Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорить о музыке, как танцевать о живописи... Но давайте все же поговорим! =)

Форум подгнивает, чувствуется, хочу немного его разбавить.
Опять не по теме, но попытаюсь вплести сюда про нее и него =)
Какая вам больше всего музыка нравится? Какой стиль? Есть ли у вас с любимым человеком своя любимая мелодия? Или воспоминания возникают, когда слышите ту или иную песню? Или же сами поете?
Делимся, не стесняемся.
Как первопроходчик, поделюсь. Я, как мой МЧ, люблю слушать металл и рок. Иногда немного готики и арт-рока, если совсем никак. В то же время обожаю классику, особенно Баха. Еще нравятся звуки акустической гитары, органа, флейты и лютни. И еще волынка, пожалуй =)
Ласкаво просимо!
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
145678
ВолчараВ ответ на Толстый Сусел
Толстый Сусел
могу слушать, в принципе, всё, кроме современной эстрадной музыки..она убивает просто :-D А так в основном слушаю... Этно-музыку, Нью-Металл, Рэп, Гранж, Панк, Эмо-Кор...А ещё обожаю слушать тишину)))
СсылкаПожаловаться
Тишина - самая отличная музыка для ушей =))
Troll
В исполнении Рахманинова Сергея - S. Rachmaninov "Piano Concerto N 3 in D minor op.30 - I. Allegroma non tanto.
Из рока - Marilyn Manson, Rammstein, Slipknot,
Из русских - рок группа "Звери", а также Михаил Круг.
АннаВ ответ на Troll
Troll
В исполнении Рахманинова Сергея - S. Rachmaninov "Piano Concerto N 3 in D minor op.30 - I. Allegroma non tanto.
Из рока - Marilyn Manson, Rammstein, Slipknot,
Из русских - рок группа "Звери", а также Михаил Круг.
СсылкаПожаловаться
Звери на первый взгляд кажутся слабыми, но живое исполнение поражает! Талантливые ребята.
Troll
Ну вот, блин, раздразнили меня, сейчас пойду фильм австралийский смотреть о музыкантах "Блеск".
Очень советую посмотреть всем любителям классики.
Джулия
Marilyn Manson лучший!
Катенок
Да много чего, но только не попса! Люблю что потежелее, металл, рок. В металле вААще самые класные медляки! Вообще я музыку выбираю по настроению. Вот когда не очень оно у меня, люблю Off Sprinq врубить! Очень они мне настроение поднимают!)))))))))))))))))))))
Катенок
Да много чего, но только не попса! Люблю что потежелее, металл, рок. В металле вААще самые класные медляки! Вообще я музыку выбираю по настроению. Вот когда не очень оно у меня, люблю Off Sprinq врубить! Очень они мне настроение поднимают!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да много чего, но только не попса! Люблю что потежелее, металл, рок. В металле вААще самые класные медляки! Вообще я музыку выбираю по настроению. Вот когда не очень оно у меня, люблю Off Sprinq врубить! Очень они мне настроение поднимают!)))))))))))))))))))))

Катен, отрываю от сердца....дарю))))))

КатенокВ ответ на *****
*****
Да много чего, но только не попса! Люблю что потежелее, металл, рок. В металле вААще самые класные медляки! Вообще я музыку выбираю по настроению. Вот когда не очень оно у меня, люблю Off Sprinq врубить! Очень они мне настроение поднимают!)))))))))))))))))))))

Катен, отрываю от сердца....дарю))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))))) Пила кофе, не могла проснуться! А ты меня разбудила! ))))))))))))))))))))))))) Теперь можно и на речку!))))))))))))))
Я , кстати , только вчера в ММ музыку стала добавлять! И в сообщество добавила! Мне там Эстония еще очень нравится, с Евровидения! Прямо балдею от этой эльфийской песенки!)))))))))))))))))))))))))

Пы.Сы. Тут так смайликов не хватает, Сейчас бы танцующий был прям в тему!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Катенок
))))))))))))))))))))))))))) Пила кофе, не могла проснуться! А ты меня разбудила! ))))))))))))))))))))))))) Теперь можно и на речку!))))))))))))))
Я , кстати , только вчера в ММ музыку стала добавлять! И в сообщество добавила! Мне там Эстония еще очень нравится, с Евровидения! Прямо балдею от этой эльфийской песенки!)))))))))))))))))))))))))

Пы.Сы. Тут так смайликов не хватает, Сейчас бы танцующий был прям в тему!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тебе обязательно зайду, посмотрю, что ты там добавила))))))) Искупайся за меня!!!!
Magratea
Я ваще меломанка широкого профиля. Битлы-цеппелины, старый блюз, прогрессив, психоделия, кельто-скандинавский фолк,средневековая музыка, готика, дарк-фолк, индастриал, металлы всякие... С любимыми людьми бывало по-всякому, но любителей попсы, ясное дело, не попадалось )
Кира Бартни
The Doors !..Я от них просто летаю, голос Джима Морриса, оносит кудато далеко далеко...и ненужно ни каких наркотиков! Moby....тоже потрясающая электронная музыка! Вообще интструментальный рок, никогда не выйдет из моды, что не говори живая музыка ЭТО ЖИВАЯ музыка и никакая электронщина и попса не затмит !
А вообще мне кажется умные люди всегда слушают интелектуальную музыку , а попса так потрести телесами)))
Я полностью вас, Волчара, поддерживаю русский рок у меня вызывает самые приятные ассоциации)!
Кира Бартни
The Doors !..Я от них просто летаю, голос Джима Морриса, оносит кудато далеко далеко...и ненужно ни каких наркотиков! Moby....тоже потрясающая электронная музыка! Вообще интструментальный рок, никогда не выйдет из моды, что не говори живая музыка ЭТО ЖИВАЯ музыка и никакая электронщина и попса не затмит !
А вообще мне кажется умные люди всегда слушают интелектуальную музыку , а попса так потрести телесами)))
Я полностью вас, Волчара, поддерживаю русский рок у меня вызывает самые приятные ассоциации)!
СсылкаПожаловаться
The Doors !..Я от них просто летаю, голос Джима Морриса, оносит кудато далеко далеко...и ненужно ни каких наркотиков!

Riders on the storm....Into this house we're born)))))
Кира БартниВ ответ на *****
*****
The Doors !..Я от них просто летаю, голос Джима Морриса, оносит кудато далеко далеко...и ненужно ни каких наркотиков!

Riders on the storm....Into this house we're born)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Да!...Вот какую музыку надо слушать от которой прет неимоверно)..
Come on, lite my fire!
Кира Бартни
О Да!...Вот какую музыку надо слушать от которой прет неимоверно)..
Come on, lite my fire!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подхватываю)))))) Come on baby light my fire....Try to set the night on fiiiiiirrrreee
Кира БартниВ ответ на *****
*****
Подхватываю)))))) Come on baby light my fire....Try to set the night on fiiiiiirrrreee
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, мне кажется зажигательней песни ще не было)
Кира Бартни
А никто сдесь не слышал Fluer?..Если слышали, какие эмоции?..помоему оболденная музыка!
Кира Бартни
А никто сдесь не слышал Fluer?..Если слышали, какие эмоции?..помоему оболденная музыка!
СсылкаПожаловаться
А никто сдесь не слышал Fluer?..Если слышали, какие эмоции?..помоему оболденная музыка!

Послушала "Формалин", почему-то напомнили Таню Зыкину)))))
Кира БартниВ ответ на *****
*****
А никто сдесь не слышал Fluer?..Если слышали, какие эмоции?..помоему оболденная музыка!

Послушала "Формалин", почему-то напомнили Таню Зыкину)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Формин не удачная песня!..Послушай : Пожалуйста будь моим смыслом....вот это действительно сильно!)
Intersergio
А я вообще свою музыку пишу! В моём мире есть одна, для образца. )))
Ёжик в скафандре
Мне нравится разная музыка, в зависимости от настроения. В последние полтора года "зависаю" на Derniere Volonte и Heimataerde + к этому примешались песни Ларисы Мондрус и музыка группы Mooncake.
Анита Блейк
Кажется всем людям подходит разная музыка- что одним смертьто для других наоборот - полезно для здоровья. Поэтому слушать надо то что хочется и нравиться.Мне с моим мч нравилось раньше Boys II men. И вообще такая читсая и душевная музыка. Сейчас я поняла - не в стиле дело , потому что нравятся многие вещи из совершенно разных направлений: соул, фанк, рнб, рок, рэгги, электронная, попса, кантри, этно итд - главное чтоб тебе это было в кайф Многие говорят в музыке должен быть смысл и тд, музыка со смыслом - порой наоборот мозги надо разгружать от смысла, потому как они и так почти всегда подвержены "мозговому штурму" в связи с профессией и жизненными обстоятельствами. И зачем музыке смысл? Это же нечто иррациональное, скорее восприятие, ощущения, состояние которое она вызывает. Классика нравится но по очень редким случаям. слушаю - чересчур напрягает. а мне музыка нужна в основном для псих и мозгоразгрузки, для эмоциональной разгрузки ну и конечно для того чтобы ощутить радость жизни и потанцевать
Светлана
Гершвин "Рапсодия в стиле блюз". Партию ф-но на трубе исполнял Докшицер.Слушала много лет назад в живую , кайф! Где бы запись найти,если такая есть!
Катя (kat)
Tiesto, ATB, Enigma
Ирина Овчинникова V
Я поколение 80-х и выросла на диско -музыке. Вся молодость прошла под Сандру, Абба, Мадонну, Майкла Джексона, Диип Форест, Фалько, Браен Ферри ( Рокси музик) , Ден Харроу и другие....Ностальгия сейчас.
Муж приучил к року, стала ходить с ним на концерты , втянулась. Мetallica, Bon Jovi, U-2 ...- кстати рок надо Понять и только тогда он может понравиться. И ещё мне нравится сама атмосфера на рок-концертах. Здорово зажигает.
Сейчас слушаю выборочно современный поп, на работу езжу в наушниках...
Классику к сожалению не слушаю, хотя играю на пианино ( редко:), иногда классиков в современной интерптитации...
Русскую попсу практически не слушаю и не принимаю. оТ Биланов, Глюкоз, Наташ Королёвых, им подобных и даже от Димы Маликова...тошнит. и всё тут :)
Петь люблюю!! :) 1 сопрано :))
Ирина Овчинникова V
Какие на форуме все...подобрались :) а посмотришь - концерты с Пугачёвой и её свитой - залы переполнены :) Кем же ?..
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем