Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит как ему хорошо со мной, что я ему нужна, а сам флиртует и знакомится в интернете.

Для чего? Он говорит что в этом нет ничего плохого. Это норма для мужчин. Главное знать границу. А как я узнаю где у него эта граница... Я хочу доверять ему, а он своим поведением наобарот вызывает недоверие. Как быть?
Елена Гулеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Сбыча МечтВ ответ на Елена Гулеева
Елена Гулеева
А мне Вам даже нечего сказать.) Получается что я сама себе враг.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я уже все сказала. А Вам и так не хорошо, и эдак не эдак. То кто виноват?
СкрипкаВ ответ на Елена Гулеева
Елена Гулеева
Я хочу доверять ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотите - доверяйте, и не пытайтесь решить свои проблемы за его счет... просто в вашей паре Вы любите мужчину, а мужчина позволяет Вам это делать, что однозначно не заставит его отказаться от маленьких слабостей :)))
АлисаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Как он делает? В ее присутствии? Или она лазит там, где не следовало бы? Мой мудж вот говорит комплименты женщинам и в моем пристутствими, как и мне их говорят мужчины в его присутствии, и я не вимжу в этом никакой опасности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сбыче мечт: Не путайте мужа и друга. Мужу можно разрешить делать комплименты другим женщинам. Он уже муж, ваша "собственность". А друг еще свободный человек. Сегодня он с тобой встречается, а завтра скажет, извини, дорогая, мне с тобой было хорошо, но голова от счастья не кружилась.
Елене: Мой друг тоже сидел в инете, знакомился и "дружился" с девушками. Я сначала переживала, возмущалась, а потом ему сказала, нравится - сиди, но только меня в твоей жизни уже не будет, пора определять приоритеты, милый. И как только я сделала шаг от него, он сразу ко мне потянулся. Не бойтесь делать шаг назад, если он не потянется за вами, значит не так уж сильно вы ему нравитесь, и не стоит тогда сожалеть о человеке, который не смог оценить вашу любовь, заботу и ласку.
Сбыча МечтВ ответ на Алиса
Алиса
Сбыче мечт: Не путайте мужа и друга. Мужу можно разрешить делать комплименты другим женщинам. Он уже муж, ваша "собственность". А друг еще свободный человек. Сегодня он с тобой встречается, а завтра скажет, извини, дорогая, мне с тобой было хорошо, но голова от счастья не кружилась.
Елене: Мой друг тоже сидел в инете, знакомился и "дружился" с девушками. Я сначала переживала, возмущалась, а потом ему сказала, нравится - сиди, но только меня в твоей жизни уже не будет, пора определять приоритеты, милый. И как только я сделала шаг от него, он сразу ко мне потянулся. Не бойтесь делать шаг назад, если он не потянется за вами, значит не так уж сильно вы ему нравитесь, и не стоит тогда сожалеть о человеке, который не смог оценить вашу любовь, заботу и ласку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж не моя собственность. У меня нет такого понятия, что звание "суж" каким тьо образом привязывает его ко мне раз и навсегда. Муж точно так же может свалить в любой прекрасный момент. Могу Вас утешить тем, что мне не было противно когда он делалм кмплименты не будучи моим мужем. Так устроит?
MariupolВ ответ на Елена Гулеева
Елена Гулеева
Как? Я не против интрижек, если есть уважение и доверие партнёров, если от этого никто не страдает. Я придерживаюсь такой позиции: Если хочешь сделать то, о чём можешь пожалеть, сделай это так, чтоб об этом никто не узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, да бросьте Вы так переживать. У меня муж всегда торчит в инете пока я готовлю кушать.. будьте в себе уверены и поверьте за рамки инета это не выйдет. У меня вот тоже муж, как наш Ананимно (точ в точ себя так же ведет).. торчит в инете и всех обзывает!(мягко сказано) и спорит со всеми.. А блондинок с 5-м размером груди , с ногами от ушей и танюсенькой талиеей в друзья принимает, а потом оттягивается с ними... всякие пошлости друг другу пишут.. ЗАТО КАКОЙ ПОТОМ У НАС СЕКС!!! ух... Ищите в его поведении плюсы а не минусы и все будет хорошо.
Елена Гулеева
Он мне как то сказал, что без общего ребёнка он меня не рассматривает серьёзно. У меня двое детей от предыдущего брака, и для меня это оч.ответственный шаг. Да я и не думала что встречу человека которого очень близко подпущу к своей семье, в своё сердце... В общем я влюбилась. Вот только от этой любви у меня постоянные слёзы и на душе какойто камень.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Елена Гулеева
Елена Гулеева
Он мне как то сказал, что без общего ребёнка он меня не рассматривает серьёзно. У меня двое детей от предыдущего брака, и для меня это оч.ответственный шаг. Да я и не думала что встречу человека которого очень близко подпущу к своей семье, в своё сердце... В общем я влюбилась. Вот только от этой любви у меня постоянные слёзы и на душе какойто камень.
СсылкаПожаловаться
наглец Ваш МЧ. видимо, потому что Вы в сомнениях он так и говорит.
Комментарий удален.Почему?
Елена ГулееваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конкретного предложения небыло, но разговоры из далека на это тему были. Зато его родственники подшучивают по этому поводу.
Комментарий удален.Почему?
Елена ГулееваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Меня тоже посещают такие мысли. Вот только не пойму зачем всё так усложнять... У него тоже есть дочка (3 года) от первого брака. Он её безумно любит (такое оч.редко встретишь), любые капризы исполняет. Так он нас сразу познакомил, мы все вместе (он с дочкой и я со своими мальчишками) и не раз ходим в парки, ездили на море....Мои дети к нему оч.привязались. Если нет ко мне чувств, то зачем так жестоко играть на чувствах детей?
svisdaivannaВ ответ на Елена Гулеева
Елена Гулеева
Конкретного предложения небыло, но разговоры из далека на это тему были. Зато его родственники подшучивают по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так хочется за него все решить? да,елена? а сами подумайте....двое ваших . одна его да еще один ...а вытянет ли он и хочет ли? а то, что говорит...так это только слова....
вы слышите то,что хотите
Елена ГулееваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а так хочется за него все решить? да,елена? а сами подумайте....двое ваших . одна его да еще один ...а вытянет ли он и хочет ли? а то, что говорит...так это только слова....
вы слышите то,что хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умом я всё прекрасно понимаю, а вот как это в на деле проявить незнаю. Я просто хочу жить, любить и быть любимой.
СветлячокВ ответ на Елена Гулеева
Елена Гулеева
Он мне как то сказал, что без общего ребёнка он меня не рассматривает серьёзно. У меня двое детей от предыдущего брака, и для меня это оч.ответственный шаг. Да я и не думала что встречу человека которого очень близко подпущу к своей семье, в своё сердце... В общем я влюбилась. Вот только от этой любви у меня постоянные слёзы и на душе какойто камень.
СсылкаПожаловаться
Если проблема только в том, что иногда флиртует и знакомится - то откуда постоянные слезы и камни? Скорее всего у вас проблем в отношениях выше крыши, и интернет - это то, что на поверхности, и сильнее всего бросается в глаза
Елена Гулеева
Он мне как то сказал, что без общего ребёнка он меня не рассматривает серьёзно. У меня двое детей от предыдущего брака, и для меня это оч.ответственный шаг. Да я и не думала что встречу человека которого очень близко подпущу к своей семье, в своё сердце... В общем я влюбилась. Вот только от этой любви у меня постоянные слёзы и на душе какойто камень.
СсылкаПожаловаться
Просто он думает, что без него Вы ноль без палочки. Видно, что он понял - Вы слишком за него цепляетесь.
Елена ГулееваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Просто он думает, что без него Вы ноль без палочки. Видно, что он понял - Вы слишком за него цепляетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто оч.его люблю.
Елена Гулеева
Я просто оч.его люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, Вы взрослая женщина. К любви надо подходить со здравым рассудком. Видно, что ему скучно с Вами. Займитесь чем-нибудь, кроме семьи и работы. Найдите хобби. Вы будете меньше ему уделять внимание, может, что-то он поймёт?
Елена ГулееваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Елена, Вы взрослая женщина. К любви надо подходить со здравым рассудком. Видно, что ему скучно с Вами. Займитесь чем-нибудь, кроме семьи и работы. Найдите хобби. Вы будете меньше ему уделять внимание, может, что-то он поймёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это всё понимаю. Вот только никак не могу собраться с мыслями и выйти из этого состояния.
Елена Гулеева
Я это всё понимаю. Вот только никак не могу собраться с мыслями и выйти из этого состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придётся взять себя в руки, перестаньте быть квашнёй!! Для Вас же полезней - займитесь танцами, и фигурку классную слепите, и мужик не расслабится.
Елена ЗеленцоваВ ответ на Елена Гулеева
Елена Гулеева
Я это всё понимаю. Вот только никак не могу собраться с мыслями и выйти из этого состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сходите к психоаналитику, он поможет вам остыть и успокоиться, и вернет голову на место - вам с двумя детьми это жизненно необходимо
Елена ГулееваВ ответ на Елена Зеленцова
Елена Зеленцова
Сходите к психоаналитику, он поможет вам остыть и успокоиться, и вернет голову на место - вам с двумя детьми это жизненно необходимо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, такой вариант я тоже рассматриваю. Казалось бы, жизнь только начинается, а я в ней уже так запуталась.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Елена Гулеева
Елена Гулеева
Да, такой вариант я тоже рассматриваю. Казалось бы, жизнь только начинается, а я в ней уже так запуталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем меньше мальчиков мы любим,тем легче нравимся мы им..:)
ВовковнаВ ответ на Елена Гулеева
Елена Гулеева
Он мне как то сказал, что без общего ребёнка он меня не рассматривает серьёзно. У меня двое детей от предыдущего брака, и для меня это оч.ответственный шаг. Да я и не думала что встречу человека которого очень близко подпущу к своей семье, в своё сердце... В общем я влюбилась. Вот только от этой любви у меня постоянные слёзы и на душе какойто камень.
СсылкаПожаловаться
А чего плачем то :-)? Что теряем?))
Большая ценность мужик с интрижками за Вашей спиной?
Котя МотяВ ответ на Елена Гулеева
Елена Гулеева
Он мне как то сказал, что без общего ребёнка он меня не рассматривает серьёзно. У меня двое детей от предыдущего брака, и для меня это оч.ответственный шаг. Да я и не думала что встречу человека которого очень близко подпущу к своей семье, в своё сердце... В общем я влюбилась. Вот только от этой любви у меня постоянные слёзы и на душе какойто камень.
СсылкаПожаловаться
"что без общего ребёнка он меня не рассматривает серьёзно". Бегите, милая. Серьезные мужчины таких заявлений не делают. Он фуфел, а вы от него родить хотите.
Incognito ergo sumВ ответ на Елена Гулеева
Елена Гулеева
Он мне как то сказал, что без общего ребёнка он меня не рассматривает серьёзно. У меня двое детей от предыдущего брака, и для меня это оч.ответственный шаг. Да я и не думала что встречу человека которого очень близко подпущу к своей семье, в своё сердце... В общем я влюбилась. Вот только от этой любви у меня постоянные слёзы и на душе какойто камень.
СсылкаПожаловаться
Вы приняли желаемое за действительность. Возможно, Вы хотели любви. И когда появился этот мужчина, Вы выплеснули на него свои чувства не разглядев, ЧТО за человек был перед Вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем