Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовка = скука

Поражаюсь домохозяйкам которые могут за день и наварить и напечь и нажарить чего либо) вы просто умницы ,как у вас это получается? я сегодня накромсала кастрюльку окрошки и то чуть не скопытилась , реально надоет это монотанная работа резать,резать ,резать,нервов не хватает.
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Владимир Гнатюк
Вы ходите на краю пропасти. А вдруг его накормят ООчень вкусно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него оооочень вкусно готовит мама, но он к ней не уходит))))
а так-то разные мужчины-разные запросы. вот если бы со мной ему было скучно и спокойно, он бы собрался и ушел к той, с кем весело и нестабильно. а из-за еды вряд ли ))))
Владимир ГнатюкВ ответ на Марина
Марина
у него оооочень вкусно готовит мама, но он к ней не уходит))))
а так-то разные мужчины-разные запросы. вот если бы со мной ему было скучно и спокойно, он бы собрался и ушел к той, с кем весело и нестабильно. а из-за еды вряд ли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы любим когда нас балуют - тогда мы тоже стараемся не оставаться в долгу ( по крайней мере нормальные мужчины). Вкусно и разнообразно кормить семью одно из проявлений женской заботы - не лишайте её мужа!))
Владимир Гнатюк
Мы любим когда нас балуют - тогда мы тоже стараемся не оставаться в долгу ( по крайней мере нормальные мужчины). Вкусно и разнообразно кормить семью одно из проявлений женской заботы - не лишайте её мужа!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) будучи, как большинство женщин, мнительными, я уже справилась у мужа, так ли важно на его взгляд завтрак, обед и ужин в семейной жизни. на что получила рассеяный ответ: нет, конечно, не мешай мне. видишь, я работаю. опять твой форум что-то придумал)))) а баловать я его балую и у нас это взаимно))))
Владимир ГнатюкВ ответ на Марина
Марина
))) будучи, как большинство женщин, мнительными, я уже справилась у мужа, так ли важно на его взгляд завтрак, обед и ужин в семейной жизни. на что получила рассеяный ответ: нет, конечно, не мешай мне. видишь, я работаю. опять твой форум что-то придумал)))) а баловать я его балую и у нас это взаимно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда я за вас рад! Балуйтесь и дальше!)))
Татьяна Веденеева
А я привыкла, чтобы всегда было и первое, и второе, готовить люблю
Koshka Астра
Вот мне до лампочки, что кто-то не готовит совсем или наоборот, если у человека это хобби- готовка.. Мне, мягко скажем, не нравится другое. Например, одна особа, с которой я сотрудничала, взахлеб рассказывала, что среди ночи сын может к ним припереться с невесткой и спросить. а чем, мама, угостишь ? И она. как ни в чем не бывало, начинает в 3 часа ночи молоть мясо на котлеты. При чем рассказывает это, сцуко, гордо,хвастается и как бы призывает меня начать тоже чем-то таким похвастать и чтоб мы так наперебой друг с другом соревновались. кто лучшая мать и хозяйка. Понятно,что дружбы у нас не получилась, так как у меня ребенок пойдя в первый класс уже сам себе сырники жарил. Та к она и говорит раз- я вчера во-о-оооот такую кастрлю жаркого наготовила! И смотрит на меня вопросительно. Я говорю, а меня вчера муж таким завтраком накормил, что обед в меня уже бы не полез.
МаргошаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот мне до лампочки, что кто-то не готовит совсем или наоборот, если у человека это хобби- готовка.. Мне, мягко скажем, не нравится другое. Например, одна особа, с которой я сотрудничала, взахлеб рассказывала, что среди ночи сын может к ним припереться с невесткой и спросить. а чем, мама, угостишь ? И она. как ни в чем не бывало, начинает в 3 часа ночи молоть мясо на котлеты. При чем рассказывает это, сцуко, гордо,хвастается и как бы призывает меня начать тоже чем-то таким похвастать и чтоб мы так наперебой друг с другом соревновались. кто лучшая мать и хозяйка. Понятно,что дружбы у нас не получилась, так как у меня ребенок пойдя в первый класс уже сам себе сырники жарил. Та к она и говорит раз- я вчера во-о-оооот такую кастрлю жаркого наготовила! И смотрит на меня вопросительно. Я говорю, а меня вчера муж таким завтраком накормил, что обед в меня уже бы не полез.
СсылкаПожаловаться
Та к она и говорит раз- я вчера во-о-оооот такую кастрлю жаркого наготовила! И смотрит на меня вопросительно. Я говорю, а меня вчера муж таким завтраком накормил, что обед в меня уже бы не полез.
правильно. таким так и надо отвечать.
Женька
я терпеть не могу убираться дома... ремонты ненавижу...)) не понимаю, как может нравится вытирать везде пыль, мыть полы или клеить обои...
а вот готовить люблю)))
Сбыча МечтВ ответ на Женька
Женька
я терпеть не могу убираться дома... ремонты ненавижу...)) не понимаю, как может нравится вытирать везде пыль, мыть полы или клеить обои...
а вот готовить люблю)))
СсылкаПожаловаться
Я, пожалуй, обои люблю клеить больше чем готовить)
Сбыча Мечт
Я, пожалуй, обои люблю клеить больше чем готовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, пожалуй, тоже лучше обои буду день клеить, чем готовить трёх-разовое меню.
Сбыча МечтВ ответ на Лу
Лу
Я, пожалуй, тоже лучше обои буду день клеить, чем готовить трёх-разовое меню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем прям уж трехразовое?
Сбыча Мечт
А зачем прям уж трехразовое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я так прикинула, чтоб цивильно переклеить комнату обоями нужен день и соответственно -завтрак, обеD и ужин))
Сбыча МечтВ ответ на Лу
Лу
Ну я так прикинула, чтоб цивильно переклеить комнату обоями нужен день и соответственно -завтрак, обеD и ужин))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на завтрак мне достаточно овсянки с чаем - это 10 мин. В обед и пельменей можно пожрать, суп тоже много времени не займет. А ужинать как правило уже и не хоцца.
Сбыча Мечт
Ну на завтрак мне достаточно овсянки с чаем - это 10 мин. В обед и пельменей можно пожрать, суп тоже много времени не займет. А ужинать как правило уже и не хоцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что тебе одной достаточно пельменей и супа-верю. А остальным? Или ты сама в состоянии ремонт захуярить?
Сбыча МечтВ ответ на Лу
Лу
Что тебе одной достаточно пельменей и супа-верю. А остальным? Или ты сама в состоянии ремонт захуярить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому - остальным? Мужу, шоле? Ему тоже достаточно. Он у мну в плане жратвы вобще не привередливый.
Сбыча МечтВ ответ на Лу
Лу
Что тебе одной достаточно пельменей и супа-верю. А остальным? Или ты сама в состоянии ремонт захуярить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь о поклейке обоев, ваще, а не о ремонте. Шо до ремонта - варить чуть большую кастрюлю супа и пельменей занимет всего лишь на 5 минут больше времени)))
Сбыча Мечт
Речь о поклейке обоев, ваще, а не о ремонте. Шо до ремонта - варить чуть большую кастрюлю супа и пельменей занимет всего лишь на 5 минут больше времени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно!))) А "принеси, подай, убери" не в счёт? Мы когда-то делали ремонт - я заипалась готовить, убирать и мыть(тогда ещё не было у нас посудомоечной машины) Как вспомню, так вздрогну!)))
Сбыча МечтВ ответ на Лу
Лу
Да ладно!))) А "принеси, подай, убери" не в счёт? Мы когда-то делали ремонт - я заипалась готовить, убирать и мыть(тогда ещё не было у нас посудомоечной машины) Как вспомню, так вздрогну!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Че "принеси"? Тыц! Мы с подружкой вдвоем как то оби клдеили - какое там принеси-подай? Сами за день прекрасно справились, причем не напрягаясь особо.
оля селупеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я, пожалуй, обои люблю клеить больше чем готовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я больше люблю стирать (в машинке-автомат)
галина соколоваВ ответ на Женька
Женька
я терпеть не могу убираться дома... ремонты ненавижу...)) не понимаю, как может нравится вытирать везде пыль, мыть полы или клеить обои...
а вот готовить люблю)))
СсылкаПожаловаться
мы родственные души
мария титчева
готовить могу! причем из ничего - что-то.. на 300 рэ могу и обед из 3-х блюд сотворить и на ужин останется... вот задумала йогуртовый тортик маложирный с клубничным желе поверх... а можно и молоко зажелировать с орехом и кусками печенья... короче - в поиске верного решения... с моей легкой руки все готовят чебуреки на пиве - быстро и вкусно.. пельмени морозят... люблю готовить с запасом.. интересно! и не жаль. что быстро съедают...
отшельникВ ответ на мария титчева
мария титчева
готовить могу! причем из ничего - что-то.. на 300 рэ могу и обед из 3-х блюд сотворить и на ужин останется... вот задумала йогуртовый тортик маложирный с клубничным желе поверх... а можно и молоко зажелировать с орехом и кусками печенья... короче - в поиске верного решения... с моей легкой руки все готовят чебуреки на пиве - быстро и вкусно.. пельмени морозят... люблю готовить с запасом.. интересно! и не жаль. что быстро съедают...
СсылкаПожаловаться
обожаю полуфабрикаты собственного изготовления. пельмени замораживаю на нас двоих сотни по три-четыре. замораживаю сырники, котлеты и многое другое. идеальная палочка-выручалочка для случаев, когда аврал на работе и готовить некогда
мария титчеваВ ответ на отшельник
отшельник
обожаю полуфабрикаты собственного изготовления. пельмени замораживаю на нас двоих сотни по три-четыре. замораживаю сырники, котлеты и многое другое. идеальная палочка-выручалочка для случаев, когда аврал на работе и готовить некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!!! и вообще не нужно париться насчет того, чтобы сожрать
Джоли
А я люблю готовить)) Наверное, единственное, что люблю из домашних дел, про остальное - даже белье в машинку закидать причиняет мне невыразимые моральные страдания)))
Готовка - лепота: ручки режут, плита варит-жарит, телек разговаривает или музыку играет. А потом тебе еще все хвалят, хвалят, хвалят))
ДжолиВ ответ на Джоли
Джоли
А я люблю готовить)) Наверное, единственное, что люблю из домашних дел, про остальное - даже белье в машинку закидать причиняет мне невыразимые моральные страдания)))
Готовка - лепота: ручки режут, плита варит-жарит, телек разговаривает или музыку играет. А потом тебе еще все хвалят, хвалят, хвалят))
СсылкаПожаловаться
тебЯ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем