Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовьтесь, тетки

кризис продолжает свое черное дело, у марту обещают повышение курса доллара до 200 рублей. Поэтому в наступающем году многим специалистам грозит увольнение.
Кто же должен подстраховаться в первую очередь?
Административные специалисты, не оказывающие прямого влияния на показатели бизнеса, в 2015 году первыми попадают в группу риска.
Специалисты банковской сферы уровня Associate/VP. Работодателю будет выгоднее расстаться с «лишними людьми», выплатив все компенсации, и сохранить персонал более низкого уровня, эффективных исполнителей, работающих, что называется, руками»
Специалисты по рекламе, маркетингу, PR, сотрудники пресс-служб. Сегодня намечается тенденция содержания в штате универсального сотрудника, на которого возложены функциональные обязанности сразу нескольких специалистов. Этот процесс оптимизирует численность персонала на предприятии, снижает расходы на содержание сотрудников.
Во времена экономической нестабильности и стагнации девелоперские компании «затягивают пояса» и стремятся снизить расходы. Поэтому в 2015 году под сокращения могут попасть специалисты, занимающиеся непосредственно строительством на стороне заказчика, – руководители проектов, ГИПы, ГАПы, инженеры технадзора и так далее.
Незавидные перспективы рядовым сотрудникам и менеджерам среднего звена в наступающем году рисуют эксперты. В 2015 году придется сокращать персонал, большинство бизнес-процессов будут автоматизированы. В больше степени это коснется менеджеров среднего звена и рядовых сотрудников. Об увольнениях в руководящей среде будут говорить индивидуально и, скорее, многим придется перепрофилироваться.
МариHa Ивaнoва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
565
14567891023
Фаворина Елена
Ни один не написал здесь о том, что всё это вина нашей власти, партии Единая Россия и лично презика. А ведь если бы мы не лезли на рожон с помощью донбассу, или делали бы это не так демонстративно, то никаких санкций бы не было. Про крым сейчас не надо! Про него бы забыли через полгода, если бы нет началась война в Донбассе. А, ведь, мы ещё и пообещали его восстанавливать!!! На какие деньги, интересно?
СсылкаПожаловаться
Ну отчего же? Во вчерашней теме "Кому на Руси хорошо живется?" какой-то девочки из Франции, большинство с пеной у рта доказывали , что живется им вольготно, боХато, свободно, и чтоб они там, за бугром, давились слюной от злости. И бабла у Росии на всех и все хватит.
Irina K.В ответ на Zalya
Zalya
Ну отчего же? Во вчерашней теме "Кому на Руси хорошо живется?" какой-то девочки из Франции, большинство с пеной у рта доказывали , что живется им вольготно, боХато, свободно, и чтоб они там, за бугром, давились слюной от злости. И бабла у Росии на всех и все хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну отчего же? Во вчерашней теме "Кому на Руси хорошо живется?" какой-то девочки из Франции, большинство с пеной у рта доказывали , что живется им вольготно, боХато, свободно, и чтоб они там, за бугром, давились слюной от злости. И бабла у Росии на всех и все хватит.

Девочка из Германии. А Германия побогаче Франции будет. И девочка с высшим образованием ,которое полученно в Германии, имеет нормальную работу. Но делают вид,что коменты про работу и образование не видят и самозабвенно рассказывают о мытье туалетов эмигрантами за бугром.
Светик-СемицветикВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Ни один не написал здесь о том, что всё это вина нашей власти, партии Единая Россия и лично презика. А ведь если бы мы не лезли на рожон с помощью донбассу, или делали бы это не так демонстративно, то никаких санкций бы не было. Про крым сейчас не надо! Про него бы забыли через полгода, если бы нет началась война в Донбассе. А, ведь, мы ещё и пообещали его восстанавливать!!! На какие деньги, интересно?
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы, наш презик, я его лично всегда так и называю, большой герой в лицах соотечественников, в соц. сетях его боготворят. Вот у меня складывается только вопрос, опять свои амбиции удовлетворил за счет многострадального народа? Опять раком всю страну поставил! Евро под 60 рублей, очередной виток ж....ы в стране, и не удивлюсь, что его поддержат на очередных выборах опять 140%
Фаворина ЕленаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Ну что Вы, наш презик, я его лично всегда так и называю, большой герой в лицах соотечественников, в соц. сетях его боготворят. Вот у меня складывается только вопрос, опять свои амбиции удовлетворил за счет многострадального народа? Опять раком всю страну поставил! Евро под 60 рублей, очередной виток ж....ы в стране, и не удивлюсь, что его поддержат на очередных выборах опять 140%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, так и будет.
Эрвин Шрёдингер
доллар 52....а вот инквизиция ненайденная говорит, что это мы так специально делаем....опуская рубль и раскручивая инфляцию мы мстим западу и помогаем нашей экономике... хитрый финт такой....ну типа, чтоб никто не догадался....а потом мы оп и в дамках... говорит, она в экономике рубит, а я так ей верю....Меня вот терзают смутные сомнения... а куда это подевалась Изя Штольцман со своими патриотическими речами... как никогда в этот тяжелый момент мне нужна ее патриотическая поддержка... когда она рассказывает, что во всем виновата америка, мне вот как-то легче становится и я готов выдержать еще два раза по 52, но что-то мне подсказывает, что стоит она с ночи в очереди у обменника и непатриотично хочет купить этот гадкий противный, ничем необеспеченный доллар...эту никому ненужную зеленую бумажку, продавая рубли....А может это Изя с Инквизицией и продают наш дорогой и любимый рубль и поэтому он так падает?!!!
МариHa ИвaнoваВ ответ на Эрвин Шрёдингер
Эрвин Шрёдингер
доллар 52....а вот инквизиция ненайденная говорит, что это мы так специально делаем....опуская рубль и раскручивая инфляцию мы мстим западу и помогаем нашей экономике... хитрый финт такой....ну типа, чтоб никто не догадался....а потом мы оп и в дамках... говорит, она в экономике рубит, а я так ей верю....Меня вот терзают смутные сомнения... а куда это подевалась Изя Штольцман со своими патриотическими речами... как никогда в этот тяжелый момент мне нужна ее патриотическая поддержка... когда она рассказывает, что во всем виновата америка, мне вот как-то легче становится и я готов выдержать еще два раза по 52, но что-то мне подсказывает, что стоит она с ночи в очереди у обменника и непатриотично хочет купить этот гадкий противный, ничем необеспеченный доллар...эту никому ненужную зеленую бумажку, продавая рубли....А может это Изя с Инквизицией и продают наш дорогой и любимый рубль и поэтому он так падает?!!!
СсылкаПожаловаться
наверное ейный папик нашел себе новую секретутку? помоложе?
Эрвин ШрёдингерВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
наверное ейный папик нашел себе новую секретутку? помоложе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю за папика, но они обе две так рубят в экономике, особенно Инквизиция, что я им безоговорочно верю....у них такое рубилово!!! такое рубилово!!!.но вот бросили меня на произвол судьбы....оставили наедине с падающим рублем, а мне так нужна сейчас их патриолтическая поддержка... так хочется послушать что-нибудь пратриотическое....про америку....про туалеты, которые надо мыть на ентом загнивающем западе....что это они виноваты....туман сегодня сильный был утром....это, наверное, америка его напустила....видать опять рубль упадет....
МариHa ИвaнoваВ ответ на Эрвин Шрёдингер
Эрвин Шрёдингер
не знаю за папика, но они обе две так рубят в экономике, особенно Инквизиция, что я им безоговорочно верю....у них такое рубилово!!! такое рубилово!!!.но вот бросили меня на произвол судьбы....оставили наедине с падающим рублем, а мне так нужна сейчас их патриолтическая поддержка... так хочется послушать что-нибудь пратриотическое....про америку....про туалеты, которые надо мыть на ентом загнивающем западе....что это они виноваты....туман сегодня сильный был утром....это, наверное, америка его напустила....видать опять рубль упадет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну инкви себе другой рубель наколдует, не падучий. Ей хорошо.
боярин ПересветВ ответ на Эрвин Шрёдингер
Эрвин Шрёдингер
доллар 52....а вот инквизиция ненайденная говорит, что это мы так специально делаем....опуская рубль и раскручивая инфляцию мы мстим западу и помогаем нашей экономике... хитрый финт такой....ну типа, чтоб никто не догадался....а потом мы оп и в дамках... говорит, она в экономике рубит, а я так ей верю....Меня вот терзают смутные сомнения... а куда это подевалась Изя Штольцман со своими патриотическими речами... как никогда в этот тяжелый момент мне нужна ее патриотическая поддержка... когда она рассказывает, что во всем виновата америка, мне вот как-то легче становится и я готов выдержать еще два раза по 52, но что-то мне подсказывает, что стоит она с ночи в очереди у обменника и непатриотично хочет купить этот гадкий противный, ничем необеспеченный доллар...эту никому ненужную зеленую бумажку, продавая рубли....А может это Изя с Инквизицией и продают наш дорогой и любимый рубль и поэтому он так падает?!!!
СсылкаПожаловаться
Патриотизм превосходно справляется и со второй своей
задачей — поддерживать на должном уровне то свойство граждан РФ, которое
и отличает их коренным образом от растленных европейцев.
Русский
рождается, живет и умирает с коренной уверенностью, что государство
имеет полное и неотъемлемое право разорить его, изуродовать, убить и
заставить кланяться любому идолу.
Если бы не эта вбитая в каждую
голову «святость власти», то в 37-м товарищей в кожанках везде встречали
бы вилами и огнем дробовиков, а не позорной покорностью.
боярин Пересвет
Патриотизм превосходно справляется и со второй своей
задачей — поддерживать на должном уровне то свойство граждан РФ, которое
и отличает их коренным образом от растленных европейцев.
Русский
рождается, живет и умирает с коренной уверенностью, что государство
имеет полное и неотъемлемое право разорить его, изуродовать, убить и
заставить кланяться любому идолу.
Если бы не эта вбитая в каждую
голову «святость власти», то в 37-м товарищей в кожанках везде встречали
бы вилами и огнем дробовиков, а не позорной покорностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и главное, среди этих товарищей товарища с русской фамилией практически не встретишь.
МариHa ИвaнoваВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
и главное, среди этих товарищей товарища с русской фамилией практически не встретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самые борцы за русскую идею татары и евреи. А трудовые сбережения чой та в валюте держат(
Lilit AsterВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
самые борцы за русскую идею татары и евреи. А трудовые сбережения чой та в валюте держат(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а джугашвили с хрущом куда списала ? хрущины дела сейчас разсхлебываются по полной, бомба замедленного действия сработала !
Эрвин ШрёдингерВ ответ на боярин Пересвет
боярин Пересвет
Патриотизм превосходно справляется и со второй своей
задачей — поддерживать на должном уровне то свойство граждан РФ, которое
и отличает их коренным образом от растленных европейцев.
Русский
рождается, живет и умирает с коренной уверенностью, что государство
имеет полное и неотъемлемое право разорить его, изуродовать, убить и
заставить кланяться любому идолу.
Если бы не эта вбитая в каждую
голову «святость власти», то в 37-м товарищей в кожанках везде встречали
бы вилами и огнем дробовиков, а не позорной покорностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато у нас есть загадочный русский характер, а у растленных европейцев его нету....о так от!!!
МариHa ИвaнoваВ ответ на Эрвин Шрёдингер
Эрвин Шрёдингер
зато у нас есть загадочный русский характер, а у растленных европейцев его нету....о так от!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и духовности полные штаны.
МариHa Ивaнoва
и духовности полные штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, Марина, асобенно, еси учесть, что гопоты процентов 70.
МариHa ИвaнoваВ ответ на БН
БН
Ага, Марина, асобенно, еси учесть, что гопоты процентов 70.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как тут меня поцреоты поливали изо всех щелей? Однако струйки у них не упруги и житковаты - только на сввои ботинке и пришлось)
боярин Пересвет
Патриотизм превосходно справляется и со второй своей
задачей — поддерживать на должном уровне то свойство граждан РФ, которое
и отличает их коренным образом от растленных европейцев.
Русский
рождается, живет и умирает с коренной уверенностью, что государство
имеет полное и неотъемлемое право разорить его, изуродовать, убить и
заставить кланяться любому идолу.
Если бы не эта вбитая в каждую
голову «святость власти», то в 37-м товарищей в кожанках везде встречали
бы вилами и огнем дробовиков, а не позорной покорностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете это реально было возможно, если брали ночью по одиночке?
ДмитрийВ ответ на аЛена
аЛена
думаете это реально было возможно, если брали ночью по одиночке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При наличии оружия и решимости возможно многое.
аЛенаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
При наличии оружия и решимости возможно многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дима, если бы только люди объединились. И потом у многих были семьи, дети.
ДмитрийВ ответ на аЛена
аЛена
Дима, если бы только люди объединились. И потом у многих были семьи, дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семью в деревню, дома - баррикада и ружьё. У всех партийных и гос. деятелей было оружие. Уж одного-двух можно было с собой забрать.
аЛенаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Семью в деревню, дома - баррикада и ружьё. У всех партийных и гос. деятелей было оружие. Уж одного-двух можно было с собой забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как ты мог узнать заранее, что придут именно за тобой? идеологией люди были настолько пропитаны, что многие искренне считали, что забирают только врагов народа
ДмитрийВ ответ на аЛена
аЛена
как ты мог узнать заранее, что придут именно за тобой? идеологией люди были настолько пропитаны, что многие искренне считали, что забирают только врагов народа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в том-то и дело. Сначала думали "Ну, они-то точно враги, органы не ошибаются, а я-то ведь кровь в Гражданскую проливал и перед Родиной чист" Потом: "Не может быть, это какая-то ошибка! Разберутся, выпустят..." Тут ещё играло роль то, что приходили не "враги-белогвардейцы", а свои же, родные, советские. Это тоже сразу рвало шаблон и устраняло волю сопротивляться.
аЛенаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так в том-то и дело. Сначала думали "Ну, они-то точно враги, органы не ошибаются, а я-то ведь кровь в Гражданскую проливал и перед Родиной чист" Потом: "Не может быть, это какая-то ошибка! Разберутся, выпустят..." Тут ещё играло роль то, что приходили не "враги-белогвардейцы", а свои же, родные, советские. Это тоже сразу рвало шаблон и устраняло волю сопротивляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вооот! значит, то о чем тут высказался товарищ бай невозможно было в то время. Это всегда хорошо всё решается после того, как дело сделано.
корпорация троллейВ ответ на аЛена
аЛена
вооот! значит, то о чем тут высказался товарищ бай невозможно было в то время. Это всегда хорошо всё решается после того, как дело сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хэллоу.ай эм сори.Я живу в США! Я миллионер!Государство вам построили шведы, даже РАНЬШЕ, чем себе.
Умение мыться вам отдали европейцы, причём отдали совсем и безвозмездно. Так, что сами даже забыли, что это такое до походов на Аравию. Снова стали мыться в эпоху возрождения.
Религию вам преподнесли греки. До этого у русских была какая-то дикая вера, которая запрещала пить алкоголь, давать деньги под проценты, обманывать людей. До греков у нас письма не было. Письменность вам подарила Византия, с целью распространения христианских книг на Руси. До этого русские, когда ходили походами на Константинополь, мирные и торговые договоры, видимо, крестиками подписывали, а составляли устно, записывая на диктофон.

Европа всегда была грамотнее России. Когда Анна Ярославна вышла замуж за короля Франции, удивилась, что он не грамотный. Он же король, ему всё можно. Мог и не учиться читать. Анна была хуже всех при дворе короля, она одна умела читать, мылась и чистила зубы, вот русская дикарка.

До Петра Россия была дикой и варварской. Пётр привёз много полезного: табак, парики со вшами, немецкую мужскую одежду с чулками и корсетами, а главное флот, которого в России раньше не было, ведь Олег на Византию на руках плавал, а по рекам русские, видимо, на плотах ходили.

Канада подарила вам хоккей, который попал в неё из неизвестной восточной страны, где люди в валенках на озёрах в него играли издавна.

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры и города.

Америка всегда была лучше России. Бьютифул!
корпорация троллей
Хэллоу.ай эм сори.Я живу в США! Я миллионер!Государство вам построили шведы, даже РАНЬШЕ, чем себе.
Умение мыться вам отдали европейцы, причём отдали совсем и безвозмездно. Так, что сами даже забыли, что это такое до походов на Аравию. Снова стали мыться в эпоху возрождения.
Религию вам преподнесли греки. До этого у русских была какая-то дикая вера, которая запрещала пить алкоголь, давать деньги под проценты, обманывать людей. До греков у нас письма не было. Письменность вам подарила Византия, с целью распространения христианских книг на Руси. До этого русские, когда ходили походами на Константинополь, мирные и торговые договоры, видимо, крестиками подписывали, а составляли устно, записывая на диктофон.

Европа всегда была грамотнее России. Когда Анна Ярославна вышла замуж за короля Франции, удивилась, что он не грамотный. Он же король, ему всё можно. Мог и не учиться читать. Анна была хуже всех при дворе короля, она одна умела читать, мылась и чистила зубы, вот русская дикарка.

До Петра Россия была дикой и варварской. Пётр привёз много полезного: табак, парики со вшами, немецкую мужскую одежду с чулками и корсетами, а главное флот, которого в России раньше не было, ведь Олег на Византию на руках плавал, а по рекам русские, видимо, на плотах ходили.

Канада подарила вам хоккей, который попал в неё из неизвестной восточной страны, где люди в валенках на озёрах в него играли издавна.

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры и города.

Америка всегда была лучше России. Бьютифул!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хэллоу! я бы к вам на Манхэттен заглянула в гости ))
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем