Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит подожди...

Мне 31год. У меня двое детей. Ему 23 года. Вместе 2 года. Женится не готов. Говорит что мне нужно подождать... Объясните мне пожалуйста глупой чего ждать-то нужно???
лёля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
14567891014
лёляВ ответ на Наталья
Наталья
Господи, да что за бред такой... О каких подробностях может говорить совершенно посторонний человек? Абсурд какой-то... Ну, Вы, видать, на своей волне...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О своих подробностях человек хотел поведать нам... Знаете эффект зеркала... Когда человек льёт грязь это он о себе рассказывает...
НатальяВ ответ на лёля
лёля
О своих подробностях человек хотел поведать нам... Знаете эффект зеркала... Когда человек льёт грязь это он о себе рассказывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверное, так и есть... А Вам, Лёля, я желаю счастья от всей души))) Молодой человек у Вас очень приятный, наверняка чувства у него искренние, так что счастья вам!!)))
лёляВ ответ на Наталья
Наталья
Наверное, так и есть... А Вам, Лёля, я желаю счастья от всей души))) Молодой человек у Вас очень приятный, наверняка чувства у него искренние, так что счастья вам!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо, Наталья!!! Рада общению с Вами)))
Crazy BabyВ ответ на лёля
лёля
Грустно, но совершенно с вами согласна. Дура... Но знаете, тети тоже люди и тоже влюбляются и с двумя и с тремя детьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.. Понимаю... я не стала писать.. но руки чесались.. (( в вашей "паре" вы поуши..по уши влюбленны....А все таки мужчина должен положить руку на сиську и хищно обратится к миру..МОЁ!.. иникаких житьёв бытьёв.. В ЗАГС и никаких гвоздей... сожительств и прочего....Он не любит вас..ну не так сильно видимо как вы его..(( и обидно ведь фраза.. "Надо подождать" огромный минус ему... и множество плюсиков ( а они наверняка есть у него) уже не перевесят на весах этот минус..((( Он реально вас не достоин!...но не огорчайтесь)))
лёляВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
.. Понимаю... я не стала писать.. но руки чесались.. (( в вашей "паре" вы поуши..по уши влюбленны....А все таки мужчина должен положить руку на сиську и хищно обратится к миру..МОЁ!.. иникаких житьёв бытьёв.. В ЗАГС и никаких гвоздей... сожительств и прочего....Он не любит вас..ну не так сильно видимо как вы его..(( и обидно ведь фраза.. "Надо подождать" огромный минус ему... и множество плюсиков ( а они наверняка есть у него) уже не перевесят на весах этот минус..((( Он реально вас не достоин!...но не огорчайтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо....
Crazy BabyВ ответ на лёля
лёля
Спасибо....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) я приношу удачу... Ага, этой осенью.. на 4 свадьбы приглашена уже....И пусть и у вас все будет хорошо )))))))
ЁрикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
)) я приношу удачу... Ага, этой осенью.. на 4 свадьбы приглашена уже....И пусть и у вас все будет хорошо )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...ах едрит твою, зубная фея какая...
Crazy BabyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ах едрит твою, зубная фея какая...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, и главное ..фрукт фейхую я тоже люблю))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тут не имеет значения вычитание ...тут сам факт - 23 года - говорит сам за себя...мальчики взрослеют позднее...ему сейчас по уму лет 13-15...а это уже растление, это уже этика взаимоотношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже мой, ну что ж вы мужиков то так воспринимаете??? Ну какой он мальчик??? На этом форуме скоро 50-летних дяденек будут называть прыщавыми, несмышленными пубертатами.
Аннушка Анникова
Боже мой, ну что ж вы мужиков то так воспринимаете??? Ну какой он мальчик??? На этом форуме скоро 50-летних дяденек будут называть прыщавыми, несмышленными пубертатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...для меня лично это именно так, вероятно потому что мой интеллектуальный уровень намного выше среднего по форуму, относительно которого вы и определяете комфортность сосуществования с одноклеточными епарями...
Аннушка АнниковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...для меня лично это именно так, вероятно потому что мой интеллектуальный уровень намного выше среднего по форуму, относительно которого вы и определяете комфортность сосуществования с одноклеточными епарями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гениальный ответ.
лёляВ ответ на Ёрик
Ёрик
...для меня лично это именно так, вероятно потому что мой интеллектуальный уровень намного выше среднего по форуму, относительно которого вы и определяете комфортность сосуществования с одноклеточными епарями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется с таким интеллектуальным уровнем не на форуме сидеть....
ЁрикВ ответ на лёля
лёля
Мне кажется с таким интеллектуальным уровнем не на форуме сидеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...естественно, что поле моей деятельности намного шире этого форума...
Ирина *В ответ на лёля
лёля
Мне кажется с таким интеллектуальным уровнем не на форуме сидеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это на форуме она выше.
Crazy Baby
живет, но узаконить...говорит надо подождать..))) Чмошник ))обыкновенный чмошник.. видимо тут у многих такие же сынки..вона скока понимающих..чмошниц ))))
Я!
Неужели Вы, в своем недетском возрасте, при наличии 2х детей, не понимаете, почему? ))) Я за последние 2 недели успела пообщаться с примерно 1500 парней в возрасте 22-23 лет. Они ж полнейшие далпаепы, дети еще...
Crazy BabyВ ответ на Я!
Я!
Неужели Вы, в своем недетском возрасте, при наличии 2х детей, не понимаете, почему? ))) Я за последние 2 недели успела пообщаться с примерно 1500 парней в возрасте 22-23 лет. Они ж полнейшие далпаепы, дети еще...
СсылкаПожаловаться
ааааааааааааааа....я щаз рухну ))))))))))).

не форум а изба читальня.."И пенек с пенёчком говорит"...))))))))) ))))))))))))
Crazy Baby
ааааааааааааааа....я щаз рухну ))))))))))).

не форум а изба читальня.."И пенек с пенёчком говорит"...))))))))) ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ногах не держишься? Так неча с утра бухать )
Crazy BabyВ ответ на Я!
Я!
На ногах не держишься? Так неча с утра бухать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.. .ага..всё так..)) всё так..))))) В АКУЕ АКУЕНСКОМ с бабья.. в акуе))))
Crazy Baby
ага.. .ага..всё так..)) всё так..))))) В АКУЕ АКУЕНСКОМ с бабья.. в акуе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что именно Вас так плющит? ))
Crazy BabyВ ответ на Я!
Я!
Что именно Вас так плющит? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничё ничё.. а история по .. полторы тыщщщи .. дядек-дедушек...,с которыми вы пообщались и они конечно же зашибись какие славные перцы..сегодня будет? )))
Crazy Baby
ничё ничё.. а история по .. полторы тыщщщи .. дядек-дедушек...,с которыми вы пообщались и они конечно же зашибись какие славные перцы..сегодня будет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че? Я Вам повторяю - хватит бухать!
Термит
если детям с ним хорошо, то и не педалируйте.
Crazy BabyВ ответ на Термит
Термит
если детям с ним хорошо, то и не педалируйте.
СсылкаПожаловаться
не могу поверить..что это пишет женщина.. у которой уже налажен менструальный цикл..не могу..)) вам 14 лет есть? ))))
ТермитВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
не могу поверить..что это пишет женщина.. у которой уже налажен менструальный цикл..не могу..)) вам 14 лет есть? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне уже 2 раза по 14, причём давно. а что, как живётся детям - это никого не волнует? главное - проштамповать документ, удостоверяющий личность гражданина РФ?
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем