Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорим и показываем

Сегодня  была наглядная иллюстрация любимой поговорки форума "бог дал зайку, даст и на лужайку"
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Ольга ИвановнаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А Бочкарева у нас Хто?
СсылкаПожаловаться

Бочкарева - из сериала "Счастливы вместе".
JuliaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А Бочкарева у нас Хто?
СсылкаПожаловаться
Это которая рыжая из Букиных)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Julia
Julia
Это которая рыжая из Букиных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Ольга Ивановна
Пришла Бочкарева, позитивная девушка, от родной сестры-уборщицы открещиваться не стала, сказала: "Родня - святое дело, помогу, само собой." Тут половина зала стала набиваться к ней: кто в сестры, кто в братья, кто в пятиюродные племянники.
БабочкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Пришла Бочкарева, позитивная девушка, от родной сестры-уборщицы открещиваться не стала, сказала: "Родня - святое дело, помогу, само собой." Тут половина зала стала набиваться к ней: кто в сестры, кто в братья, кто в пятиюродные племянники.
СсылкаПожаловаться
а енто самое. она там паспорта, фамилии проверила? наводящие вопросы задала?
Ольга ИвановнаВ ответ на Бабочка
Бабочка
а енто самое. она там паспорта, фамилии проверила? наводящие вопросы задала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там вывесили 2 большие фото: сестры-уборщицы и сестры-артистки. И специалист по портретам стал указкой тыкать и показывать, что все у них одинаковое: и глаза и носы и губы. Я думала, что определит их в близняшки, разлученные в детстве. Но, видно, некультурный человек попался: индийских фильмов не смотрел, про Гиту и Зиту ничего не знает.
БабочкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Там вывесили 2 большие фото: сестры-уборщицы и сестры-артистки. И специалист по портретам стал указкой тыкать и показывать, что все у них одинаковое: и глаза и носы и губы. Я думала, что определит их в близняшки, разлученные в детстве. Но, видно, некультурный человек попался: индийских фильмов не смотрел, про Гиту и Зиту ничего не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. взял свою тыщу рублей и пошел домой досовльный
Ольга Ивановна
Пришла Бочкарева, позитивная девушка, от родной сестры-уборщицы открещиваться не стала, сказала: "Родня - святое дело, помогу, само собой." Тут половина зала стала набиваться к ней: кто в сестры, кто в братья, кто в пятиюродные племянники.
СсылкаПожаловаться
Ааа.. Меня счас разорвет от смехааа.. Ольгаванна, вы прелесть)))
Наталья КВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Пришла Бочкарева, позитивная девушка, от родной сестры-уборщицы открещиваться не стала, сказала: "Родня - святое дело, помогу, само собой." Тут половина зала стала набиваться к ней: кто в сестры, кто в братья, кто в пятиюродные племянники.
СсылкаПожаловаться
да ладно вам сочинять-то..никто не набивался из зала в родню..вы или смотрели невнимательно..или любите приврать..
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья К
Наталья К
да ладно вам сочинять-то..никто не набивался из зала в родню..вы или смотрели невнимательно..или любите приврать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет время - посмотрю еще раз и вам конкретно скажу, кто набивался
.
Бабочка
Бочкарева небось икрой подавилась, ежели тоже втянулась и смотрит
Туся
Жаль вы не смотрели " Поле чудес", там мужик сегодня машину выиграл и девушке подарил!!!!Такой накал страстей!!))
Ольга ИвановнаВ ответ на Туся
Туся
Жаль вы не смотрели " Поле чудес", там мужик сегодня машину выиграл и девушке подарил!!!!Такой накал страстей!!))
СсылкаПожаловаться
Просим рассказать в отдельной теме, прочту с удовольствием.
Элла
Ни фа се,в след.раз меня смотрите,я Путина сестра буду.))
Ольга ИвановнаВ ответ на Элла
Элла
Ни фа се,в след.раз меня смотрите,я Путина сестра буду.))
СсылкаПожаловаться
Какого числа передача? Я отрепортирую, будьте уверены!
Anna
Ольга Ивановна, браво!
Теперь Вас вместо телевизора смотреть буду)))
Так что там дальше было, не томите!)
JuliaВ ответ на Anna
Anna
Ольга Ивановна, браво!
Теперь Вас вместо телевизора смотреть буду)))
Так что там дальше было, не томите!)
СсылкаПожаловаться
Так она заслуженная Сказительница форума!!!! Который день все с семками, усевшись поудобней)))
AnnaВ ответ на Julia
Julia
Так она заслуженная Сказительница форума!!!! Который день все с семками, усевшись поудобней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня просто жжет)))
JuliaВ ответ на Anna
Anna
Сегодня просто жжет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я просто валяюсь))) люди с юмором- люди с интеллектом
Ольга Ивановна
Дальше все было предсказуемо: взяли пробы у этих девушек на анализ ДНК. Попутно выступил рыжий Иванушка, у которого тоже сводня сестра оказалась, потом какой-то певец по фамилии Жеребкин - у него, наоборот сводная сестра есть.
БабочкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Дальше все было предсказуемо: взяли пробы у этих девушек на анализ ДНК. Попутно выступил рыжий Иванушка, у которого тоже сводня сестра оказалась, потом какой-то певец по фамилии Жеребкин - у него, наоборот сводная сестра есть.
СсылкаПожаловаться
оу, Жеребкин. Это из группы На на. Я в них во всех четсверых влюблена была. Особенно в Левкина и Политова.
Ольга Ивановна
Дальше все было предсказуемо: взяли пробы у этих девушек на анализ ДНК. Попутно выступил рыжий Иванушка, у которого тоже сводня сестра оказалась, потом какой-то певец по фамилии Жеребкин - у него, наоборот сводная сестра есть.
СсылкаПожаловаться
Жеребкин в группе "На-На" пел)))
Елена
А что дальше???
Елена Дакур

Я вас обожаю!)))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур

Я вас обожаю!)))))
СсылкаПожаловаться

Склоняю к коллективному просмотру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем