. Если случалось останавливаться у друзей и родни, всегда ехала с подарками и покупала продукты. Да и вообще старалась питаться не дома. Тем более утром уходила, вечером приходила.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня их целая семья с маленькими детьми... почти тоже самое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какой целью они едут к вам в город?
Призрак
Нет у меня иногородних родственников. Все москвичи.
Ну, сестра в Лондоне живёт. Но квартира у неё в Москве есть.
Глюмдальклич
какое счастье, что у меня нет иногородней родни
·٠•Туся•٠·˙
А я ток поняла ,что сооовсем не люблю гостей на длительный период,день -два у меня куча энергии и всех встречаю с распростертыми объятиями,если больше,то запал мой ослабевает и меня все начинает раздражать....особенно если одна готовишь,убираешь и плюют на ваши порядки и семейные так сказать "законы"....
Iron ButterflyВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А я ток поняла ,что сооовсем не люблю гостей на длительный период,день -два у меня куча энергии и всех встречаю с распростертыми объятиями,если больше,то запал мой ослабевает и меня все начинает раздражать....особенно если одна готовишь,убираешь и плюют на ваши порядки и семейные так сказать "законы"....
СсылкаПожаловаться
Поэтому и говорят-гость на 3 дня.
марина смирнова
ко мне не просились, но я смогла бы отказать.
Феврония
К нам все родственники приезжают, как к себе домой) В этом году москвичи даже были, хотя, сами в гости не приглашают... москвичи, они и в Африке москвичи)))
Гермиона Грейнджер
Скажите, что у вас на это время планы - мини ремонт, аврал на работе, вы загрипповали, у вас давление резко поднялось и нужен абсолютный покой.
Гермиона Грейнджер
Скажите, что у вас на это время планы - мини ремонт, аврал на работе, вы загрипповали, у вас давление резко поднялось и нужен абсолютный покой.
СсылкаПожаловаться
зачем врать? почему не сказать что устаете от чужих людей и хочется дома отдыхать. но можете помочь найти отель и с удовольствием сходите с ними погулять по городу)
АннеттаВ ответ на Оо
Оо
зачем врать? почему не сказать что устаете от чужих людей и хочется дома отдыхать. но можете помочь найти отель и с удовольствием сходите с ними погулять по городу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень правильно!
Cat Tabby
А им что, больше некуда поехать, кроме как к вам в гости. Скажите, что устали от гостей, пусть как-нибудь сами решают свои вопросы
Ирина Макарова
Скажите, что есть гостиница 3 тысячи сутки. Ваш дом не проходной двор и не принимаете гостей. Коротко, чётко и не разводите миси-пуси. Сядут на шею и будут лазить постоянно!
Урса
Нет, не отказываем. Три квартиры, всех расселим.
Venera V
Да как-то не принято среди наших родственников отказывать, если надо. Конечно в гости с пустыми руками тоже не принято ходить.
Ludmila Stepanova
Не отказываю, но чаще всего они живут не вместе с нами, а в квартире, которая пока стоит пустая. Я им забиваю холодильник продуктами, покупаю билеты в театры и в музеи, покупаю путевки на интересные загородные экскурсии. Часто вожу их на машине по городу, а потом отвожу на квартиру.
У нас живут только самые любимые и желанные гости.
Света Иванова
А с какой целью они напрашиваются у вас остановиться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем